Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 14:06
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Ир, не знаю я чего хочу - вроде... »
  #1521
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Ир, не знаю я чего хочу - вроде положено
просто когда тебе говорят что надо идти на осмотр - приходишь а врач говорит иди на фих - это последняя капля, 1 бер-ть она мне запорола, нехватку прогестерона лечила витаминами, анализы не назначала - СБ, что я нашла платного грамотного Г недалеко от дома - и мой малыш сопит в кроватке! а до этого стока было!
халатность и пофигизм - не люблю......
Пофигизм и халатность сама не люблю. Но ИМХО нужно проще относиться к ЖК и врачам в ней. ОНи не в медцентре работают, где за большие деньги должны облизывать. У них по графику - 12 минут на каждого пациента.
И поэтому если жалоб нет - им и не нужно лишний раз туда смотреть.
Тем более - всего 4 недели прошло. Мне кажется, там еще не все закрылось\уменьшилось как надо, зачем туда лишний раз лазить?
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:10   #1522
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
а зачем так рано осмотр? я в 2 мес ребенкиных пришла, меня посмотрели, анализы взяли.
.
Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Пофигизм и халатность сама не люблю. Но ИМХО нужно проще относиться к ЖК и врачам в ней. ОНи не в медцентре работают, где за большие деньги должны облизывать. У них по графику - 12 минут на каждого пациента.
И поэтому если жалоб нет - им и не нужно лишний раз туда смотреть.
Тем более - всего 4 недели прошло. Мне кажется, там еще не все закрылось\уменьшилось как надо, зачем туда лишний раз лазить?
не знаю я зачем - в РД сказали
я не переживаю, выделения закончились, ничего не беспокоит кроме кожи, так что я и не тороплюсь никуда
я не прошу чтоб меня облизывали - но после ЗБ очень настороженно отношусь и все перепроверяю 10 раз - этотогда я была глупая и всем верила
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:02   #1523
anatel
Частый гость
 
Аватар для anatel
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Девочки, лежала с угрозой (5-6 недель)в больнице, пришла вчера на прием к Кожиной, чтобы продлить больнияный и встать на учет. До этого ходила к Васильевой, но как только та узнала, что я живу по другому адресу, перевела меня к Кожиной.
Ну так вот, пришла к 8.00, на прием попала только в 13.00. Мало того, что она принимает 2 участка, так еще и без очереди пропускает своих знакомых, подруг и т.д.
На приеме я ей сообщила, что была больна синдромом Иценко-Кушинга. После моих слов она сделала круглые глаза и сказала, что после этой болезни всегда бывает бесплодие!!!, и что эта болезнь передается по наследству!!! (я чуть сос тула не упала - бесплодие передается по наследству). В общем, к чему я это все - врач некомпетентен. Объясню, почему. Про эту болезнь должны знать все гинекологи. Никакого бесплодия из-за этой болезни не было зафиксировано. И эта болезнь не предается по наследству. :-)
Теперь вот ищу другого врача :-) Кто может помочь в выборе?
anatel is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:01
ответ для anatel , на сообщение « Девочки, лежала с угрозой (5-6 недель)в... »
  #1524
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от anatel Посмотреть сообщение
Девочки, лежала с угрозой (5-6 недель)в больнице, пришла вчера на прием к Кожиной, чтобы продлить больнияный и встать на учет. До этого ходила к Васильевой, но как только та узнала, что я живу по другому адресу, перевела меня к Кожиной.
Ну так вот, пришла к 8.00, на прием попала только в 13.00. Мало того, что она принимает 2 участка, так еще и без очереди пропускает своих знакомых, подруг и т.д.
На приеме я ей сообщила, что была больна синдромом Иценко-Кушинга. После моих слов она сделала круглые глаза и сказала, что после этой болезни всегда бывает бесплодие!!!, и что эта болезнь передается по наследству!!! (я чуть сос тула не упала - бесплодие передается по наследству). В общем, к чему я это все - врач некомпетентен. Объясню, почему. Про эту болезнь должны знать все гинекологи. Никакого бесплодия из-за этой болезни не было зафиксировано. И эта болезнь не предается по наследству. :-)
Теперь вот ищу другого врача :-) Кто может помочь в выборе?
+много
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:16
ответ для anyuta-203 , на сообщение « не знаю я зачем - в РД сказали :)) я... »
  #1525
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
не знаю я зачем - в РД сказали
я не переживаю, выделения закончились, ничего не беспокоит кроме кожи, так что я и не тороплюсь никуда
я не прошу чтоб меня облизывали - но после ЗБ очень настороженно отношусь и все перепроверяю 10 раз - этотогда я была глупая и всем верила
у меня тоже была ЗБ. и тоже по халатности врача я считаю, правда не из ЖК, а из Хеликса. Из-за чего себя я очень сильно ругаю, что не пошла в ЖК, может смогли бы сохранить.
Так что понимаю почему повышенное внимание к себе у вас.

А Лезная вам не нра? МОжет к ней?
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:06   #1526
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
у меня тоже была ЗБ. и тоже по халатности врача я считаю, правда не из ЖК, а из Хеликса. Из-за чего себя я очень сильно ругаю, что не пошла в ЖК, может смогли бы сохранить.
Так что понимаю почему повышенное внимание к себе у вас.

А Лезная вам не нра? МОжет к ней?
не знаю, вот все думаю.....я Лезную в глаза не видела никогда, не знаю как и выглядит
мне пока с мелким не до врачей особо - на осмотр все-таки схожу - если без очереди кожина примет то к ней - осмотр она хорошо делает, не больно и быстро хотя бы
если очередь - тогда не пойду
ну это я до апреля еще подумаю, пока забот полон рот

спасибо за отзывы
я не уверена, что Кожина именно виновата в ЗБ, но если бы она назначила анализы - знали бы о недостатках моего организма - принимала бы меры - можно было бы избежать....ну даладно, малыш в кроватке, все ОК, позитивно смотрим вперед!
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:10
ответ для anyuta-203 , на сообщение « не знаю, вот все думаю.....я Лезную в... »
  #1527
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
не знаю, вот все думаю.....я Лезную в глаза не видела никогда, не знаю как и выглядит
мне пока с мелким не до врачей особо - на осмотр все-таки схожу - если без очереди кожина примет то к ней - осмотр она хорошо делает, не больно и быстро хотя бы
если очередь - тогда не пойду
ну это я до апреля еще подумаю, пока забот полон рот

спасибо за отзывы
я не уверена, что Кожина именно виновата в ЗБ, но если бы она назначила анализы - знали бы о недостатках моего организма - принимала бы меры - можно было бы избежать....ну даладно, малыш в кроватке, все ОК, позитивно смотрим вперед!
Ань,вроде мы имеем право другого врача выбрать!Я знаю преценденты были,по крайней мере в очереди рассказывали( там пока сидишь,все сплетни и новости узнаешь и с кучей народу перезнакомишься )Только наша завед. этого ой как не любит, она орать по любому поводу начинает,но стоит при ней позвонить в страховую и все улажено
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:20   #1528
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ань,вроде мы имеем право другого врача выбрать!Я знаю преценденты были,по крайней мере в очереди рассказывали( там пока сидишь,все сплетни и новости узнаешь и с кучей народу перезнакомишься )Только наша завед. этого ой как не любит, она орать по любому поводу начинает,но стоит при ней позвонить в страховую и все улажено
я знаю, что поменять без проблем - вопрос на кого?

у какого врача м/сестра высокая, худая с черными волосами?????
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:22   #1529
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


деевочки, подскажите, а вам витамины выписывали бесплатно????
neser is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:23
ответ для anyuta-203 , на сообщение « я знаю, что поменять без проблем -... »
  #1530
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
я знаю, что поменять без проблем - вопрос на кого?

у какого врача м/сестра высокая, худая с черными волосами?????
У Быстрицкой!Обе Галины Владимировны
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena