@@@Много счастья принесет апрелятам (2008) Новый Год@@@ - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 18:02   #1521
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
она тоже ответственна за соблюдение режима дня и ее подпись в том числе есть на режиме..
я хочу чтоб гуляли.
А ну да...поняла.))))
Лелечка23 is offline  
Старый 22.12.2010, 18:25
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1522
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Блин вот что у меня за директор, ей прямо неймется...вот уже не знает как мне гадость сделать, как поднас....ть е-мое....
Ну и ладно)У меня завтра др буду думать о нем.....пошла она в садик.....
Лелечка23 is offline  
Старый 22.12.2010, 19:48
ответ для Лелечка23 , на сообщение « А ну да...поняла.)))):) »
  #1523
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Оленька, скорее поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Наdежdа Посмотреть сообщение
оля! вам уезжать, так что-быстро давай поправляйся!
Цитата:
Сообщение от Owen Посмотреть сообщение
Привет! Оля (б.Субару) поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline  
Старый 22.12.2010, 19:54   #1524
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Блин вот что у меня за директор, ей прямо неймется...вот уже не знает как мне гадость сделать, как поднас....ть е-мое....
Ну и ладно)У меня завтра др буду думать о нем.....пошла она в садик.....
что случилось-то?она со всеми говнистая или избирательно подходит к этому вопросу?
Наdежdа is offline  
Старый 22.12.2010, 19:59
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1525
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


я в расстройстве
наша няня нашла себе постоянное место работы....
я ей позвонила, чтобы она завтра с Даней посидела, пока я к врачу схожу, а она мне такое сказала....
я конечно рада за нее, что ей моя временная работа, но она могла бы предупредить меня, что нашла себе постоянное место, я бы не рассчитывала на нее...
позвонила в агенство, ищут другую....

=======
Оля, выздоравливайте!
=======
Оля-Лелечка, сочувствую.... плохое начальство, да еще и женщина.... это просто ужас
Atyuna is offline  
Старый 22.12.2010, 20:58
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1526
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Приветики!

Мы второй день в садик ходим, кашель опять появился сразу по ночам. Как же вылезти из этого круга?
Дома отогреваем в ванной, небулайзер не принимает, выключает его.

Так хорошо, когда в садике - и режим сразу выправляется, и поест там хорошо, и поспит, и позанимается. Дома у меня сил на занятия сейчас не хватает. Только не гуляют они почему-то. Но мне и не очень беспокойно, т.к. на прогулке он стоит на одном месте и мёрзнет.
Ёлка у них будет 29-го. Вот, думаю, доходит ли...
__________________
Lentik is offline  
Старый 22.12.2010, 21:04
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1527
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Почитала последнее:

Олеся, хорошо, что мальчик нашёлся. Получается, что с мобильником даже беспокойнее, когда ребзь не отвечает. Сразу мысли нехорошие.

Оля-Лелечка, тоже сочувствую что ж она такая вреднюка.

Аня-Крестьянка
, желаю удачных поисков работы для мужа!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, мне тоже темку создать, а то с июля мужу не найти. Сейчас провал какой-то в IT-области... или он так придирается к работодателям. Перед НГ ещё хуже стало. Но у меня муж, правда, подешевле ищет, у него меньше базовый объём в плане телекоммуникаций и без прграммирования. А ищут больше или крутых спецов за небольшие деньги или вчерашних студентов.

Кстати, вакансия была одна на Кондратьевском. Там работа с иностранным мед.оборудованием. Нужен разговорный английский, т.к. иногда планируются выезды на обучающие семинары к производителям. Правда, оклад до 35 тыс. и поначалу хотят объединить с разъездной работой по объектам.
Lentik is offline  
Старый 22.12.2010, 21:07
ответ для Atyuna , на сообщение « я в расстройстве :( наша няня нашла... »
  #1528
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
а что в саду дворников нет??
у нас, правда, тоже почистили только после того, как одна мамаша скандал им устроила
У нас, например, один дворник в саду, женщина. Почищено только вокруг здания и к выходу. Остальное - метровые сугробы.
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
я в расстройстве
наша няня нашла себе постоянное место работы....
я ей позвонила, чтобы она завтра с Даней посидела, пока я к врачу схожу, а она мне такое сказала....
Так жаль, что вот так получилось. Действительно, могла бы и предупредить...
__________________
Lentik is offline  
Старый 22.12.2010, 23:24
ответ для Lentik , на сообщение « У нас, например, один дворник в саду,... »
  #1529
PerO
Элита
 
Аватар для PerO
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: город оранжевых деревьев - Ломоносов (Ораниенбаум)
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а сопельки - это да.... у нас и в воскресенье елка
и вы не болейте @@@@@@@

согласна насчет низкого КПД
мой нач-к того же мнения
но я пока не могу официально выйти на работу из-за частых болячек Дани, поэтому лучше уж низкий домашний КПД, чем нулевой КПД от меня, сидящей на больничном с ребенком по 2 недели каждые 2 недели
бум думать
спасибо, постараемся и мы выкарабкаться из болезненного круга

п.п. работы - согласна, что низкий кпд лучше, чем нулевой - но надо, чтобы начальство к этому было готово, тогда все ок. Я просто по себе сужу - мы изначально договаривались на 5-час. раб.день и, соответственно, з/п не самую высокую. Сейчас получается, что у меня все 8 часов, а иногда и больше на работу уходят (тк по вечерам часто сижу), что не отражается на зп, поэтому у меня, наверное, мотивация пониженная хотя, ты же понимаешь, денег всегда мало, а работы всегда много

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Оль, она мне не говорит про нравится\не нравится.... только что делали, куда ходили... но вполне допускаю, что стесняется например..
Оля, а у вас ясли гуляют?

у нас дело так обстоит ...
вот очень хочу еще сегодня вечером увидеть гуляющих детей
утром по этому вопросу ходила к м\с...
у нас ясли гуляют, тк не гуляют только при температуре ниже -14 градусов, правда, гуляют только утром, вечером нет. Но это, подозреваю, потому, что у нас освещения нет на участках, где детские площадки (этого я никак не понимаю - почему в саду на улице фонари только перед главным входом и входами в ясли и младшую? ).
Что касается дворников - у нас он один только и тот, по словам зав. работает на 0,89 ставки, поэтому в снегопады предпочитают ничего не чистить, даже проходы к группам (ясли и младшая имеют отдельные входы) сейчас все расчищено, даже сосульки везде сбиты и лед с крыльца тоже. Призывают родителей вооружаться лопатами, типа во всех садах такая практика...

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
она тоже ответственна за соблюдение режима дня и ее подпись в том числе есть на режиме..
я хочу чтоб гуляли.

а своей не говорю что она болеет, говорю что садик закрыли и поэтому мы дома, а типа все дети очень хотят в садик и вот мы типа ждем когда ж его откроют... ну чтоб не было связи между болеет-дома
странно все-таки, что не гуляют... а сколько чел. в группе у вас? может, они просто одевать детей не могут (ну, например, детей много, а восп-ль один).

п.п. идеи не говорить, что деть болеет, поэтому в сад не ходит - супер! возьму на вооружение...

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
У нас, например, один дворник в саду, женщина. Почищено только вокруг здания и к выходу. Остальное - метровые сугробы.
у нас тоже один, но после того, как родители возмутились, что даже ко входу не почищено - нагнали откуда-то солдат, которые вычистили всю территорию сада
__________________
PerO is offline  
Старый 23.12.2010, 01:19   #1530
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Доброй ночи!
Читала эти дни, а ответить некогда. Наташа Космик, ухахаталась! бери Мартини, лучше так, чем свечку с кухонным полотенцем

Про подарок свекрови: мы в прошлом году шкурку из Икея подарили. В этом и последующих годах не собираюсь дарить ничего

Девочки, у кого детки болеют, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа Голнат, как ваши сопли? судя по фоткам, вы уже гуляете?

Вика, как твои девочки????

Так смешно читать перлы деток, особенно Милы (Кати Пуговки)

Хотела рассказать про своего монстрика:
В пятницу будет в саду елка. Воспитательница говорит, что Филипп не танцует, не поет и стихи рассказывать не собирается. Зато очень хорошо толкается и пугает остальных детишек Костюм зайчика готов, но одевать он его отказывается. В общем будет позор на нашу голову. Папа пытается отлынить и не ходить. Я сказала, что не пойду одна краснеть за сына.
__________________
fly75 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena