А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 12:24
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1521
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


А мы из Астаны)) Уже почти из Астаны, почти в Питере, 13го числа перелетаем, послезавтра отправляем контейнер.
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 13:41
ответ для Fru_Björn , на сообщение « А мы из Астаны)) Уже почти из Астаны,... »
  #1522
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
А мы из Астаны)) Уже почти из Астаны, почти в Питере, 13го числа перелетаем, послезавтра отправляем контейнер.
Удачного вам перелета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать в Питере!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:13   #1523
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Так еще не поздно сходить и покреститься!!!
Тем более твоя святая, она тебе обязательно поможет!!!



А ты на гормоны сдавала??? О выслеживала???





Девочки, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама тута недавно и мне оч нравится!!!
На гормоны я не сдавала, я лежала в больнице в мае с диагнозом апоплексия яичника ( слава богу без операции) Пошла к своему Г. она у меня выписку посмотрела и назначила, спросила про цикл. Вот пропью потом пойду опять Г и делать узи малого таза мне надо было через месяц после в мае сделанного, но я решила что вот пропью Ярину и пойду
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:35
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « На гормоны я не сдавала, я лежала в... »
  #1524
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
На гормоны я не сдавала, я лежала в больнице в мае с диагнозом апоплексия яичника ( слава богу без операции) Пошла к своему Г. она у меня выписку посмотрела и назначила, спросила про цикл. Вот пропью потом пойду опять Г и делать узи малого таза мне надо было через месяц после в мае сделанного, но я решила что вот пропью Ярину и пойду
Это конечно мое чисто мнение, но я бы на вашем месте не стала бы пить ОК, а сдала бы на гормоны. Потому что сбой цикла в первую очерь из-за гормонального нарушения. А то потом вы все равно бросите пить ОК и что тогда, организм также будет работать. Так что лучше гормоны сдайте, может у вас щитовидка (ТТТ) или прогестерон понижен.
А УЗИ конечно надо сделать, чтобы ничего плохого не было!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 16:03   #1525
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Это конечно мое чисто мнение, но я бы на вашем месте не стала бы пить ОК, а сдала бы на гормоны. Потому что сбой цикла в первую очерь из-за гормонального нарушения. А то потом вы все равно бросите пить ОК и что тогда, организм также будет работать. Так что лучше гормоны сдайте, может у вас щитовидка (ТТТ) или прогестерон понижен.
А УЗИ конечно надо сделать, чтобы ничего плохого не было!!!
пардон, что влезаю в беседу, но я бы точно так же поступила - у меня очень серьезные нарушения цикла (правда, забеременеть как-то получилось тем не менее), после родов я год пила ОК, теперь отменила и что? опять все те же сбои. мое мнение - ОК на то и контрацептив, чтобы предохранять, а не лечить цикл, пока их пьешь, они действуют, но не всю же жизнь на них сидеть! я вот тоже из отпуска приеду и побегу к гинекологу-эндокринологу. всем, кто планирует, удачи!!! все получится))

девочки, а вы себя петербурженками ощущаете? я вот когда еду в метро и там говорят "Уважаемые петербуржцы и гости города", до сих пор задумываюсь - а я-то кто?
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 16:24
ответ для Bulo4ka , на сообщение « пардон, что влезаю в беседу, но я бы... »
  #1526
Елена 2802
Элита
 
Аватар для Елена 2802
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщений: 2 867


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
девочки, а вы себя петербурженками ощущаете? я вот когда еду в метро и там говорят "Уважаемые петербуржцы и гости города", до сих пор задумываюсь - а я-то кто?
однозначно уже не гостем. Я здесь уже 13 лет. И иногда уже ловлю себя на мысли - "понаеахли тут".
не так конечно грубо, но все же снобизм уже какой-то проявляется...
Елена 2802 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 16:43   #1527
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
пардон, что влезаю в беседу, но я бы точно так же поступила - у меня очень серьезные нарушения цикла (правда, забеременеть как-то получилось тем не менее), после родов я год пила ОК, теперь отменила и что? опять все те же сбои. мое мнение - ОК на то и контрацептив, чтобы предохранять, а не лечить цикл, пока их пьешь, они действуют, но не всю же жизнь на них сидеть! я вот тоже из отпуска приеду и побегу к гинекологу-эндокринологу. всем, кто планирует, удачи!!! все получится))

девочки, а вы себя петербурженками ощущаете? я вот когда еду в метро и там говорят "Уважаемые петербуржцы и гости города", до сих пор задумываюсь - а я-то кто?
Я тоже у эндокринолога была, так что в первую очередь гормоны проверить надо!!!

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
однозначно уже не гостем. Я здесь уже 13 лет. И иногда уже ловлю себя на мысли - "понаеахли тут".
не так конечно грубо, но все же снобизм уже какой-то проявляется...
А я вот до сих пор ощущаю себя гостем. Вот еду в маршрутке, смотрю в окно и спрашиваю себя, "Неужели я в Питере???" Мне до сих пор кажется, что в гости приехала
Может времени больше должно пройти, а может я так и буду воспринимать Питер, как гости
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:07
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1528
холодная
Участник
 
Аватар для холодная
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 157


Всем привет! А мы с мужем из Екатеринбурга, Урал. вместе сюда приехали в 2003 году под новый год. Его пригласили на хорошую работу здесь. работу он через 2 года поменял,но в Питере жить остались, очень нравится этот голод, его история (очень увлекаюсь этим). Город родным стал очень быстро, как-то принял нас, хотя старожилы говорят, что Петербург - город капризный и если вы не понравитесь ему, у вас ничего не получится..
Здесь у нас родилась дочь Аня, ей уже 2,6 года, я за это время получила второе высшее образование. Живем на Дачном (м.Ветеранов, м.Ленинский пр.) буду рада знакомству. Наталья
холодная is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:32   #1529
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
девочки, а вы себя петербурженками ощущаете? я вот когда еду в метро и там говорят "Уважаемые петербуржцы и гости города", до сих пор задумываюсь - а я-то кто?
я себя петербурженкой ощущаю я очень Петербург люблю, и чувствую его настроение по отношению ко мне.

случай один расскажу.

Был у меня заказ - фотосъемка юбилея подругиной свекрови. Ну я дома собираюсь, волнуюсь, все ли взяла, заряжен ли аккумулятор-вспышка, есть ли запасная флешка и т.п. Еду на место съемки в метро и нервничаю - а вдру не получится? а вдруг именинница недовольна будет? а вдруг то, а вдруг сё..
В общем, выхожу из метро и направляюсь к месту праздника. И начинает накрапывать дождь. Казалось бы, положено взбеситься, мол, а, и так тут нервничаю, а тут дождь еще, техника намокнет-испортится - а я вдруг неожиданно успокоилась. Чувствую, будто бы город одобряет и поддерживает.
Ну и съемка прошла на ура, все довольны были

Чушь несу, да?
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 18:54   #1530
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
однозначно уже не гостем. Я здесь уже 13 лет. И иногда уже ловлю себя на мысли - "понаеахли тут".
не так конечно грубо, но все же снобизм уже какой-то проявляется...
ну 13 лет - это достаточно долго. я только 6, хотя и это немало. а все равно говорю "вот у ВАС в Питере"
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena