бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 23:51
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1521
kitten22
Частый гость
 
Аватар для kitten22
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 73


Здравствуйте!
Предлагаю абонементы - пн в 18-30, чт в 18-30, дети 5-6 лет. Покупала за 5500 каждый абонемент, получается 250р занятие

Звоните, 8-921-873-04-04 Евгения
kitten22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:12
ответ для yalozh , на сообщение « а кто-нибудь занимается у Любови... »
  #1522
olgzzi
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
а кто-нибудь занимается у Любови Анатольевны Косьяненко? (Это в спорт школе) она должна 2003г вести на Дж.Рида
Любовь Анатольевна ведет 99 и 98 г.р. на Джона Рида , а ее детки с Локомотива заниматся на Антонова_Овсеенко .
olgzzi is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:25
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1523
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Девочки, у нас Елена ...Викторовна, оказывается отчислила 2х мальчиков с прыжков... за поведение!...
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:53
ответ для АННА25 , на сообщение « Девочки, у нас Елена ...Викторовна,... »
  #1524
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас Елена ...Викторовна, оказывается отчислила 2х мальчиков с прыжков... за поведение!...
что значит "оказывается"??? не знаю как в прыжках, но в плаванье сразу предупредили, что отчилсять будут в том числе и за ПОВЕДЕНИЕ
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:57
ответ для Leonida , на сообщение « что значит "оказывается"??? не знаю как... »
  #1525
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
что значит "оказывается"??? не знаю как в прыжках, но в плаванье сразу предупредили, что отчилсять будут в том числе и за ПОВЕДЕНИЕ
я ничего о поведении на плаванье не слышала на открытом уроке отчислили и все видили , что отчисляют.
На прыжках тренер не общается вообще с нами( самые активные на "заборе" детей подходят и выспрашивают, а так, чтобы спуститься и всем объявить мол так и так отчислили Васю за то что он топил Петю - нет такого и родители и я не в курсе как себя дитенок ведет и работ великих не провожу с ним... Надо ж руку на пульсе держать))
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:40
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1526
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


ну тогда надо подходить и спрашивать. У младшей в группе (в НВ по абонементу) девочка одна, например, не "переносит" чтобы кто-то плыл впереди ее, догоняет и реально топит - тренер проводила беседу с родителями. причем, ходила и искала маму, а не ждала "случайной встречи". Еще одна девочка придумала развлечение - мою мелкую (она и по возрасту всех младше и по комплекции не особо крупная) засунула в душ и включила ей сначала горячую воду, потом переключила на полностью холодную и не выпускала из под душа. Тут уже я отлавливала маму, сказала, что если еще раз такое повторится буду разговаривать с тренером.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:53   #1527
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
ну тогда надо подходить и спрашивать. У младшей в группе (в НВ по абонементу) девочка одна, например, не "переносит" чтобы кто-то плыл впереди ее, догоняет и реально топит - тренер проводила беседу с родителями. причем, ходила и искала маму, а не ждала "случайной встречи". Еще одна девочка придумала развлечение - мою мелкую (она и по возрасту всех младше и по комплекции не особо крупная) засунула в душ и включила ей сначала горячую воду, потом переключила на полностью холодную и не выпускала из под душа. Тут уже я отлавливала маму, сказала, что если еще раз такое повторится буду разговаривать с тренером.
Какой ужас!
Ваша дочь в спортшколе или по абонементу?
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:54
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1528
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


ойёй...
у нас занятия бесплатные, частенько парни выбегали с мокрой головой, говорили, что их просто выгоняют из раздевалок - видимо следующие тренера, сейчас думаю, что к нашему тренеру мамочки опять же подходили, тк план занятий изменился - сначала вода - потом суша, головешки сухие!
мой ничего не рассказывает(( и кто там кого и чего...но пока что тихо...
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:56
ответ для АННА25 , на сообщение « Девочки, у нас Елена ...Викторовна,... »
  #1529
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас Елена ...Викторовна, оказывается отчислила 2х мальчиков с прыжков... за поведение!...
У нас тоже случаи отчисления за поведение (прыжки в воду) есть... Тренер сразу сказал - я не нянька, здесь не детский сад, если ребенок ведет себя плохо - выгоню. При мне родителей предупреждал. И дети уже сами рассказывают - сначала просто во время тренировки выставляет за дверь или на скамейку сажает, если это не помогает, - увы..
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:05
ответ для Лесави , на сообщение « У нас тоже случаи отчисления за... »
  #1530
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
У нас тоже случаи отчисления за поведение (прыжки в воду) есть... Тренер сразу сказал - я не нянька, здесь не детский сад, если ребенок ведет себя плохо - выгоню. При мне родителей предупреждал. И дети уже сами рассказывают - сначала просто во время тренировки выставляет за дверь или на скамейку сажает, если это не помогает, - увы..
меня больше волнует общается ли с вами тренер? дети ес-но должны соблюдать правила и стимул должен быть и отчислять, если приходится, но предупредите родителей на первый раз, а не на последний((
АННА25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena