Турция 2010 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 11:11
ответ для Матрешка , на сообщение « А это не мало?..:010:Что то даже не... »
  #1521
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
А это не мало?..Что то даже не представляю сколько в среднем мы складываем вещей...А на ребенка 10 лет тоже 20 кг?
Мы на 3-их везём один огромный чемодан! Весит он 25 кг.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 26.01.2010, 11:11
ответ для Матрешка , на сообщение « А это не мало?..:010:Что то даже не... »
  #1522
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
А это не мало?..Что то даже не представляю сколько в среднем мы складываем вещей...А на ребенка 10 лет тоже 20 кг?
На каждый билет-по 20 кг.
Я в прошлом году с дочкой летала(1 год)Мы в 20 кг уложились.Так я еще и питание все с собой везла на 2 недели.Если я не ошибаюсь-то можно до 25 кг чемодан нагружать...Надо уточнять.
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline  
Старый 26.01.2010, 12:06   #1523
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Отзывы я чес слово прочитала все какие нашла.

1.Обед как я поняла попроще чем ужин и это многим не нравится.Но я надеюсь попроще-это все достаточный выбор блюд?

2.В каком номере вы были,не подскажите. У нас едет пара 2 взр.+2 детей,но один инфант,им достаточно будет места в однокомнатном фэмели.По фото посмотрела там двухспальная кровать и диванчик какой-то,но непонятно он раскладывается или нет.И еще доп.место там для ребенка- это раскладная кровать ?

3. Некоторые пишут пляж плохо убирают?

4.Почитав отзывы,пришла к выводу что самые лучшие номера,это второй этаж в бунгало(многие об этом пишут),а реально ли его получить(скажем уплатив 20-30$). И еще в главном корпусе номера с балконами?

5.Анимация детская только на немецком? А детей это не напрягаетИ насколько хорошо и интересно с ними занимаются?

6. И через кого вы в прошлом году летали(туроператор) и где покупали путевку? Очень жду цен на него,надеюсь,что с учетом раннего бронирования,мы все его сможем себе позволить
7. Кондиционер индивидуальный?
8. И еще идиотский вопрос,в одном отзыве встретила фразу " в номере есть сумка для похода на пляж".Это что за сумка такая там должна быть?

ЗЫ: пока я вас ждала в топике из головы половина вопросов улетучилась
Итак, обед хороший всегда есть суп, горячее, шаверма, зелень, овощи, пирожки пекут прямо при нас, сидит терецкая тетя на улице и печет лаваш, есть арбузы и еще много всего. Все это касается ресторана на пляже, мы там обедали, еще можно обедать в ресторане у бассейна, там выбор блюд попроще. Номер, мы жили с инфантом в простом 2-х местном номере, старшей ставили доп кровать, а младшая спала в кровате-манеже, все прекрасно помещались. Пляж суперский мусора не видела. Про бунгала не знаю, мы жили в правом крыле-пристройке главного корпуса, на первом этоже, понравилось. Когда младшая спала, старшая гуляла на терассе, под нашим присмотром, нам было удобно, не надо никуда бегать со второго этажа. В детском клубе была русская девочка, занимались хорошо, на мини-диско все песенки стандартные. Ездили через ТФ Верса, довольны, в этом году опять хотим с ними лететь. Кондиц. индивидуальный. Cумка? на нее не расчитывайте, очень маленькая для пляжа, хэбэшная, c ней можно в деревню на шоппинг сходить. Ой, ну все,кажется на все вопр ответила, будут еще, пишите
Рыбка полосатая is offline  
Старый 26.01.2010, 13:01
ответ для Alex'mama , на сообщение « У нас было 2+1 58 т.р. на 10 ночей с 23... »
  #1524
Natusik.R
Ветеран
 
Аватар для Natusik.R
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУпчино
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
У нас было 2+1 58 т.р. на 10 ночей с 23 мая, в прошлом году все цены так задрали, что это было не дорого...кстати мы когда уезжали в начале июня стало больше русских, кучи народу везде и я еще раз поняла, что в сезон наплыв туристов, и становится больше нареканий по обослуживанию и питанию...почти во всех отелях, самые негативные отзывы в августе)

Вот я-то после вашего отзыва со спокойной душой ехала. Видимо, первый заезд они себе рекламу сделали- а дальше сэкономили.. Хорошо так. Ну ребенка накормить реально проблема была.
Все время рис есть не будешь. А про мамин " Все включено" я вообще молчу. Выручил дьютик..
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_18_12886874530.44436600_3_2_13329.833333333_9900 FF_edcfc5ca20c4cfdec5ced8cbc520e1cec6c9d3cbc520.pn g[/IMG]
Natusik.R is offline  
Старый 26.01.2010, 13:24
ответ для Natusik.R , на сообщение « Вот я-то после вашего отзыва со... »
  #1525
cheburka
Активный участник
 
Аватар для cheburka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 435


Девочки, простите за тупость, но просветите, что такое HV-1 и HV-2. Заранее благодарна
cheburka is offline  
Старый 26.01.2010, 13:39
ответ для cheburka , на сообщение « Девочки, простите за тупость, но... »
  #1526
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от cheburka Посмотреть сообщение
Девочки, простите за тупость, но просветите, что такое HV-1 и HV-2. Заранее благодарна
+1
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 26.01.2010, 14:12
ответ для cheburka , на сообщение « Девочки, простите за тупость, но... »
  #1527
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от cheburka Посмотреть сообщение
Девочки, простите за тупость, но просветите, что такое HV-1 и HV-2. Заранее благодарна
Это клубные отели с большой территорией,обычно состоят из главного корпуса и бунгало.НV-1 соответствует-5*,а HV -2- 4*.примерно так.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 26.01.2010, 14:18   #1528
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Итак, обед хороший всегда есть суп, горячее, шаверма, зелень, овощи, пирожки пекут прямо при нас, сидит терецкая тетя на улице и печет лаваш, есть арбузы и еще много всего.
Ой, ну все,кажется на все вопр ответила, будут еще, пишите
Огромное вам человеческое спасибо!
Я обязательно вас еще поспрашиваю,если мы купим тур туда После вашего отзыва еще больше захотелось,единственный отель,где я не нашла ни одного отрицательного отзыва,плюс отвечает абсолютно всем нашим требованиям.И именно от вас я узнала об этом отеле,а то я все анталийское побережье изучала,в Даламан бы точно не догадалась слазить
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline  
Старый 26.01.2010, 14:21
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #1529
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


девушки, кто летал из Москвы, в какое время у вас был вылет и каким самолетом? насколько удачно удалось совместить время приезда в Москву и вылет в Турцию?
Просто нам обратно нужно в Москве быть, вот придется путешествовать. Страшновато с детьми. Но хоть на туре сэкономим.
может кто пользовался там комнатой матери и ребенкам?
Бекаска is offline  
Старый 26.01.2010, 15:13
ответ для VannaStasia , на сообщение « Огромное вам человеческое... »
  #1530
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Огромное вам человеческое спасибо!
Я обязательно вас еще поспрашиваю,если мы купим тур туда После вашего отзыва еще больше захотелось,единственный отель,где я не нашла ни одного отрицательного отзыва,плюс отвечает абсолютно всем нашим требованиям.И именно от вас я узнала об этом отеле,а то я все анталийское побережье изучала,в Даламан бы точно не догадалась слазить
Пожалуйста, думаю он вам понравится. Я его тоже случайно обнаружила. Мы были в 2005 г в знаменитой Карии 3+, это рядом с Ибером, но Кария на горе и на пляж подвозит бесплатный автобус,у них пляжи- соседи, когда я увидела там Иберотель, сразу-же захотела в него съездить, тк была в отеле из этой цепочки в Хургаде и мне он там очень понравился. А требования у нас и сейчас те же остались, аэропорт не более 30 км (тк старшую укачивает), песчаный пляж, чистое море, хороший вход для детей, красивая природа и желательно цепочечный европейский отель. А от Анталии..Белека.....Алании мы отказались, в последний раз совсем разочаровались. Еще привлекает Кемер, но там только галечно-булыжниковые пляжи и далеко ехать, нам не подойдет, поэтому выбираем наш любимый Саригерме Парк.
Рыбка полосатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena