W-мамы 2009 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 11:34
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1521
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Девочки,доброе утро.не подскажете,где можно отдельно прививку корь-паратит сделать? В европейском центре вакцинации не делают.куда б еще позвонить,на ум не приходит-(((
anpositive is offline  
Старый 19.08.2011, 16:24   #1522
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
На самом деле без соски гораздо лучше, днем нет споров, если кто то случайно нашел, а ночью не надо вставать, если потеряет. Мы сейчас по ночам просыпаемся ну очень редко. Тут главное решить и выкинуть все из дома! Пару ночей потерпеть и все будет хорошо. Но это надо самой быть морально готовой, если такой готовности нет-не мучай ни себя, ни деток.
Готовностью номер один станет садик.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 19.08.2011, 16:35
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1523
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Яна, а нам помогла сказка про мышку, которая унесла соски своим мышатам, т.к. они еще маленькие у нее, а Карина с Кирюшей уже выросли. Отучать начали в выходные, чтобы муж был дома и помог мне на случай с истериками. Доча тяжелее переживала расставание, а вот сынок довольно спокойно, ну мог за компанию требовать "тетю". В первый сон без сосок Карина как только открыла глаза сразу: "тетя - пипи" - мышка соску унесла)))) Ну пару ночей еще активно требовали своих подружек, но постепенно все сошло на нет. Сейчас даже не обращают на них внимание. Сегодня Лера настина ходила с соской, а нам хоть бы что))))) Но с сосками, конечно, засыпали гораздо быстрее.
__________________
futureta is offline  
Старый 19.08.2011, 17:16
ответ для futureta , на сообщение « Яна, а нам помогла сказка про мышку,... »
  #1524
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Держусь, а что еще остается, сушу бамбук, готовлюсь накуриться Работа спокойная пока, трубку мне привезут только сегодня, пока отвечаю на письма (2-3 шт. в день), вообще раб. день с 9-18. Дети обычно орут в телефон и вырывают трубку только когда я с няней общаюсь, посмотрим что и как будет



Вода это да! Саша даже говорить научился мама елей ады (налей воды), я теперь это целый день слышу
Про финишную прямую не поняла, наверное ты на встрече говорила о ней. Но поддерживаю морально, все обязательно получиться, а до вторника совсем чуть-чуть
финишная прямая - это про свекровь. Уезжает она во вторник.

Я сегодня ходила в центр здоровья, про который когда-то давно ещё Юля (maliunia) писала. Обследовали там меня, кроме анализов крови (это только по утрам), и велели срочно к кардиологу записываться (типа, пока кардиограмма действует, а потом заморочнее с нашей то бюррократией). Сказали, надо срочно проверять сердце. Что-то им там не понравилось. И ещё мне там врач хронический пилонефрит написал Эх...
А первым делом спросил: "у Вас нервная работа? ой, у Вас же дети... доводят? Видно, что у Вас сильный стресс и эмоциональная нестабильность". На что я ответила ,что это не дети - это свекровь
__________________
kimary is offline  
Старый 19.08.2011, 19:23
ответ для kimary , на сообщение « финишная прямая - это про свекровь.... »
  #1525
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, привет большой!!!

все никак не добраться было, чтобы спокойно почитать, ответить. Погода дождливая, сидели в основном в домике, дети на ушах стояли и нас ставили
сейчас погода хорошая, дети во дворе, я чай пью и вас читаю

сегодня первый раз в жизни закатала огурцы теперь жду, не взорвутся ли??

Юля, Алина, поздравляю вас и ваших очаровательных принцев и принцесс с двухлетним юбилейчиком! Желаю вам всем здоровья, счастья и радости!!!

пы.сы. извините, что с опозданием)

Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
smaltoy, Asya_B, ЮЛЛЯ - лс. Вроде не пропустила никого. А мож кому уже прислали?
Яна, спасибо!!!!! получила)

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
финишная прямая - это про свекровь. Уезжает она во вторник.

Я сегодня ходила в центр здоровья, про который когда-то давно ещё Юля (maliunia) писала. Обследовали там меня, кроме анализов крови (это только по утрам), и велели срочно к кардиологу записываться (типа, пока кардиограмма действует, а потом заморочнее с нашей то бюррократией). Сказали, надо срочно проверять сердце. Что-то им там не понравилось. И ещё мне там врач хронический пилонефрит написал Эх...
А первым делом спросил: "у Вас нервная работа? ой, у Вас же дети... доводят? Видно, что у Вас сильный стресс и эмоциональная нестабильность". На что я ответила ,что это не дети - это свекровь
Маша, держись!!! До вторника совсем чуть-чуть! Погода вроде налаживается, можно погулять уйти на подольше.
К врачам сходи, запускать не надо! Здоровье теде еще ого-го как пригодится!
Я тоже осенью планирую в этот центр опять идти.

Как Богдасик????

Ира-Багира, ну ты монстр И работа, и покупка квартиры и переезд
удачи тебе!!!

Юля - Ю-Л-Л-Я с возвращением!!!!!
__________________
Asya_B is offline  
Старый 20.08.2011, 03:30
ответ для Asya_B , на сообщение « Девочки, привет большой!!! все никак... »
  #1526
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


привет, всем!
Алину и ее блондиночек с 2-х летием!!!
А также Олю-Сафку с очаровашками с 2-х летием!
(извините, с опозданием)

Маша, держись, еще немного-еще чуть-чуть
Девочки, а где у нас Люси?
Аня, на счет прививок, позвони в 21 век, там делают прививки и лучше, чем в центре европейском (и на пару рубликов подешевле)
AssOl' is offline  
Старый 20.08.2011, 17:16
ответ для AssOl' , на сообщение « привет, всем!:support: Алину и ее... »
  #1527
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Ирочка!!! Поздравляю вас с 2х летием!!! Твои маленькие монстрики (как ты их называла) выросли в прекрасных, улыбчивых и самых позитивных принцев!!! Пусть они всегда такими и остаются!!!


Тебе терпения в их нелегком воспитании, ну и скорейшего разрешения всех навалившихся на тебя проблем
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 20.08.2011, 17:18
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1528
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Настюш, спасибо за поздравление!!!


Маша, крепись, вторник уже совсем скоро и уедет твой стресс далеко и желаю чтоб надолго!!! А со здоровьем пусть все наладится и никаких серьезных проблем не выявится.
maliunia is offline  
Старый 20.08.2011, 22:16
ответ для maliunia , на сообщение « Настюш, спасибо за поздравление!!! ... »
  #1529
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Девочки, я присоединяюсь к поздравлениям с двухлетием принцес и принцев!!! всем здоровья, счастья и много-много родительской любви (хотя в последнем я не сомневаюсь))

Мы сегодня так здорово за город съездили. На обратном пути заехали в "русскую рыбалку" в детский зоопарк. Кормили кроликов булкой, пока нам служащий не сказал, что нельзя. Дети были в восторге. Богдан почти всё время на руках - таскали по очереди (бедная моя спина). Вобщем, энергии он не потратил, поэтому скакал в машине козликом - никакого терпения не хватит. Я выжата как лимон, но довольная.
А вы как проводите выходные?
__________________
kimary is offline  
Старый 21.08.2011, 05:05
ответ для maliunia , на сообщение « Ирочка!!! Поздравляю вас с 2х летием!!!... »
  #1530
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Ирочка!!! Поздравляю вас с 2х летием!!! Твои маленькие монстрики (как ты их называла) выросли в прекрасных, улыбчивых и самых позитивных принцев!!! Пусть они всегда такими и остаются!!!


Тебе терпения в их нелегком воспитании, ну и скорейшего разрешения всех навалившихся на тебя проблем
Присоединяюсь
AssOl' is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena