ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 00:16
ответ для severyanka , на сообщение « режима пока не будет! не жди:),... »
  #1521
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
держись...что опять мама вывела????
лучше не кури, не надо, не стоит это твоего здоровья!
Хуже.. (((.. Вы***ны родичей давно известны и уже пофиг..
У Дяченко в "Магам можно все" про мою ситуацию: "Больше всего она боялась прихода гнома"...

Так пока не курю. Только от здоровья все равно уже ничего не осталось - отеки так и не проходят, уже семь килограмм накопилось. Завтра пойду к Гине спрашивать, что с этим теперь делать..
__________________
Splinters is offline  
Старый 16.05.2011, 00:17   #1522
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
погоди,а после кормления он у тебя снова засыпает?
мой днем после кормления гуляет часа 1.5-2 А вот ночью после кормления засыпает ( ттт)
Ну да.. бывает, что проснется через час и требует внимания - но это только если пузо кряхтит или погода сильно меняется. А так дрыхнет себе посапывает..
__________________
Splinters is offline  
Старый 16.05.2011, 00:19   #1523
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
у меня пока одна мечта,чтоб ребенок по ночам не просыпался А то эти ночные кормления меня просто вымораживают
Дочка в 1.5 месяца стала спать с 12 ночи до 6 утра А она родилась 2400 и в месяц была всего 3 кг А сын щекастый барсученок,а спать ночами пока явно не планирует
у меня перестал просыпаться только после 2 лет, а на груди мы были до года и все равно пришлось скакать к нему


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
...


Я всегда "отбиваю" стоимость каско под конец года. За год накапливаются какие-нибудь царапинки, сколики ..... я регистрирую повреждения в милиции и все исправляю за счет страховой. А когда я зимой разбила в тоталь свой ярис, чтоб я без каско делала!

...
мы тоже 4 года страховали, вот в этом году поставили нам небольшую вмятину после НГ, так до сих пор все согласовывали и записали нас на ремонт на 27 мая.почти 5 мес прошло..больше геморроя и нервов...хотя без страховки тоже вроде не ахти...золотая середина страховка с франшизой
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
Старый 16.05.2011, 00:19
ответ для Пятачишка , на сообщение « Мы уже не пойдем. Мама сходила в... »
  #1524
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
И у меня в четырехчасовом. Ночь - это кормление в 2. Раннее утро - кормление в 6. Утро - это кормление в 10. День - это кормления в 14 и в 18, а вечер - кормление в 22. Все просто. Значит глазки\ушки - в 9:30, а купаемся в 21:30.
А зачем "глазки-ушки"? Я в нос лазаю ватной палочкой, только когда соплю крупную вижу.. Казявки он и сам вычихивает..
Ухи не трогаю - так, ватным диском махну, если чего совсем криминальное..
Глазюки вообще не трогаю - чего к детенышу приставать не по делу?..
__________________
Splinters is offline  
Старый 16.05.2011, 00:35   #1525
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Ну да.. бывает, что проснется через час и требует внимания - но это только если пузо кряхтит или погода сильно меняется. А так дрыхнет себе посапывает..
ну тогда да-фиг подберешься к нему с этими умываниями

Я своего умываю после кормления в районе 11 утра И он лежит на пеленальной доске на игрухи с мобиля пялится Тут можно все процедуры сделать:и умыть,и что надо намазать,и с пальчиками его поиграть
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 16.05.2011, 00:37
ответ для severyanka , на сообщение « у меня перестал просыпаться только... »
  #1526
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
у меня перестал просыпаться только после 2 лет, а на груди мы были до года и все равно пришлось скакать к нему

у меня здоровья не хватит
От многих слышу,что мальчики в этом отношении существа неудобные жутко Все время им то покушать,то попить ночью,то на другой бочок перевернуть их надо


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
мы тоже 4 года страховали, вот в этом году поставили нам небольшую вмятину после НГ, так до сих пор все согласовывали и записали нас на ремонт на 27 мая.почти 5 мес прошло..больше геморроя и нервов...хотя без страховки тоже вроде не ахти...золотая середина страховка с франшизой

ну нафиг: мне два раза страховая отказала в ремонте А за что я платила???
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 16.05.2011, 00:52
ответ для Пятачишка , на сообщение « Мы уже не пойдем. Мама сходила в... »
  #1527
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Лана , а как у тебя с гемоглобином и белковой пищей ? мне оч помогло после родов отеки убрать . а ты уверенна что у тебя именно отеки или просто вес на 7 кг больше ?


Мамулька
ыы мы тоже на Хруди висеть любим и на ручках часто )) у меня старший другой был в этом плане немного
а ночью- легче нам - мы вместе спим : закрякала - дал грудь , - наелась-спит дальше , и подскакивать не куда не надо . я с Ро до 1.5 мес раздеьно спала - кроватка к нашей была как и счас придвинута - поттом случайно уснула пару раз кормя его ночью и потом поняла - места то навааалом- можно и вместе спать- существенно жизь облегчает. а в 10 мес он сам ушел в свою кровать, правда днем почти всегда там был- у меня дел хватает . Да на ручках и он висел а с 5 и до 10 мес и на прогулке ,(по 5-7 часов) на мне сидел а в коляске только спал . зато потом его сложно стало на руках удержать - все сам и сам ))
а всяким "доброжелателям " которые говорили "ой не бери спать и не носи так много - до школы не слезет не отвыкнет" я отвечала очень просто " я родила ребенка именно для того что б его обнимать целовать . носить на руках и чувствовать как его волосики пахнут"
и сейчас с дочей - да таскаю на руках и висит она на груди больше чем Ро , хотя пока чууть меньше веса прибвляет чем он в таком возрасте. просто я уже знаю- что это если и повторится то ооочень не скоро - а ростут они быстрее чем кажется ..
в отличии от Ро , я НЕ ЗАСЕКАЮ сколько времени она ест\спит\не спит- интуиция грит что все окей
и да - она как и Рошка отлично спит на улочке , благо погода отличная - я сегодня загорела конкретно даже )))
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 16.05.2011, 01:27
ответ для Sova812 , на сообщение « Лана , а как у тебя с гемоглобином и... »
  #1528
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


У меня, у подруги 3 г.дочи и она спит с родителями и без сиськи не засыпает .я этого не хочуууу !!! А у вас лялька с соской знакома?
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline  
Старый 16.05.2011, 01:38
ответ для mamyl'ka , на сообщение « У меня, у подруги 3 г.дочи и она спит... »
  #1529
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
У меня, у подруги 3 г.дочи и она спит с родителями и без сиськи не засыпает .я этого не хочуууу !!! А у вас лялька с соской знакома?
у меня соску ни в какую!!выплевывает и все!сиську подавай!!!!
Chipolina*** is offline  
Старый 16.05.2011, 03:23   #1530
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
мы Кири св-во получили еще в апреле, а прописку в среду получим
в пол-ке на меня вылупились, что ребенку 1,5 мес, а мы еще без полиса...

а ты в какой пол-ке? у нас вроде как все спецы есть
окулиста мы в больнице прошли, хирургу уже показались, невролог и ортопед уже записались
В 32й
Маша, а где у нас сейчас полис дают? Я еще не выясняла...
__________________
reset is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena