ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты... - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Где лучше делать операцию?
Центр Флебологии на Комсомола 61 33.70%
НИИ им. Вредина 26 14.36%
клиника МЧС 0 0%
ВМА 11 6.08%
122 МСЧ 19 10.50%
Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" 4 2.21%
Грандмед 0 0%
Меди Эстетик 2 1.10%
Центр "Корвет" 1 0.55%
другое 58 32.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 13:19   #1521
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
Подскажите, знаком ли Вам этот доктор, имеет смысл покупать купон? http://groupon.ru/piter/estetik2#about
Расскажете как прошло лечение? Сходили к доктору?
__________________
Medica mente, non medicamentis. (Лечи умом, а не лекарствами.)
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:47   #1522
Barbarella
Активный участник
 
Аватар для Barbarella
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Политех-Академическая
Сообщений: 379


Нет, не купила все-таки этот купон.
Все думаю, куда бы пойти. Было бы здорово в эти 10 январских дней куда-нибудь попасть, но, как я понимаю, никто работать в праздники не будет.
Barbarella is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:15   #1523
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


А я тупо боюсь просто этих операций. Как страус себя веду
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:53   #1524
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от МолчаливаЯ) Посмотреть сообщение
А я тупо боюсь просто этих операций. Как страус себя веду
Я тоже боялась)) А может вам и не надо операцию....
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:46
ответ для Надежда Ва , на сообщение « Сегодня выписалась из... »
  #1525
Parmonka
Гость
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Сегодня выписалась из Вредена
Очень рдаа Наконец-то ушла эта боль Да.... ещё много гематом, но ходить реально намного легче Надеюсь на ноги, как у младенца
Делала флебэктомию на обе ноги у Шулеповой.
Как обычно, всё чётко)) никаких лишних движенийникакой суеты

Поступила седьмого, сделала все анализы там, мне это было выгодней....восьмого утром увезли на операцию...Очень понравилась анастазиолог...задавала очень много вопросов, всё очень тщательно разузнала про меня))) Делали спинальную анастезию.....не больно(для тех , кто сомневается)))), голова не болела ттт Почикали меня минут за 45...обе ноги))) Больше времени заняла подготовка...капельницы и анастезия Всё вместе - часа два.... После операции целый день лежала...сестрички ухаживали Вышла на пятые сутки, т.к. был большой объём и рекомендовали поберечь себя Но я этому рада, т.к. для меня, загнанной лошади, это был реальный отпуск

Палаты 4-х местные с телевизором...Соседки попались очень доброжелательные Наташа, привет
Если у кого-то есть вопросы - пишите в личку
Тоже очень интересует цена!!!
Parmonka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:51
ответ для IVC , на сообщение « Варианта в Вашей ситуации собственно 2:... »
  #1526
Parmonka
Гость
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от IVC Посмотреть сообщение
Варианта в Вашей ситуации собственно 2:
1. Нет патологии, кроме эстетических венок, значит трикотаж и детралекс не нужен - нужно убрать венки (склеротерапия, например) и забыть. Или наблюдаться.
2. Делали УЗИ лежа, не увидели рефлюкс в стволах, неправильное УЗИ заключение, соответственно неправильная тактика - нужен пересмотр и новая оценка ситуации.
P.S. Если у Вас сегментарный варикоз, то что Вам дает трикотаж и детралекс??? Хорошее самочувствие и не более того (а оно у Вас плохое: отеки, синдром тяжелых ног???). Вены от такой терапии меньше не станут. Также как кариес от зубной пасты не пройдет...
Сделала повторное исследование( смотрели лежа на спине, на животе и стоя)-диагноз подтвердился, врач склоняется к операции (есть ухудшения) и назначил 2 месяца принимать детралекс+вессел дуэ ф+мильгамма. В апреле операция. Меня очень смущают эти лекарства, особенно вессел дуэ ф, читала аннотацию, мне стало не по себе. И непонятно, зачем так тянуть с операцией, лучше ведь уже не будет, чем быстрее, тем лучше. Может я не права, я в смятении.
Parmonka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:45
ответ для Parmonka , на сообщение « Тоже очень интересует цена!!! »
  #1527
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Parmonka Посмотреть сообщение
Тоже очень интересует цена!!!
Ответила вам в личку.
Кстати, действительно интересно, почему вам только в апреле сказали операцию делать лучше же осенью-зимой, чтобы к лету уже всё красиво было))

Кстати, прошло три недели с момента операции и мои синячки уже все прошли Остались пока видны места проколов...и то они уже побледнели Единственно, ещё в одном месте не прошло онимение Но там было больше всего проколов...
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:11   #1528
Курвака
Гость
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 29


Здравствуйте!А какой метод лучше ,эффективнее,безболезненней?Операционный или Лазерный?Не могу оставить ребенка грудного,могу только на пол дня!
Курвака is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:44
ответ для Курвака , на сообщение « Здравствуйте!А какой метод лучше... »
  #1529
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Курвака Посмотреть сообщение
Здравствуйте!А какой метод лучше ,эффективнее,безболезненней?Операционный или Лазерный?Не могу оставить ребенка грудного,могу только на пол дня!
тут же выше была целая полемика наших уважаемых хирургов.... мне она отчасти помогла....сходите на прием к нескольким врачам, расспросите их про методы....

У меня на момент операции ребёнку было год и два... был на ГВ.....плотно))) пришлось оставить на папу и старших деток на пять дней))ничего))нормально перешел на смесь)) Почему вы именно сейчас решили делать?....Может есть возможность подождать несколько месяцев? В любом случае, метод должен врач определять исходя из степени вашей болезни) Мне Шулепова четко сказала, что если я на ГВ, то операцию делать не будет, т.к. возможны осложнения...и т.п. кстати мне АБ кололи после, т.к. был большой объём.....
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:46   #1530
Курвака
Гость
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 29


Спасибо большое!!!!!!Именно сейчас потому что,потом только в след.году зимой,а я юоюсь образования тромбов,да и ноги беспокоят,болят,крутят(((
Курвака is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena