2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 13:21
ответ для La Perla , на сообщение « в какую сторону разница? на букинге... »
  #1521
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
в какую сторону разница? на букинге дешевле?
на букинге дороже те прибалтийские сети отелей (тот же Скандик, сокос, холидей инн, кумулюс и тд) ,с которыми отлично работают наши т/ф.
Xуанита is offline  
Старый 02.11.2011, 13:23
ответ для Tanyusha , на сообщение « Как все по заграницам... »
  #1522
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Как все по заграницам разъездились

Мы с Марусей пришли а у нас в домике уборку сделали, приятно
ну не все, некоторые пашут тут за всех .
Хорошо вам, мне бы кто так - я ушла гулять,а мне кто-нить уборку в "домике" сделал
Xуанита is offline  
Старый 02.11.2011, 13:23
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1523
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Молодцы все - путешественники!
А мы всё кашель лечим... РРРРР!
Заодно поплачусь тут на свою маму. Спасибо ей, конечно, что она с детьми сидит, но каждый раз у нее - сплошные форсмажоры. В понедельник у нее сначала Таня случайно измазала какашками себя и детский стульчак, бабушке пришлось всё отмывать, потом Таня опрокинула воду на диване так, что он потом сутки стоял разложенный - просыхал.
Сегодня Таня уже успела изрисовать диван шариковой ручкой (а диван бежевый кожаный), и сейчас у них отключили воду...
По-моему, эта бабушка притягивает неприятности...
При этом она плохо слышит, слуховой аппарат у нее сейчас разладился, поэтому она часто говорит слишком громко. Саша мне уже жалуется - "не хочу с бабушкой Светой оставаться, она всё время ругается".
А другая бабушка, похоже, завтра не сможет меня отпустить. Кажется, она заразилась нашим кашлем. Главное, чтобы кашель не перешел на дедушку, у которого на 11-е запланирована операция.
Получается, завтра мне либо английский и работу пропускать, либо опять детей и свою маму подвергать очередному стрессу.
PartizanKa is offline  
Старый 02.11.2011, 13:28
ответ для PartizanKa , на сообщение « Молодцы все - путешественники! А мы... »
  #1524
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Молодцы все - путешественники!
А мы всё кашель лечим... РРРРР!
Заодно поплачусь тут на свою маму. Спасибо ей, конечно, что она с детьми сидит, но каждый раз у нее - сплошные форсмажоры. В понедельник у нее сначала Таня случайно измазала какашками себя и детский стульчак, бабушке пришлось всё отмывать, потом Таня опрокинула воду на диване так, что он потом сутки стоял разложенный - просыхал.
Сегодня Таня уже успела изрисовать диван шариковой ручкой (а диван бежевый кожаный), и сейчас у них отключили воду...
По-моему, эта бабушка притягивает неприятности...
При этом она плохо слышит, слуховой аппарат у нее сейчас разладился, поэтому она часто говорит слишком громко. Саша мне уже жалуется - "не хочу с бабушкой Светой оставаться, она всё время ругается".
А другая бабушка, похоже, завтра не сможет меня отпустить. Кажется, она заразилась нашим кашлем. Главное, чтобы кашель не перешел на дедушку, у которого на 11-е запланирована операция.
Получается, завтра мне либо английский и работу пропускать, либо опять детей и свою маму подвергать очередному стрессу.
Катюш, неприятно ,конечно, но не смертельно. У тебя есть выбор , маме если что дифирамбы попоешь, с девчонками переговоришь и еще денек посидят все. Мне вчера САша вечером в трубку телефонную при свекрах рыдала "Мамочка, забери меня отсюда", очень наверно бабушке с дедушкой приятно такое слушать. А я им говорила, не давайте сАше телефонную трубку, а то она разревется.
Xуанита is offline  
Старый 02.11.2011, 13:39
ответ для Xуанита , на сообщение « Катюш, неприятно ,конечно, но не... »
  #1525
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Катюш, неприятно ,конечно, но не смертельно. У тебя есть выбор , маме если что дифирамбы попоешь, с девчонками переговоришь и еще денек посидят все. Мне вчера САша вечером в трубку телефонную при свекрах рыдала "Мамочка, забери меня отсюда", очень наверно бабушке с дедушкой приятно такое слушать. А я им говорила, не давайте сАше телефонную трубку, а то она разревется.
Да уж, Саша жжёт напалмом. Похоже, у нас в топе все девочки - артистки.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 02.11.2011, 13:39
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1526
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Я вот тоже читаю и завидую...про Таллин и Хельсинки. Визу получим только 7-го....так что могу на неденек потом кому-нибудь составить компанию...

Катя - партизанка, я тебе совувствую!!! У меня Катя с бабушкой когда вдвоем больше 2-х часов - это полный алес капут...сегодня вот что-то пока тихо, наверное еще не успели поругаЦЦа

Танюша, я тоже уборку в домике хочу

А вообще - работы море...гоните меня отсюда
Donna Roza is offline  
Старый 02.11.2011, 13:49   #1527
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Я вот тоже читаю и завидую...про Таллин и Хельсинки. Визу получим только 7-го....так что могу на неденек потом кому-нибудь составить компанию...
и я с удовольствием составлю компанию, могу даже на автобусе, тем более эстонскую границу так быстрее проходить, правда я на автобусе не ездила ни разу
La Perla is offline  
Старый 02.11.2011, 13:51
ответ для Xуанита , на сообщение « Катюш, неприятно ,конечно, но не... »
  #1528
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Светогорск в это время ехал со свистом.
Вот и мы со свистом, но по России по темноте и дождю этот кусок все же ужасен. Пока едешь, думаешь, что лучше бы постояли в цивильном месте.

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Мы с Марусей пришли а у нас в домике уборку сделали, приятно
Слушай, классный сервис в этом поселке. И бассейн, и анимация, и уборка...

Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
А я им говорила, не давайте сАше телефонную трубку, а то она разревется.
Что-то даже и не знаю, как Катюшину и Сашину историю комментировать. Непросто и неоднозначно все. Эмоции у всех сторон на пределе.

Про Катю: наблюдения Танюши про тишину все же подтвеждают мою мыслю, что в этот раз это не симуляция и уж точно не специальные капризы. В тишине всегда растет тревога, часто необъяснимая. Это очень неприятное ощушение, для ребенка так вообще , и волевому контролю неподдающееся. Вика хорошо описала это состояние, вспоминая свое детство. Меня эта участь стала накрывать уже в сознательном возрасте, дело закончилось антидепрессантами и годовой терапией у психотерапевта. И, поскольку, такие штуки нередко передаются по женской линии, то очень пристально наблюдаю малейшие намеки у Василисы. Пока все спокойно, СБ.

Кстати, мои скромные наблюдения в ближайшем окружении несколько опровергают принятую теорию, что малышу надо как можно дольше находится неразлучно с мамой. Практика моих дочек, с года по-долгу остающихся с нянями-родственниками, говорит о том, что нынешние отрывы от меня происходят для них довольно безболезненно. Думаю, что есть накопленная уверенность в том, что я всегда возвращаюсь и никуда не исчезаю.
__________________

Василёк is offline  
Старый 02.11.2011, 13:54   #1529
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
и я с удовольствием составлю компанию, могу даже на автобусе, тем более эстонскую границу так быстрее проходить, правда я на автобусе не ездила ни разу
Сейчас у Симпла приятная акция, кстати, хотя бывают и более интересные предложения.
__________________

Василёк is offline  
Старый 02.11.2011, 13:59
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1530
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Как вы, кстати, чувствуете себя сегодня? У меня чего-то такое головокружение, несвойственное мне, как после перепоя. Думаю, то ли вчерашняя поездка так отразилась (стара стала целый день в машине), то ли в атмосфЭре дело (тогда ладно, перетерплю).
Василёк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena