Весенние двойняшечки 2011 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 19:02
ответ для Yana2223 , на сообщение « Спасибо. Пороюсь, может найду по ним... »
  #1521
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Yana2223 Посмотреть сообщение
Спасибо. Пороюсь, может найду по ним инфу
Простите переврала ник- borsh. Создайте тему с вопросом вашим,думаю девочки ответят
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:05
ответ для Yana2223 , на сообщение « Спасибо. Пороюсь, может найду по ним... »
  #1522
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Yana2223 Посмотреть сообщение
Спасибо. Пороюсь, может найду по ним инфу
Ия, я могу сказать вот что, идите и в 17 и в Алмазова, ведь там занимаются не только мамочкиным сердцем, но и лялечки!!! Обойдите все что можно и как можно быстрее, соберите всю информацию и потом решайте для себя. О плохом нельзя думать!!! Все будет хорошо!!! Сражаться, сражаться и еще раз сражаться!!! Бог нам не по силам не дает, значит он посчитал что ты в состоянии и должна все это пережить.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:06
ответ для Yana2223 , на сообщение « Спасибо. Пороюсь, может найду по ним... »
  #1523
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ия, поздравляю с дочками!!!! Постарайся не переживать!!!!! Все-таки настрой он очень на многое влияет!!!! я просто не сомневаюсь, что с девулечками все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!
А почему ты на узи пошла так рано?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:07   #1524
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Простите переврала ник- borsh. Создайте тему с вопросом вашим,думаю девочки ответят
Согласна!!! Такой темки нет, а может кто-то проходил это!!! Попробуйте, вам надо как можно больше информации!!!
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:28   #1525
Yana2223
Частый гость
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Простите переврала ник- borsh. Создайте тему с вопросом вашим,думаю девочки ответят
Спасибо, borsh написала в личку. Насчет отдельной темы буду зреть
Yana2223 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Ия, поздравляю с дочками!!!! :)... »
  #1526
Yana2223
Частый гость
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ия, поздравляю с дочками!!!! Постарайся не переживать!!!!! Все-таки настрой он очень на многое влияет!!!! я просто не сомневаюсь, что с девулечками все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!
А почему ты на узи пошла так рано?
По результатам анализов АФП и ХГЧ пригласили в МГЦ, ЖК дала направление

Спасибо. Настрой действительно способен творить чудеса.
Yana2223 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:39   #1527
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Добрый вечер всем,всем,всем!!!
Ия, спешу Вам похвалить Михайлова А.В. С первых недель Б. наблюдаюсь у него. По первому УЗИ отправили сразу в МГЦ. Смотрела меня Гусева,поставила такой же диагноз как и Вам и дала направление к Михайлову. Может малый срок,другой аппарат или квалификация сыграли свою роль,но профессор развеял наши сомнения и переживания,так как увидел не моно,а дихориальную двойню. Это было в 10-12нед. Сейчас уже 26нед,продолжаем наблюдаться у него же. Уже многое пришлось пережить и принимать серьезные решения. Спасибо девчонкам поддерживали меня в трудные дни
Михайлов делает сам операции, в которых есть необходимость. Я лежала с девочкой,она из Сургута прилетела к нему на эту лазерную операцию,у неё такой же диагноз поставили,как и Вам. Хотела рвануть в Германию,уже договорилась там с приемом,но по срокам не успевала и первым же рейсом в Питер!!! Контактов у меня её нет,но попробуйте по Литтелу по этой теме посмотреть инфо!
Конечно,врачи и профессора не светила небесные и каждый имеет право на ошибку. Но Вы слушайте то, что говорят они, но и прислушивайтесь к себе,сердце - оно же не камень и все чувствует! Держитесь! Все будет хорошо.
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:41
ответ для Yana2223 , на сообщение « Спасибо, все понятно. Правда нам... »
  #1528
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Yana2223 Посмотреть сообщение
Спасибо, все понятно.
Правда нам теперь не знаю Алмазова поможет или еще кто. Были вчера на УЗИ. Радость одна - как и хотели - девочки. Остальное грустно.

Близнецы однояйцевые, ставят фето-фетальный синдром - одна "объедает" другую. У маленькой отставание от сроков уже на 3 недели. 2/12/10 к Михайлову на консультацию - РД 17 специализируется на таких вещах. Если подтвердит - светит операция по их "разделению" (лазером соединительные сосудики), которую делают чуть ли не в Германии. В противном случае и писать не хочу - ужасные прогнозы обоим.

Кроме того, у маленькой врожденный порок сердца...

Настраиваемся на лучшее, верю, что все будет хорошо
Ия, я из осенне-зимних двойняшек.Нам в 15 недель поставили ффст 1 степеи.Направили к Михайлову на прием, он подствердил.В 22 недели ОН сделал лазерную операцию по разделению сосудов, так что в Германию ехать не пришлось.Сейчас уже 37 неделя, все хорошо.Так что по этому поводу не переживайте, все будет хорошо.По поводу порока сердца.Со мной в палате лежала девочка, у которой тоже был ффст, ей тоже сделали операцию, она на прошлой неделе родила, и у девочки, которая поменьше обнаружили после родов порок сердца, сказали такое бывает при этом синдроме,девочку прооперировали в 1 больнице, сейчас все отлично.Это я написала к тому, чтобы вы не отчаивались.Всякое бывает,но в итоге все поправимо.Главное верить во все самое лучшее!Терпения вам и веры
П.С. Насколько мне известно, то такие операции у нас делает только Михайлов(как я это потом узнала),а пока не попала к нему на прием весь инет перерыла по этой теме в поисках того, кто у нас в россии занимается этим вопросом, но ничего не нашла, даже о том что у нас Михайлов делает такие операции, тоже никакой инфы в инете не было..и тоже уже собрались ехать в германию,но благо все оказалось проще и дешевле.
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 20:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1529
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Девочки, чтобы немножко поднять настроение, выкладываю фотки сегодняшних покупок малышам

Последний раз редактировалось Alisandra; 30.01.2012 в 14:20.
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 20:07
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1530
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Пока все

Последний раз редактировалось Alisandra; 30.01.2012 в 14:20.
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena