Кипр 2012 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:07   #1521
кААтенок
Ветеран
 
Аватар для кААтенок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
страховка от банкротства пустая трата денег ,от банкротства ТО БГ защищает финансовое обеспечение в 60 млн ,а гарантом явл в страховая компания ВСК. Это в 6 раз больше по сравнению с недавним банкротом Ланта ТУР
Я думаю что в Уфе турфирма при бронировании допустила какой-то косяк(межет отель уже на стопе или билетов на самолет уже нет ) вот и пытаются свалить на ТО.
Вылетов не было первоначально 03.06,стоял вылет 06.06-его то и отменили.Пробили из СПб бронь в БГ все их данные,фамилии,бронь-есть.
Они 24.03 улетают через эту же турфирму(ТО БГ) отдыхать в другую страну.И ежегодно они обращаются к одному менеджеру.
__________________
Я-Катя
кААтенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:11   #1522
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
у Ланты было покрытие в 100млн , а не в 10...
я и муж каком-то репортаже ясно слышали 10 ,Счас подумала и правда какая то ерунда всего 10млн .пойду подотру свое сообщегие , чтоб никого не смущать.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:12
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « прям как-будто в разных отелях... »
  #1523
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
прям как-будто в разных отелях были
как в деревне там быть не может , т.к. главный корпус находится между 2-х оживленных дорог ...если бы знала это , однозначно туда бы не поехала...весь отпуск не спала...поверю в отсутствие шума , если спать с закрытым балконом ( я так не могу ) ...хотя , видимо , у всех разное восприятие шума....поэтому тем , кто трепетно относится ко сну Ниссиану однозначно не советую , либо запасайтесь берушами...
каждому своё. так что спорить не буду. я изложила свою точку зрения.
у всех свои вкусы, пристрастия и планки.
п.с.: берушами не пользуюсь. если б детей не было, может быть это и вариант...
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:18   #1524
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
каждому своё. так что спорить не буду. я изложила свою точку зрения.
у всех свои вкусы, пристрастия и планки.
.
ну Вы язык то мне не показывайте просто "тихо как в деревне "по отношению к данному отелю - это уже перебор...кто-то может поверить и испортить себе отпуск....
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:21
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « ну Вы язык то мне не показывайте;)... »
  #1525
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
ну Вы язык то мне не показывайте просто "тихо как в деревне "по отношению к данному отелю - это уже перебор...кто-то может поверить и испортить себе отпуск....
испортить...не поверю. если ток с запросами ого го какими и это будет первый отель у этого человека за границей. тогда может быть и поверю.
просто что одному хорошо, другому плохо. не надо штамп ставить на отеле как последняя инстанция.
люди имеют право читать разные мнения, отзывы и делать свои выводы.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:30
ответ для Квинтэссенция , на сообщение « спасибо :flower::flower::flower: я-то... »
  #1526
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
спасибо
я-то с ребенком нормально буду спать, а вот папа у нас в этом плане привередливый-ему подавай тишину по ночам. ну ничего, и он привыкнет. к тому же я успокаиваю его тем, что на майские там будет не так много народу, как летом
у меня муж дома слышит каждый шорох от соседей сверху, спит неспокойно из-за этого, но на Кипре не помню чтобы квадрациклы напрягали его.
позвонила щас ему - говорит вообще ничего не слышал, все было замечательно.

кстати, вспомнила, нас очень порадовал тот факт, что в бунгало абсолютно не было слышно соседей, звукоизоляция замечательная.
хотя через стенку от нас с малышами были, слышно их было иногда с улицы, через открытое окно, но из номера - ни разу.
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:59   #1527
Ророшик
Участник
 
Аватар для Ророшик
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Кириши
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
вы выбрали отель нью фамагуста???мы тоже его рассматривали и нам важна была тишина,но мы притом же без детей. и нам скзали,что что это шумный,молодежный отель... и мы уже выбирали между нисси парк и кристофинией....неужели вам предложили этот шумный отель?
а если выбирать недорогой отель и тихий ,но не на нисси бич,есть еще белла напа. там тоже тихо)
Я уже перечитала абсолютно все отзывы по этому отелю и успокоилась! А теперь вы снова смуту в душу мне вогнали Про Фамагусту нам не говорили, что он тихий. И то, что шумный, тоже не говорили, это я уже сама додумала. Нисси Парки и Кристофиния дороже Фамагусты на десять тыщ (при наших 10 днях и всё включено). Белла Напа - неплох! Ну ладно, не буду больше париться! Выбрали и всё! Приеду потом, расскажу, кто был прав, кто виноват!
Цитата:
Сообщение от -oRANge- Посмотреть сообщение
у меня муж дома слышит каждый шорох от соседей сверху, спит неспокойно из-за этого, но на Кипре не помню чтобы квадрациклы напрягали его.
позвонила щас ему - говорит вообще ничего не слышал, все было замечательно.

кстати, вспомнила, нас очень порадовал тот факт, что в бунгало абсолютно не было слышно соседей, звукоизоляция замечательная.
хотя через стенку от нас с малышами были, слышно их было иногда с улицы, через открытое окно, но из номера - ни разу.
я сколько помню свои отпуски - ночью спишь как без ног и ничего не слышишь!
Ророшик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:59   #1528
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
каждому своё. так что спорить не буду. я изложила свою точку зрения.
у всех свои вкусы, пристрастия и планки.
п.с.: берушами не пользуюсь. если б детей не было, может быть это и вариант...
Перманентно с берушами везде. Сама заполошная мамаша + паникерша, поэтому выработала метод такой: вставляю беруши только в одно ухо)), на др ложусь и засыпаю. Главное - заснуть. Ночью крутишься, беруша все равно вываливается, поэтому сына слышала всегда.
Попробуйте, может, получится.

Фраза "тихо, как в деревне" на 100% не подходит ни к одному нас. пункту Кипра, ИМХО. Потому как бешенаи мотоциклисты водятся на Кипре в изобилии и повсеместно, и предпочитают гонять по ночам вдоль всего побережья.
Так что не спорьте, каждый может оказаться как правым, так и неправым.
Более-менее застраховаться от шума можно, ориентируясь на караоке-бары и пр.увеселительные заведения, но и то не гарантия. В нашем комплексе, тишайшем и пенсионном, два года назад поселилась на лето семья с женщиной-инвалидом по псих.развитию. Так она издавала жуткие вопли, и только по ночам. Вот кто мог такой оборот предусмотреть? Жители отеля по соседству точно не могли.

Есть еще вариант - выпить местного вина или бренди на ночь, да побольше!
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:02   #1529
bobcat
Ветеран
 
Аватар для bobcat
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Церера Посмотреть сообщение
Знатоки Кипра, подскажите, пожалуйста, паром в Израиль ( на Святую Землю) из какого города ходит и был ли кто-нибудь на такой экскурсии?

и мне тоже подскажите, пожалуйста! И по деньгам сколько это удовольствие стоит?
__________________
Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
bobcat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:15   #1530
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Цитата:
Сообщение от -oRANge- Посмотреть сообщение
у меня муж дома слышит каждый шорох от соседей сверху, спит неспокойно из-за этого, но на Кипре не помню чтобы квадрациклы напрягали его.
позвонила щас ему - говорит вообще ничего не слышал, все было замечательно.

кстати, вспомнила, нас очень порадовал тот факт, что в бунгало абсолютно не было слышно соседей, звукоизоляция замечательная.
хотя через стенку от нас с малышами были, слышно их было иногда с улицы, через открытое окно, но из номера - ни разу.
Я вот тоже в бунгало багги не слышала, а вот когда мусорный бак приезжали опустошать- просыпалась (при езде назад машина издавала противное пиии ), но у нас мусорный контейнер не так далеко от бунгало был
kreolka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena