Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 11:56
ответ для Lana S , на сообщение « Вот блин счастливый человек,взяли 26... »
  #1521
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Вот блин счастливый человек,взяли 26 я.к. и как огурец,мне бы так
Да в этот раз чувствую себя в 100 раз лучше, чем в прошлый, сама удивляюсь
Даже не знаю, ведь если не накрывает, значит ничего не происходит
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Две полоски будут обязательно
Спасибо, Ланусик
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:55
ответ для Lana S , на сообщение « А у вас это первая попытка? Если да,то... »
  #1522
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
А у вас это первая попытка? Если да,то я не стала бы делать лапару без показаний,это серьезная операция и делать ее только ради того что бы посмотреть не стала бы,у вас как я поняла м.ф. И мне не понятно как лапара и гистера могут решить проблему пустых фоликулов А сколько у вас взяли клеточек и сколько пустых было? Про донорскую сперму говорить пока рано,у вас ведь даже крио осталось и эмбриончики хорошие были,так что не так уж и плох ваш м.ф.
Странные все-таки врачи, если диагноз еть и показаний нет - зачем на лапару посылать? у меня вот наоборот - дагноза нет, мф нет, так я второй год уговариваю врачей послать меня на диагностическую лапару. А все отговаривают - типа нет показаний. Но я уже решила до конца года сделать лапару, для меня это шанс узнать причины бесплодия, даже если это кроме информации ничего не даст.
А по отзывам, у многих именно крио-протокл становится победным. Так что всем удачи с криошками!
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:49   #1523
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Девочки, всем привет! Света позравляю с началом протокола. На победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@!
Я в среду иду к ИВ, посмотрим что дальше...
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:52
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, всем привет! Света позравляю с... »
  #1524
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Света позравляю с началом протокола. На победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@!
Я в среду иду к ИВ, посмотрим что дальше...
Спасибо Марин,а ты к И.В. с результатами гистеры идешь? Гистология готова уже у тебя?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:17   #1525
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Света, удачного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:33
ответ для Lana S , на сообщение « Спасибо Марин,а ты к И.В. с... »
  #1526
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Спасибо Марин,а ты к И.В. с результатами гистеры идешь? Гистология готова уже у тебя?
Все готово, я завтра за результатми поеду...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:57   #1527
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки всем огромный привет!
Светлана тебе на победный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Мариша пусть результаты тебя только порадуют и вы тоже пойдете за малышами.

Девочки я иду 8-го к врачу и если все хорошо то с 24-го начинаю протокол. В этот раз у меня как только я об этом говорю у меня ком в горле мне страшно жуть и я не понимаю почему, ведь уже два раза было и я все знаю, но непонятное чувство одолевает пипец.
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 20:30
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем огромный привет! Светлана... »
  #1528
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Света, удачного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем огромный привет!
Светлана тебе на победный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Мариша пусть результаты тебя только порадуют и вы тоже пойдете за малышами.

Девочки я иду 8-го к врачу и если все хорошо то с 24-го начинаю протокол. В этот раз у меня как только я об этом говорю у меня ком в горле мне страшно жуть и я не понимаю почему, ведь уже два раза было и я все знаю, но непонятное чувство одолевает пипец.
Не переживай,все будет нормально, нам все равно ни куда уже с подводной лодки не деться Я вот тоже безумно переживаю,боюсь что могут криошки не разморозиться,эндик тоже нужно еще нарастить короче не протокол а сплошной нервяк.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:58
ответ для Lana S , на сообщение « :flower::flower::flower: Не... »
  #1529
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение




Не переживай,все будет нормально, нам все равно ни куда уже с подводной лодки не деться Я вот тоже безумно переживаю,боюсь что могут криошки не разморозиться,эндик тоже нужно еще нарастить короче не протокол а сплошной нервяк.
Это точно, нам надо все сделать и возможное и невозможное, преодолеть все преграды. Должен же и этот домик наконец-то ожить и пополнится пузожителями.

Девочки всем нам большущей удачи и вот таких
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:20
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Да в этот раз чувствую себя в 100 раз... »
  #1530
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
А у вас это первая попытка? Если да,то я не стала бы делать лапару без показаний,это серьезная операция и делать ее только ради того что бы посмотреть не стала бы,у вас как я поняла м.ф. И мне не понятно как лапара и гистера могут решить проблему пустых фоликулов А сколько у вас взяли клеточек и сколько пустых было? Про донорскую сперму говорить пока рано,у вас ведь даже крио осталось и эмбриончики хорошие были,так что не так уж и плох ваш м.ф.
Да,это был первый протокол, если я правильно поняла, у ИВ подозрения на то, что у меня скрытый эндометрит, вследствии чего было много пустых фолликулов.У меня взяли 9 рабочих ЯК, 5 из них зрелые, а вот сколько было пустых-сказали много, я цифру не уточняла.

Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Странные все-таки врачи, если диагноз еть и показаний нет - зачем на лапару посылать? у меня вот наоборот - дагноза нет, мф нет, так я второй год уговариваю врачей послать меня на диагностическую лапару. А все отговаривают - типа нет показаний. Но я уже решила до конца года сделать лапару, для меня это шанс узнать причины бесплодия, даже если это кроме информации ничего не даст.
А по отзывам, у многих именно крио-протокл становится победным. Так что всем удачи с криошками!
Согласна, иногда мнения врачей так расходятся,что не знаешь чему верить и как правильно поступить....Попробую еще сделать протокол+крио, а там уже по факту будем смотреть.А на гистероскопию Вас не отправляли?
ternura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena