Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:35   #1521
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Все затаились в ожидании! Лера! Не подведи!
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:37   #1522
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Лера, да что там не так может быть? Либо 2 полоски, либо плюсик. Пописать надо либо в баночку, и опустить, либо пописать на сам тест. и вообще, гугл тебе в помощь, словарик и т.п.
мы в предвкушении!
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:39   #1523
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


А мы в парке на конной упряжке санной катались сегодня)))))))))) В парке гуляли ансамбли народной песни, поэтому я свою тошноту терпела и тусовалась
Вчера муж привез от свекров рыбу запеченую... какой кошмар у меня от неё был- перец горошком натыкан в рыбу, присыпано молотым перцем и лавровый лист еще втыкан в филе на каждом сантиметре От кусочка с орешек величиной меня вчера так колбасило, думала гастрит на фоне токсикоза решил объявиться Ну как можно родиться, жить всю жизнь на кавказе и не уметь пользоваться специями?! А еще я жадно набрала сегодня роллов в суши шопе И съела два ролла из всей коробки мужу осталась такааая порция сушек А я не могу есть больше кошачьей порции, поэтому ем раз семь в день устала так часто есть.
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:40   #1524
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Про результат тут все ясно написано, а вот с самим процессом не все так тривиально, я читаю Правда тут написано, что с первого дня задержки Муж предлагает ждать
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:42   #1525
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Кася, а ты бери яблочко и мееееедленно, маленькими кусочками жуй

Лера, прекрати нас томить! У тебя же их все равно много
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:42   #1526
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Да, везде написано, что с 1 дня задержки.
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:51   #1527
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Олечка, ты вселяешь в меня надежду


Лена, я на себя не наговариваю, я реально час крутилась у зеркала в разных лифчиках, аж замерзла. да я уже циклов 8-9 без фанатизма, а скорее с фатализмом, надеюсь, но реву все равно каждый раз, правда очень недолго, видимо гормоны.


Наташа, а мне-то как хочется уже к вам. А уж рассказать про особенности ведения беременности как охота
Одна таблетка парацетамола - это не страшно, и гораздо лучше, чем сильная боль.
Ай, мне кажется, что лучше позволить себе поманьячить, чем держать в руках усилием воли. Вот так чисто по женски - хочу и делаю тестик, и пофиг, что до задержки

Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
У, Женя, какие вы не милосердные
Ладно, придет муж с работы, если и он скажет, что с грудью что-то не так (если вспомнит, какая она обычно), то завтра с утра тест замочу. Или в любом случае замочить? Или перестать сходить с ума и подождать задержки хотя бы в день? Но это еще 2,5 дня! Выдержка и спокойствие! Выдержка и спокойствие!
Я делала раньше, у меня вторую слабенькую показал, хотя я и не думала даже особо, что получилось.
Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Про результат тут все ясно написано, а вот с самим процессом не все так тривиально, я читаю Правда тут написано, что с первого дня задержки Муж предлагает ждать
А что там может быть с процессом?
На них на всех написано, что с первого дня задержки. Но мы же не знаем, когда имплантация была
Вообще, я не уговариваю. И даже надежду вселять не хочу. Но вот если мне приперло - иду и делаю, даже если это не логично и не рационально Вот просто для развлекушки.
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:01   #1528
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Девочки, успокойте меня! Скажите, что пара прожилок крови на туалетной бумаге - это фиХня?
Я сегодня с сыном в парке набегалась, потом два новых шкафа помыла и на закуску блинов напекла. Может из-за этого?
Но-шпу выпила, на диван легла, на мужа наехала. Что еще сделать? Завтра к врачу схожу.
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:01
ответ для jaklinka , на сообщение « Assai, с прошедшим днем... »
  #1529
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Assai, с прошедшим днем рождения!!!

Лера, ну давай, раз тесты есть, замочи сейчас! У мя вечером отлично 2 полоски показывали Тебе же явно сейчас скучно Будет 1 полоска - не страшно, еще ж до задержки 2-3 дня, а вдруг 2?

А я вот с дачи вернулась. Девочки, как же там хорошо: солнце, снег, куча снега! Сегодня первый раз в жизни встала на лыжи! Прикольно
Жака пасииибо

Лера, мочи, у меня за три дня до задержки тест показал.
А если не покажет, то будет надежда еще раз проверить, после 1 дня задержки
И подожди подольше, минут 10, а не 3, как советуют, концентрация хгч, еще не большая, может дольше тест проявляться.
__________________
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:02   #1530
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Кася, а ты бери яблочко и мееееедленно, маленькими кусочками жуй

Лера, прекрати нас томить! У тебя же их все равно много
Жака, легко сказать! Это запускает долгий и сложный процесс выбора- какое яблочко меня не вывернет- сладкое или кислое, или вовсе груша? Тут же целая череда выбирания того, что в данный момент не заставит вывернуться и пойдет спокойно

Лера дольше думает и больше смуты наводит, вот пошла бы да как-нибудь заюзала тест универсальным методом утречком пойти да насцать на тест Вечером точно делать смысла нет даже при состоявшейся имплатнации.
Спросоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena