В Брянске пропала девочка - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 15:58
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1521
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Адвокат Кулагина вел у меня уголовный процесс.....семинары
Ксюша!!! is offline  
Старый 31.03.2012, 15:58
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Я так понимаю, что если бы так и... »
  #1522
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что если бы так и оказалось, то все равно посадили бы. Вот этого они и испугались.
Да прямо там, ребенок может и сам упасть в таком возрасте и здорово приложиться. Если бы был хоть малейший шанс представить все несчастным случаем, неужели бы они не воспользовались? Они далеко не идиоты, такой план разработать и провернуть.
ДжеSS is offline  
Старый 31.03.2012, 15:59   #1523
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


При чем тут запуганность?
Пока смерть ребенка от удара, нанесенного отцом - со слов матери. С его слов: она ему сказала, что он ударил ребенка, он не помнит... А мог сказать, что и она избила ребенка... Его слово против ее.. Пока факт только один: они вместе инсценировали похищение, чтобы сокрыть другое преступление, тяжкие телесные или умышленное убийство...
Доказать сейчас, кто убивал, а кто помог скрывать следы, очень сложно, практически невозможно. Но может быть следствие придет к выводу, что убивали оба "родителя", вместе же и заметали следы... Тогда каждый получит приличный срок. Если же проверят матери, то посадят только сожителя, а ей скорее всего навесят условный срок... Она еще и забеременеет и попадет под амнистию...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 31.03.2012, 15:59   #1524
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
Нет, нет, конечно нет!!! Она прекрасная мать и нужно дать ей еще много шансов это доказать, нуу с кем такого не может случиться, правда? сплошь и рядом такое происходит
Соседи рассказывают, что родители преспокойно уходили ночами и гуляли и пили ночами напролет, и неизвестно , что малышка там одна делала, в день когда она умерла , "родители" пришли в какое-то бистро и заказали там мясо по-французски, ... и не помню, что-то еще.. поминали наверно бедолаги, а потом "запуганная" ходила неделю с коляской пустой. плакала перед камерами...
У меня даже нет слов, как ее назвать.. по крайней мере приличных слов
Ну что ж теперь палками махать. У нас ведь ЮЮ есть. Надо было жаловаться. А то у нас сначала делают вид, что "это к нам не относится" (прекрасно помню топ про соседей), а потом уже когда все произошло - линчевать, расстрелять. Тьфу. Противно.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 31.03.2012, 16:00   #1525
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Адвокат Кулагина вел у меня уголовный процесс.....семинары
Ксюша, а она задержана или нет?
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 16:00   #1526
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение

Ого! А вы царь и бог что уже на аком уровне судите кому размножаться а кому нет? А с остальными что будем делать, с еми у кого инстинкта нет? Как заранее вычленять их будем?
Я манией величия не страдаю.
И судить гипотетически не буду. Кого когда и при каких условиях.
Я сужу в данном конкретном случае.
__________________
линн is offline  
Старый 31.03.2012, 16:00   #1527
marishka_83
Активный участник
 
Аватар для marishka_83
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: only ЮЗ
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Я понимаю вашу мысль, но теперь меня пугает другое, это ж каким надо быть запуганным человеком, чтобы придумать такую изощренную инсценировку.

К сожалению, это показатель и того, насколько беззащитен и бесправен наш человек в нашем государстве

Монстрами люди становятся из-за бесправности нашей власти Имхо.
Запуганная чем???????????????????/ Нет ничего хуже страха перед собственной совестью!!!!! что ДОЛЖЕН испытывать нормальный человек, который знает, что из-за него умер собственный ребенок?????????????????????? По-моему ничего уже не может быть страшней, по мне так и собственная смерть.
И даже, если действительно, вдруг все так, как вы и говорите, какая бы мать, позволила после того, как малышка умерла по ее вине, забрать тело и "похоронить" его таким образом???????????? неужели какая-нибудь даже запуганная мать, оставшись одна , когда уехал этот ее муж не пошла бы в полицию обо всем рассказать?????????????? неужели есть кто-то кто готов найти что-то нормальное и человеческое в ее поступках и не поступках?????????????????????????
__________________
marishka_83 is offline  
Старый 31.03.2012, 16:02
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1528
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Есть. Хрюша, например.
линн is offline  
Старый 31.03.2012, 16:06
ответ для marishka_83 , на сообщение « Запуганная чем???????????????????/ Нет... »
  #1529
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
Запуганная чем???????????????????/ Нет ничего хуже страха перед собственной совестью!!!!! что ДОЛЖЕН испытывать нормальный человек, который знает, что из-за него умер собственный ребенок?????????????????????? По-моему ничего уже не может быть страшней, по мне так и собственная смерть.
И даже, если действительно, вдруг все так, как вы и говорите, какая бы мать, позволила после того, как малышка умерла по ее вине, забрать тело и "похоронить" его таким образом???????????? неужели какая-нибудь даже запуганная мать, оставшись одна , когда уехал этот ее муж не пошла бы в полицию обо всем рассказать?????????????? неужели есть кто-то кто готов найти что-то нормальное и человеческое в ее поступках и не поступках?????????????????????????
Может вы об этом у матери и спросите? К чему все эти гипотетические вопросы на форуме?
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 31.03.2012, 16:06
ответ для bella , на сообщение « Ксюша, а она задержана или нет? »
  #1530
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ксюша, а она задержана или нет?
По-моему нет
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena