Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2008, 10:05
ответ для Yasia , на сообщение « А кто-нибудь был в Детской... »
  #1521
tatli
с орбиты
 
Аватар для tatli
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27 956


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в Детской филармонии??? Вот собираюсь в декабре на Снежную королеву, хотела узнать это опера?? или что???
Правильно написали, что многие пугаются, как в начале действия разбивают зеркало, и все... уходят... Мой не испугался (4 года), но довольно быстро заскучал, ушли... ИМХО в 2 года ОЧЕНЬ рано туда, в 2 года нужно яркое действие
tatli is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:00   #1522
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
в театр Деменни первые 4 ряда продаются только в кассах самого театра...
не правда ,у нас на 2 спектакля куплен 4 ряд в билетере
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 13:29   #1523
Katarcis
Активный участник
 
Аватар для Katarcis
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
Сообщений: 561
Теремок...невысок



Были в воскресенье в т.Муз. Комедии на "Теремке". Вообще мы были уже на постановке "Теремка" только московсого театра подруководством Чихляева, гастроли проходили в ТЮЗе прошлым летом, тоже музыка А. Кулыгина, т.е. песни те же, но было одно выгодное отличее спектакль более по-хорошему детским и добрым. В этой постановке все, конечно, оч бодро, но образ волка, такого представителя мест лишения свободы, дочке был не очень понятен, а танцевальные движения Лисы заставляли все время волноваться о том, что же опять предстанет глазам юной публике сидевшей на первом ряду, потому как длинна юбки, глубокие разрезы по бокам отнюдь не способствовали целомудренности образа... так же настожило то, что же все-таки произошло между Лисой и Петухом: после того ка она его украла, утром они вернулись каки-то.."нетрезвые" ...а петух симулировал похмельный синдром...? Может у меня восприятие такое испорченное, конечно, или я чего-то не поняла.
А, музыка - да, хороша для детской сказки, только постановка скорее к просмотру оперетт или др. легкого жанра готовит, но не оперы.
__________________
Katarcis is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 13:45
ответ для ALIAS , на сообщение « И мы были :) Тоже понравилось (особенно... »
  #1524
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
Сегодня ходили в театр "На Неве" на "Гуси-Лебеди", нам очень понравилось!
Цитата:
Сообщение от TanjaSha Посмотреть сообщение
И мы сегодня, и нам понравилось! Больше всего понра печка.
Мы тоже вчера были. Просто супер!!! Мне понравилась больше всего печка. Детям (4г и 2,5г) понравилась бабка ёжка, солнышко и ветер.
Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Подскажите Театр на Неве - на какой ряд лучше брать билеты? Если они еще будут

Детям 3,8 и 4,8.
Мы сидели на 5 ряду. После нас проход. Думаю вам надо брать на первые 5 рядов.

Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
И мы были Тоже понравилось (особенно ребенку ). Когда ее спросила, кто больше всего панравился, ответила - Баба Яга, печка и избушка (ну и еще речка, яблонька... ).
А мне избушка.
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:14
ответ для ivo , на сообщение « Я уже как-то писала, мы любим покупать... »
  #1525
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Я уже как-то писала, мы любим покупать билеты в ложе (бенуар лучше всего), стараемся выкупить всю ложу, пригласив с собой друзей. Так у ребенка есть возможность немного двигаться. В партере все действие высидеть для первого раза, наверное, будет непросто (если ребенку до 6 лет).
Еще поинтересуюсь сколько мест в ложе и видно хорошо? Спасибо.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:24
ответ для Katarcis , на сообщение « Теремок...невысок »
  #1526
Алёшка
Элита
 
Аватар для Алёшка
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
А, музыка - да, хороша для детской сказки, только постановка скорее к просмотру оперетт или др. легкого жанра готовит, но не оперы.
Театр, вообще-то, и не оперный, а Муз.комедии. Разве они оперу обещали?
Нам понравилось.
__________________


Алёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:35
ответ для Katarcis , на сообщение « Теремок...невысок »
  #1527
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Katarcis Посмотреть сообщение
Были в воскресенье в т.Муз. Комедии на "Теремке". Вообще мы были уже на постановке "Теремка" только московсого театра подруководством Чихляева, гастроли проходили в ТЮЗе прошлым летом, тоже музыка А. Кулыгина, т.е. песни те же, но было одно выгодное отличее спектакль более по-хорошему детским и добрым. В этой постановке все, конечно, оч бодро, но образ волка, такого представителя мест лишения свободы, дочке был не очень понятен, а танцевальные движения Лисы заставляли все время волноваться о том, что же опять предстанет глазам юной публике сидевшей на первом ряду, потому как длинна юбки, глубокие разрезы по бокам отнюдь не способствовали целомудренности образа... так же настожило то, что же все-таки произошло между Лисой и Петухом: после того ка она его украла, утром они вернулись каки-то.."нетрезвые" ...а петух симулировал похмельный синдром...? Может у меня восприятие такое испорченное, конечно, или я чего-то не поняла.
А, музыка - да, хороша для детской сказки, только постановка скорее к просмотру оперетт или др. легкого жанра готовит, но не оперы.
И мы были в воскресенье . А у меня и детей не возникло таких ассоциаций - почему волк из мест лишения свободы??? Да, немного перегнули палку с курением, а так все вполне прилично.

А петух и лиса- так ведь было сказано "Дети, занимайтесь физкультурой!"
То есть они не пьяные были, а сильно устали после бега.

Лиса очень понравилась детям!!! Моим мальчикам 4 года и задумываться о целомудренности образа они еще не могут. А вот какой голос был замечательный у лисы вы обратили внимание???

А великолепные костюмы????

Нам спектакль очень понравился. По секрету - мы ходили третий раз . Ну очень он детям нравится.
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:42
ответ для Magneet , на сообщение « И мы были в воскресенье :). А у меня и... »
  #1528
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


А мы ходили в Деменни на Муху-Цокотуху. спектакль в 1-м действии 45 мин. Все 45 мин. Я ждала классическую постановку, а не звездные войны. Паука почему-то комар сжег, а паук пытался убить комара языком, похожим на лазерный луч. Туда еще приплели Айболита, Тараканище, Бармалея. Но дочка смотрела с удовольствием, а это самое главное!
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:59   #1529
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А мы ходили в Деменни на Муху-Цокотуху. спектакль в 1-м действии 45 мин. Все 45 мин. Я ждала классическую постановку, а не звездные войны. Паука почему-то комар сжег, а паук пытался убить комара языком, похожим на лазерный луч. Туда еще приплели Айболита, Тараканище, Бармалея. Но дочка смотрела с удовольствием, а это самое главное!
И мы там тоже были в воскресенье. Спктакль произвел двоякое впечатление... Особенно не понравилось то, что туда приплели Бибигона - нашу любимую сказку сейчас По-моему ребенок так и не понял почему кузнечик свалился с Луны... Но в целом ребенку очень понравилось, хотя если бы постановка была более классической, хуже она не стала бы точно.
__________________

Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2008, 02:39   #1530
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


В Мариинский на Щелкунчика до Нового Года уже выбирать не приходится-остался только партер по 4300 или сбоку 3600 на 28.12 на 19 ч.
mamaLama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena