~Августята 2008~ Год 2011. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:09
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #1521
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Спасибо всем за советы. У нас еще и орви осложняется все. Сопли и кашель жуткий, слава богу, хоть врачи ничего плохого не услышали. Сегодня под утро аж до 39.4температура поднялась, и снижаться не хотела. Я даже неотложку вызвала, правда, пока они ехали, поползла-таки вниз
janse is offline  
Старый 27.12.2011, 12:45
ответ для janse , на сообщение « Спасибо всем за советы. У нас еще и... »
  #1522
Lavaca
Элита
 
Аватар для Lavaca
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: от м. Комендантский проспект- Оптиков)
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы. У нас еще и орви осложняется все. Сопли и кашель жуткий, слава богу, хоть врачи ничего плохого не услышали. Сегодня под утро аж до 39.4температура поднялась, и снижаться не хотела. Я даже неотложку вызвала, правда, пока они ехали, поползла-таки вниз
Выздоравливайте поскорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Lavaca is offline  
Старый 27.12.2011, 14:46
ответ для Lavaca , на сообщение « Выздоравливайте поскорее!!!... »
  #1523
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Девочки, кто сталкивался со стоматитом? Чем лечили? Пришла сегодня наша участковая и углядела стоматит у нас, выписала фукорцином мазать, а я начиталась про него, боязно как-то с этим в рот лезть...
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
мы знакомы близко))) исключить молочное и мажем холисалом. можно для быстроты вылечивания полоскать чемнибуть рот. и фукарцином можно мазать, но он пачкает всё и вся.
а вообще его боятся не стоит))) этож как зеленка))
+мильон по всем пунктам от pucik.
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@
ЗЫ Вот поэтому я на елки и не рвусь
Ярославна is offline  
Старый 27.12.2011, 15:12
ответ для Ярославна , на сообщение « +мильон по всем пунктам от pucik.... »
  #1524
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
+мильон по всем пунктам от pucik.
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@
ЗЫ Вот поэтому я на елки и не рвусь
Так мы и не успели ни на какие елки. Похоже, просто из сада принесли
__________________
janse is offline  
Старый 27.12.2011, 15:20
ответ для Ярославна , на сообщение « +мильон по всем пунктам от pucik.... »
  #1525
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
+мильон по всем пунктам от pucik.
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@
ЗЫ Вот поэтому я на елки и не рвусь
Вот и я как-то не люблю общественные места.... итак в сад 2 недели ходим - 2 дома сидим
Kety is offline  
Старый 27.12.2011, 15:21
ответ для janse , на сообщение « Так мы и не успели ни на какие елки.... »
  #1526
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Так мы и не успели ни на какие елки. Похоже, просто из сада принесли
поправляйтесь поскорее!
Kety is offline  
Старый 27.12.2011, 17:03
ответ для janse , на сообщение « Спасибо всем за советы. У нас еще и... »
  #1527
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы. У нас еще и орви осложняется все. Сопли и кашель жуткий, слава богу, хоть врачи ничего плохого не услышали. Сегодня под утро аж до 39.4температура поднялась, и снижаться не хотела. Я даже неотложку вызвала, правда, пока они ехали, поползла-таки вниз
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Маринусик is offline  
Старый 27.12.2011, 21:03
ответ для janse , на сообщение « Так мы и не успели ни на какие елки.... »
  #1528
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Девочки, а кто-то знает про лекарство Люголь? Нам его педиатр назначал как-то пшикать в горло. Но дочка так орала. Это же на вкус и запах как йод. Это, действительно, хорошее средство? Лучше Тантум Верде? Вот лежит оно у меня и я не знаю что с ним делать, выкинуть или оставить?...
Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Так мы и не успели ни на какие елки. Похоже, просто из сада принесли
у меня Ярослава в ноябре так заразу принесла из сада. Началось все с простого сухого кашля. Потом присоединилась температура. Кашель был уже очень сильный и глубокийю Делали ингаляции Лазолваном - ноль толку. А у Ромика все было сложнее. Хоть температуры у него и не было. но кашель был очень сильный. 2 месяца я не могла его кашель победить, пока он не превратился в бронхит... какой-то вирус в этом году сильный ходит, именно бронхитов много.
Мне, кстати, очень понравился сироп Флуифорт. Он очень быстро убрал кашель у Ярославы, ну и Ромику помог довольно быстро + ингаляции Беродуалом. В Стодале и Гекделиксе я как-то совершенно разочаровалась.
__________________
Dolce is offline  
Старый 27.12.2011, 21:19
ответ для Dolce , на сообщение « Девочки, а кто-то знает про лекарство... »
  #1529
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то знает про лекарство Люголь? Нам его педиатр назначал как-то пшикать в горло. Но дочка так орала. Это же на вкус и запах как йод. Это, действительно, хорошее средство? Лучше Тантум Верде? Вот лежит оно у меня и я не знаю что с ним делать, выкинуть или оставить?...

у меня Ярослава в ноябре так заразу принесла из сада. Началось все с простого сухого кашля. Потом присоединилась температура. Кашель был уже очень сильный и глубокийю Делали ингаляции Лазолваном - ноль толку. А у Ромика все было сложнее. Хоть температуры у него и не было. но кашель был очень сильный. 2 месяца я не могла его кашель победить, пока он не превратился в бронхит... какой-то вирус в этом году сильный ходит, именно бронхитов много.
Мне, кстати, очень понравился сироп Флуифорт. Он очень быстро убрал кашель у Ярославы, ну и Ромику помог довольно быстро + ингаляции Беродуалом. В Стодале и Гекделиксе я как-то совершенно разочаровалась.
нам люголь назначали, когда летом углядели (черт, не помню, как это называется, а в карточке не расшифровать), в общем был налет белый в горле, ангина вроде какая-то. Я тогда тоже по тем же причинам сильно сомневалась. Но и особо прям не помогло, температура больше 5 дней и антибиотики. И вот сейчас похоже опять они же светят. Так и не уходит жар, завтра вызову опять участковую нашу
__________________
janse is offline  
Старый 27.12.2011, 21:25
ответ для janse , на сообщение « нам люголь назначали, когда летом... »
  #1530
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
нам люголь назначали, когда летом углядели (черт, не помню, как это называется, а в карточке не расшифровать), в общем был налет белый в горле, ангина вроде какая-то. Я тогда тоже по тем же причинам сильно сомневалась. Но и особо прям не помогло, температура больше 5 дней и антибиотики. И вот сейчас похоже опять они же светят. Так и не уходит жар, завтра вызову опять участковую нашу
а у нас и налета никакого не было. Просто ОРВИ с красным горлом. Люголь был просто какой-то экзекуцией для ребенка... В результате, я плюнула и перешла на Тантум Верде. Выздоровели и никаких а/б не пили...
__________________
Dolce is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena