Коляски-трости. Хвасталка :) - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 15:19   #1521
archi
Активный участник
 
Аватар для archi
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб-Helsinki
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от пюрешка Посмотреть сообщение
Девочки! Не могу осилить весь топик, подскажите у кого Макларен, как зимой по снегу, льду катать?
навряд ли будет хорошо по снегу ездить Но я катала по пересеченной местности - очень хорошо шла
__________________


archi is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:23
ответ для маманата , на сообщение « у нас именно такая:love: и мальчик... »
  #1522
Козочка82
Banned
 
Аватар для Козочка82
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Самый ЮГ северного Питера
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
у нас именно такая и мальчик
Я все таки тоже такой расцветки купила и ничуть не жалею........... у нас в районе больше таких не видела!
Козочка82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 20:20
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #1523
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


Девушки! Посоветуйте! Я себе уже голову сломала... Хочу трость не больше 7 кг (лучше меньше, конечно , т.к. планирую ее брать с собой в машину,самолет и т.д), с максимально горизонтальным положением спинки (доча спит днем только в коляске) и хорошим капюшоном от солнца...
Из Маков - это XT или XLR, как я понимаю.. Их видела "вживую". Остальные - только в инете... С чем можно сравнить? Silver Cross Dazzle, Cybex и Inglesina??? Просто пока нет возможности выбраться в магазин... (
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 02:51
ответ для In_fanta , на сообщение « Серый цвет ХТ без комментариев. Вот... »
  #1524
sandrine
Активный участник
 
Аватар для sandrine
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
Серый цвет ХТ без комментариев. Вот интересно, почему производитель решил, что этого достаточно?
Именно из-за того, что ХТ только серые и черные выбирала коляску пару месяцев и ни в какую не хотела нелюбимый серый или уж такой по-детски радостный черный...но в итоге отчаилась купить что-то иное и стала владелицей серого ХТ. У этого серого приятный оттенок, глаз не напрягает, с цветными накладками и подушечкой еще повеселее, ну а деть в красивой яркой одежке просто блестает на этом фоне. А вот качество и функциональность радуют с каждым днем больше!
sandrine is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:19   #1525
In_fanta
Старожил
 
Аватар для In_fanta
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1 395


Цитата:
Сообщение от sandrine Посмотреть сообщение
Именно из-за того, что ХТ только серые и черные выбирала коляску пару месяцев и ни в какую не хотела нелюбимый серый или уж такой по-детски радостный черный...но в итоге отчаилась купить что-то иное и стала владелицей серого ХТ. У этого серого приятный оттенок, глаз не напрягает, с цветными накладками и подушечкой еще повеселее, ну а деть в красивой яркой одежке просто блестает на этом фоне. А вот качество и функциональность радуют с каждым днем больше!
Я с каждым днем прихожу к этой мысли чаще и чаще. Ну что-ж... Да здравствует ХТ!
In_fanta is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:04
ответ для In_fanta , на сообщение « Я с каждым днем прихожу к этой мысли... »
  #1526
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Девушки! Посоветуйте! Я себе уже голову сломала... Хочу трость не больше 7 кг (лучше меньше, конечно , т.к. планирую ее брать с собой в машину,самолет и т.д), с максимально горизонтальным положением спинки (доча спит днем только в коляске) и хорошим капюшоном от солнца...
Купила Инглезину Трип за 2700 - не нарадуюсь. Уже катаемся только в ней (нам 4 мес). Смотрела Маки - не могу понять чем они от моей отличаются, кроме цены. Коляска не хлипкая, маневренная, ручки удобные, на поребрик отлично заезжает. Корзина- сетка только маленькая, но для меня все остальное перевешивает этот недостаток. Спинка 165 градусов.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:50
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #1527
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Я вот тоже голову сломала... заезжала сегодня в ЗМ, кактала там разные колясочки... после тщательного осмотра Мака (в ЦПДК) мне все остальные кажутся фигней а на Мак пока деньгов не накопила... катала там Инфинити... все бы ничего, но нет подножки, ноги у спящего малыша висеть будут... в общем думала-думала... буду наверное брать Cybex, топаз.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:55
ответ для mama_katya , на сообщение « Купила Инглезину Трип за 2700 - не... »
  #1528
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Купила Инглезину Трип за 2700 - не нарадуюсь. Уже катаемся только в ней (нам 4 мес). Смотрела Маки - не могу понять чем они от моей отличаются, кроме цены. Коляска не хлипкая, маневренная, ручки удобные, на поребрик отлично заезжает. Корзина- сетка только маленькая, но для меня все остальное перевешивает этот недостаток. Спинка 165 градусов.
Спасибо! присмотрюсь!
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 16:10
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #1529
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


А Baby Jogger-трость у кого-нибудь есть? Кто-нибудь хочет похвастаться или поругать?
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 16:54   #1530
nastia_spb
Активный участник
 
Аватар для nastia_spb
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Ещё чёрные есть но это вообше для меня финиш учитывая что это "летняя "коляска.
А цены на ХLR
она не выгорает)))))))
nastia_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena