жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 00:01   #1521
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Ну вот, девчата, произошло мое боевое крещение!!!!! Я в глубоком шоке конечно! Сегодня сосед пришел выпивший и не успела я домой зайти начал с криком высказывать что обо мне думаети о моем ребенке и все это довольно агрессивно. Переросло это в то что я должна делать то что он скажет, т.к. он типа здесь живет со времен царя гороха. И маты, как из рога изобилия. Я естественно не стала молчать, но и не грубила. А потом не выдержав агресси просто вызвала милицию, так пока милиция не приехала, что только я не выслушала и что жить я здесь не буду и что я такая растакая,что сиди в своей коморке и не вякай, короче враг номер 1. Но честно сказать я одержала победу, т.к. сосед вроде как перебздел, особенно когда его отвели в участок и составили протокол. Вообщем то вот такой буйный соседушка достался. Его жена говорит что вроде он в долгие запои не уходит. День два. Посмотрим.... Сейчас притих, не ожидал видимо от меня такого.
Девочки милые, накидайте советов, как вести себя в таких ситуациях. Куда звонить, на что нажимать. Как это в корне пресечь.
Вести целенаправленную. бесповоротную свою политику.
Кажется, " никогда не говори никогда" там она классно с таким соседом управляется
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:10   #1522
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Ну вот, девчата, произошло мое боевое крещение!!!!! Я в глубоком шоке конечно! Сегодня сосед пришел выпивший и не успела я домой зайти начал с криком высказывать что обо мне думаети о моем ребенке и все это довольно агрессивно. Переросло это в то что я должна делать то что он скажет, т.к. он типа здесь живет со времен царя гороха. И маты, как из рога изобилия. Я естественно не стала молчать, но и не грубила. А потом не выдержав агресси просто вызвала милицию, так пока милиция не приехала, что только я не выслушала и что жить я здесь не буду и что я такая растакая,что сиди в своей коморке и не вякай, короче враг номер 1. Но честно сказать я одержала победу, т.к. сосед вроде как перебздел, особенно когда его отвели в участок и составили протокол. Вообщем то вот такой буйный соседушка достался. Его жена говорит что вроде он в долгие запои не уходит. День два. Посмотрим.... Сейчас притих, не ожидал видимо от меня такого.
Девочки милые, накидайте советов, как вести себя в таких ситуациях. Куда звонить, на что нажимать. Как это в корне пресечь.
Вы молодец!!!! Сразу поставили себя. Вызов милиции считаю правельным. Я вот сейчас очень жалею что мы в свое время не начали вызывать, все хотели по хорошему, по людски, разговаривали, внушали и т.д. А им , этим алкоголикам , на нас плевать.
Посмотрите как будет вести себя когда протрезвеет. Наши вон как силу увидели(морду сосед начистил), так не видно и не слышно теперь.
Может и ваш притихнет.
__________________
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:29   #1523
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Ну вот, девчата, произошло мое боевое крещение!!!!! Я в глубоком шоке конечно! Сегодня сосед пришел выпивший и не успела я домой зайти начал с криком высказывать что обо мне думаети о моем ребенке и все это довольно агрессивно. Переросло это в то что я должна делать то что он скажет, т.к. он типа здесь живет со времен царя гороха. И маты, как из рога изобилия. Я естественно не стала молчать, но и не грубила. А потом не выдержав агресси просто вызвала милицию, так пока милиция не приехала, что только я не выслушала и что жить я здесь не буду и что я такая растакая,что сиди в своей коморке и не вякай, короче враг номер 1. Но честно сказать я одержала победу, т.к. сосед вроде как перебздел, особенно когда его отвели в участок и составили протокол. Вообщем то вот такой буйный соседушка достался. Его жена говорит что вроде он в долгие запои не уходит. День два. Посмотрим.... Сейчас притих, не ожидал видимо от меня такого.
Девочки милые, накидайте советов, как вести себя в таких ситуациях. Куда звонить, на что нажимать. Как это в корне пресечь.
вам крупно повезёт если вызов милиции на соседе вашем отразится... но если смотреть правде в глаза... алкоголик - это не излечимо!!!! и это сейчас он опешил от ваших действий, в слейдущей пьянке он вам это припомнит... и как обычно бывает... " ну что давай ментов вызывай...!!!!"
а ещё жена которая сегодня с вами похорошему, может стать врагом.. как бы они с ним не мучалась..
не хочу вас пугать.. но всё моё мнение на личном опыте и не одном.... всё одно и то же...
а если ещё ваш муж к нему руки приложит.. так они быстро соображают - побои - заява...
можно попробывать вслейдующий раз, как бы вам не хотелось но он будет и не один ещё....
просто нахрапом, в максимально приближённом расстоянии с реально настроенным видом на неадекватность.. вроде того что: ты!!!! король коммуналки!!!! а ну ка заткни своё!!!! и закрой дверь своей комнаты с обратной стороны...!!! и банку ему.. что б даже в туалет не высовывался пока не протрезвеет... вроде того что: Я за себя не ручаюсь... у меня нервы шальные, и голова порой плохо соображает, пока руки за что - то хватаются...
и держаться по максимуму... главное нахально так: заткнись и пшёл вон!!!!!
они трусы.... и им нужно на слабых отрываться... там где не могут ответить... а если показать что ты ещё та "дура"...
в моих случаях это помогало, но когда меня не было и не бывает рядом отрываются на моих родных.. - они ответить не могут, или истерят или нямлют...
а ещё для своего "удовлетворения" гноблю их от куда у них крыша над головой....
я то её сама приобрела! и было мне всего 22 (ну правда половину мама добавила, если б мама не добавила я б сама то же могла купить, но в 2 раза меньшую)
а у них от куда... родители в рот положили такому большому мальчику дебилу, а всё на родительской шеи... а сейчас кто кормит - поит жена!... а сам чмо под заборное ни родителей не жены не было б таких ходил бы по помойкам!
а со стариками то же.. которым от скуки, только дай малейший повод
я им то же отвечала, что во времена их молодости если б они работали достойно, то квартиру отдельную имели б.. а не коммуналку... то же из личного примера : моя бабушка (по папе) из деревни, дед местный.. но бабушка не захотев жить в его семье, пошла дворником и дали ей (её семье) приличную трёшку почти 80 квадратов!
так что с такими только нахрапом!!!!!
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 22:14
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Вы молодец!!!! Сразу поставили себя.... »
  #1524
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Вы молодец!!!! Сразу поставили себя. Вызов милиции считаю правельным. Я вот сейчас очень жалею что мы в свое время не начали вызывать, все хотели по хорошему, по людски, разговаривали, внушали и т.д. А им , этим алкоголикам , на нас плевать.
Посмотрите как будет вести себя когда протрезвеет. Наши вон как силу увидели(морду сосед начистил), так не видно и не слышно теперь.
Может и ваш притихнет.
Молодец не молодец, посмотрим что дальше будет. Сегодня сам сидит в своей каморке, правда с утра шлялся гдето. Один мужик в коммуналке (ну не считая Пети моего) и тот дебил Жена его к сыну уехала.
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 22:25   #1525
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
вам крупно повезёт если вызов милиции на соседе вашем отразится... но если смотреть правде в глаза... алкоголик - это не излечимо!!!! и это сейчас он опешил от ваших действий, в слейдущей пьянке он вам это припомнит... и как обычно бывает... " ну что давай ментов вызывай...!!!!"
а ещё жена которая сегодня с вами похорошему, может стать врагом.. как бы они с ним не мучалась..
не хочу вас пугать.. но всё моё мнение на личном опыте и не одном.... всё одно и то же...
а если ещё ваш муж к нему руки приложит.. так они быстро соображают - побои - заява...
можно попробывать вслейдующий раз, как бы вам не хотелось но он будет и не один ещё....
просто нахрапом, в максимально приближённом расстоянии с реально настроенным видом на неадекватность.. вроде того что: ты!!!! король коммуналки!!!! а ну ка заткни своё!!!! и закрой дверь своей комнаты с обратной стороны...!!! и банку ему.. что б даже в туалет не высовывался пока не протрезвеет... вроде того что: Я за себя не ручаюсь... у меня нервы шальные, и голова порой плохо соображает, пока руки за что - то хватаются...
и держаться по максимуму... главное нахально так: заткнись и пшёл вон!!!!!
они трусы.... и им нужно на слабых отрываться... там где не могут ответить... а если показать что ты ещё та "дура"...
в моих случаях это помогало, но когда меня не было и не бывает рядом отрываются на моих родных.. - они ответить не могут, или истерят или нямлют...
а ещё для своего "удовлетворения" гноблю их от куда у них крыша над головой....
я то её сама приобрела! и было мне всего 22 (ну правда половину мама добавила, если б мама не добавила я б сама то же могла купить, но в 2 раза меньшую)
а у них от куда... родители в рот положили такому большому мальчику дебилу, а всё на родительской шеи... а сейчас кто кормит - поит жена!... а сам чмо под заборное ни родителей не жены не было б таких ходил бы по помойкам!
а со стариками то же.. которым от скуки, только дай малейший повод
я им то же отвечала, что во времена их молодости если б они работали достойно, то квартиру отдельную имели б.. а не коммуналку... то же из личного примера : моя бабушка (по папе) из деревни, дед местный.. но бабушка не захотев жить в его семье, пошла дворником и дали ей (её семье) приличную трёшку почти 80 квадратов!
так что с такими только нахрапом!!!!!

Будем все таки надеятся на лучшее! Я человеку дала понять что я не позволю с собой так обращаться А там посмотрим поймет или нет. По нему сильно то и не видно что пъяный, подвыпивший. Сегодня его не видно не слышно.
А в остальном вы правы конечно, я тоже сама приобрела в 24 года квартиру в Челябинске, заработала (ее продала и купила здесь комнату), мало того в 2009 купила еще двушку в Чел., сейчас пока сдаю. А он как с мамой в комнате жил, так и ничего не достиг, ни дитей у него нет, благо еще женщина подобрала, 20 лет с ним мучается. Ему где-то 57 -58 лет, он еще не на пенсии и нигде не работет, лежит целый день на диване. 35 лет в этой квартире типа живет и теперь пуп земли, причем когда сосед умер в соседней комнате, он , дурак дурак, а комнатку то прибрал. У него две их стало, но ни одну не купил. Мог бы и третью за 35 лет то выкупить. И тогда был бы сам себе хозяин, никто бы не мешал.
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 22:26   #1526
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Да еще мужа-то у меня нету.
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:40
ответ для Сашуленька , на сообщение « Да еще мужа-то у меня нету. »
  #1527
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Да еще мужа-то у меня нету.
в этом случае тем более напор, хамство, и я за себя не ручаюсь... а то эти дебилы любят слабых и безащитных!!!!
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:50   #1528
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
в этом случае тем более напор, хамство, и я за себя не ручаюсь... а то эти дебилы любят слабых и безащитных!!!!
согласна с Вами полностью.
у меня одно время был сосед алкоголик-неадекват.
с ним либо хамить,орать,призывать в гости крепкого вида молодых людей и милицию,либо сядет на шею,и будешь сама по углам шарахаться.
вот месяцок в таком режиме пожили и дяденька проникся,что меня обижать-себе дороже.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:15   #1529
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


пару раз необходимо показать, да что б себе на удивление, схватить что-нить швырнуть чем-нить... и сказать так.. что даже и не вспомнить что за словечко ляпнула!!!!!!
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:25   #1530
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
пару раз необходимо показать, да что б себе на удивление, схватить что-нить швырнуть чем-нить... и сказать так.. что даже и не вспомнить что за словечко ляпнула!!!!!!
Ага, а он потом в меня швырнет , или рукоприкладством начнет заниматься, страшно веедь....
Сашуленька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena