Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 19:04
ответ для Darra , на сообщение « А у меня такой вопросик - мы покупали... »
  #1521
citrus
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
А у меня такой вопросик - мы покупали кухню где-то в феврале-марте, а собрали только сейчас, как ключи получили, и кой-чего хотели сдать/обменять. Все надлежащего качества, просто конфигурация кухни поменялась. Это реально или поезд уже ушел?
Как насчет сдать не знаю, но обменять можно попробовать.
У меня мама без чека какие-то штуки от карниза через несколько месяце после покупки меняла.
Ей вроде бы не деньгами дали, а на какую-то карточку зачислили сумму, она потом ей на кассе расплачивалась и добавляла недостающее.
  Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 19:06
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1522
LIzaa
Участник
 
Аватар для LIzaa
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщений: 184


Ну вообще, по закону о защите прав потребителей можно сдать в течении двух недель, а как у них, можно позвонить узнать, не укусят ведь.
LIzaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 20:35
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1523
ОлегТ
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 270


беспроблемный возврат у них - 2 месяца. можно нарушить упаковку, но нельзя начать собирать.

если все уже собрали - думаю, не примут даже на обмен, причем не из-за срока... но спросите в отделе сервиса, тоже думаю что не укусят

...а что лишнего есть? да и ДО никто не отменял
ОлегТ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 13:35
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1524
Darra
Участник
 
Аватар для Darra
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 297


Ну ДО при проживании в Великом Новгороде думаю не очень вариант А остался фасад Эдель, дверка распашная на высокий шкаф, в нем мы духовку сместитили и планируется вниз 2 выдвижных шкафчика. Фасад не монтировался только упаковка вскрыта. Ну там еще комплект ручек. Да еще только сейчас при сборке заметили что в шкаф-витрину 40см, выписаны полки стеклянные на 30 см. номенклатуру фасадов-шкафов мы проверяли а вот на полочки к ним внимание не обратили
Darra is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 13:57
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1525
ОлегТ
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 270


хм. спросить в отделе сервиса - тогда тоже не очень вариант, тем более что ответ, боюсь, будет отрицательным.
хотя фасад без следов установки петель является "несобранным", и если б 2 месяца не прошло - взяли бы назад без проблем, я возвращал.
по стеклянным полочкам, не подходящим к шкафу - напишите хотя б на сайте, опишите подробно. возможно, пойдут навстречу, все же их косяк. но опять же, ради 2х полочек пилить из Господина Великого Новгорода...
ОлегТ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 18:00   #1526
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Подскажите мне плиз, о счастливые обладатели кухонь от ikea!
Вопрос может и совершенно глупый, но я не могу сейчас никак до магазина добраться, а проект кухни составить нужно....
Вопрос вот в чем: хочу на кухне не подиум дспшный, а ножки металлические, причем повыше, словом чтоб столешница не меньше 95 см была, и планка эта разбухающая из дсп мне не нра... Реально ли совместить эти хотелки с посудомойкой? Где-то мне встречалась тема, что посудомойки только на пол ставят, и в этом случае мне ножки высокие у столов не грозят .Заранее извиняюсь если коряво выразила свою мысль, если б посщупать это в магазине, не парилась бы, а так - не помню как у них там посудомойки стояли....
А еще мечусь какую столешницу выбрать - хотела даже дуб, но сомневаюсь - квартира мамина - она убьет эту натуральную красоту очень быстро... бежать в другую фирму за столешницей - не вариант - хочу всё в одном месте купить. Понравились только столешницы Нумерэр, они не разбухают с торца? не где распил, а там где пластиковая кромка ??? может не выпендриваться и классическую прэгель брать .
Подскажите силой коллективного разума
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 18:07
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1527
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


смотря какой размер посудомойки...
вот мы стиралку встраивали, так стиралок меньше 79 см.. высотой не бывает, вот и пришлось на пол ставить... а ежели есть посудомойки меньше 70 см (сам шкафчик 70 см внутри высотой), то наверное и можно в шкафчик встроить...
Энджел is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 18:15
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1528
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


то есть вы предлагает ее поднять на ножки? а она не сильно тяжелая для этого?
а как вы прятать будете все шланги от посудомойки?
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 18:22
ответ для Шаму , на сообщение « то есть вы предлагает ее поднять на... »
  #1529
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
то есть вы предлагает ее поднять на ножки? а она не сильно тяжелая для этого?
а как вы прятать будете все шланги от посудомойки?
А вот об этом я и не подумала у меня никада посудомойки не было, всё сама
А я вообще-то тока про их икеевские родные вирпуловские думала. Мама одна не осилит такой задачи, хотела всё продумать, приехать, оплатить и пусть радуется...
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 18:53
ответ для wiolett , на сообщение « Подскажите мне плиз, о счастливые... »
  #1530
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Подскажите мне плиз, о счастливые обладатели кухонь от ikea!
Вопрос может и совершенно глупый, но я не могу сейчас никак до магазина добраться, а проект кухни составить нужно....
Вопрос вот в чем: хочу на кухне не подиум дспшный, а ножки металлические, причем повыше, словом чтоб столешница не меньше 95 см была, и планка эта разбухающая из дсп мне не нра... Реально ли совместить эти хотелки с посудомойкой? Где-то мне встречалась тема, что посудомойки только на пол ставят, и в этом случае мне ножки высокие у столов не грозят .Заранее извиняюсь если коряво выразила свою мысль, если б посщупать это в магазине, не парилась бы, а так - не помню как у них там посудомойки стояли....
А еще мечусь какую столешницу выбрать - хотела даже дуб, но сомневаюсь - квартира мамина - она убьет эту натуральную красоту очень быстро... бежать в другую фирму за столешницей - не вариант - хочу всё в одном месте купить. Понравились только столешницы Нумерэр, они не разбухают с торца? не где распил, а там где пластиковая кромка ??? может не выпендриваться и классическую прэгель брать .
Подскажите силой коллективного разума

Это нереально - посудомойка поднимается от пола на незначительное растояние и она оочень тяжелая... Вам если только брать не встройку и сверху делать полочку - между посудомойкой и столешкой...
__________________
Я мамочка... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena