Январята 2011 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:33
ответ для Jilly , на сообщение « волшебное средство... »
  #1521
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
а у меня Маня чего-то разоспалась....мало того, что сама улеглась (подошла к кроватке и показала, что хочет туда) и спит уже 2 с лишним часа....не бывалый случай
ОГО! Машка - соня
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
волшебное средство http://d4.wikimart.ru/71/25/9ac2b7a3...125ca8b79.jpeg оно у меня на все случаи жизни
О! пасибо, а хде его продают?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 22.03.2012, 15:50
ответ для kleopa , на сообщение « Мой муж стал таким важным :)) Он же ж... »
  #1522
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


всем привет!)

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Столик отмылся жидкостью для снятия лака а Даня будет сегодня несколько раз с мылом и шампунем мыться уже вроде отмылся, щаз у нас перерыв на обед....
даже ванна немного покрасилась
боже, что там у вас за краски?? про ацетон только хотела написать))

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Я, кстати, когда-то даж пробовала воду эту со 100 метров - фуууу такая гадость а там надо плафон выпить при посвещении...
это о чем?

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Как хорошо, когда ребенок ест сам Мало того, что не надо сидеть кормить, так это еще минимум полчаса тишины и покоя!
КАК научить есть самостоятельно? Тёмыч ложкой только в тарелке возюкает и размахивает ей, в рот даже не пытается нести, а при попытке направить ложку в нужную сторону отбивается и швыряется едой...

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Мой муж стал таким важным Он же ж хочет серьезно заниматься мебелью Кромить ужо научился, распиливать тоже, а теперь ездит по замерам (тоже учится). А ходит-то какой гордый, прям как ребенок позвонил мне недавно и с гордостью заявил, что ездил на замер, один. Я естессно потом пыталась перерисовать его эскиз черновой, искренне ругалась матом, долго и нудно. Отсутствие опыта заставляет его рисовать все настолько подробно, что не все подробности помещаются на бумаге в итоге выходит китайская грамота, а мне ваще не понять чего он там нарисовал и что из этого должно получится. Так и ругаемся каждый вечер На самом деле очень рада за него ибо нашел так сказать свою профессию
молодец муж! мой тоже хочет попробовать что-то собрать своими руками. Я ему говорю: давай, сделай мне на кухню напольный шкафчик с полкой и выдвижным ящиком (ну типа такого, как в нижних блоках кухонь, только я его отдельно поставлю). А он говорит, найди мне чертёж - сделаю(( у вас там совсем случайно нет типового чертежа какого-нибудь?
__________________
Current is offline  
Старый 22.03.2012, 15:53
ответ для Current , на сообщение « всем привет!) боже, что там у... »
  #1523
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
это о чем?
эт мы о посвещении в подводники говорим
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 22.03.2012, 15:54
ответ для Monica14 , на сообщение « ОГО! Машка - соня :love: О!... »
  #1524
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, требуется коллективный разум. Столько желающих на следки и так как я ужо потренировалась и плюс ко всему народ интересуется ценой, то я как-то не могу оценить их стоимость. Муж говорит 500 рублей, но с учетом того, что ниток на пару следков с цветком уходит на рублей 100-120, не слишком большая наценка? Я честно, согласна на любую сумму, но не ниже себестоимости (хотя на на точке безубыточности хреново сидеть=))). В инете таких как у мну следков нет, но другие в виде балеток около 450 рэ. Какую цену-то назвать?
500 рублей - нормальная цена! посчитай, сколько времени ты тратишь на одну пару, прикинь стоимость часа работы (это несложно сделать, если представить, сколько бы ты хотела получать в месяц, занимаясь этим стандартный 8-часовой рабочий день в течение 22 рабочих дней). Умножь.
__________________
Current is offline  
Старый 22.03.2012, 15:56   #1525
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
эт мы о посвещении в подводники говорим
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 22.03.2012, 15:56
ответ для Monica14 , на сообщение « ОГО! Машка - соня :love: О!... »
  #1526
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Спасибо за отклик про коляску. Сейчас посмотрю в инете.

Краски я боюсь Тимуру покупать, даже не из-за того, что он есть будет... Он рисует восковыми мелками, я всегда рядом, на чеку, так сказать, чтоб не откусил кусок. Сегодня вот сидел аж минут 15 целых, каракулю нарисует, все мелки вытрехнет из коробочки, потом складывать пытается. опять полосочку нарисует, мелки вытряхнет... Сидел с важным видом на компьюетрном кресле за столом старшего брата, деловая колбаса прям.

У меня Тимур помешан просто на мячиках, может у всех так? Старший занимается футболом в "Динамо", мячей куча дома всяко-разных, половину даж к бабушке увезла. Так Тимур с ними постоянно носится и на улице мы тоже играем с мячиком.

Ещё на улице любимое лазить по горке, ну вот, конструкции всякие есть с горками, переходами. Вот Тимур важно шагает по переходам этим, а я в три погибели сзади страхую))) Потом спина отваливается.
К. Елена is offline  
Старый 22.03.2012, 15:58
ответ для Current , на сообщение « 500 рублей - нормальная цена! посчитай,... »
  #1527
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
500 рублей - нормальная цена! посчитай, сколько времени ты тратишь на одну пару, прикинь стоимость часа работы (это несложно сделать, если представить, сколько бы ты хотела получать в месяц, занимаясь этим стандартный 8-часовой рабочий день в течение 22 рабочих дней). Умножь.
Я тоже вяжу, но чисто для себя. Знакомая попросила связать костюмчик дочке, шерстяной, увидив костюм Тимура. Вязала 2 недели всё свободное время. И за дорого не продашь и времени вроде жалко своё. Так что 500 рублей -отличная цена. У нас на работе, в кондитерской аж 400% накрутки делают, так что у вас ещё по-божески)))))))))))
К. Елена is offline  
Старый 22.03.2012, 16:00   #1528
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


http://vk.com/album707285_121606630?...7285_121606630 вот такие вот костюмчики
К. Елена is offline  
Старый 22.03.2012, 16:02
ответ для К. Елена , на сообщение « http://vk.com/album707285_121606630?act=... »
  #1529
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
http://vk.com/album707285_121606630?...7285_121606630 вот такие вот костюмчики
ошибку выдаёт
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 22.03.2012, 16:04   #1530
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


http://vk.com/photo707285_274306870 а так?
К. Елена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena