!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 19:50   #15301
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ой-ой!!! что наша Жанчик написала. М пришли!!! Поздравляем!!!
Ой,а я пропустила...Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
К тому же мой случай, это просто ерунда, по сравнению с тем, что бывает.
В топе про ЗБ девочка потеряла ребенка на 21 неделе, при чем это уже второй раз Вот так бывает... И главное не понимаешь за что такое.....
Давно хотела тебе написать про знакомую,у нее было 7 ЗБ...Очень долго искали причину,в итоге оказалось,что у нее в крови какие-то антитела,которые не дают поступать кислороду малышу,т.е.на ее здоровье это никак не влияет,а на Б вот так.

Я могу уточнить как точно этот анализ называется.
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 19:54
ответ для медич , на сообщение « Ой, с эндометриозом, времени- нет!!!... »
  #15302
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Ой, с эндометриозом, времени- нет!!! Он, растет как на дрожжях
по поводу "растет как на дрожжях", мне представляется что он может и не расти. вот лично мне на лапаре Попов сказал - были и старые и новые очаги.... но ведь если это была когда-то вспышка гормонов или другая ситуация провоцирующая Э, то он мог появится, там жить и не прогрессировать а вообще если подумать головой, то ведь эти очаги тоже начинают эстрогены вырабатывать, а повышенное содержание эстрогенов как раз и вызывает всю эту дрянь, типа Э, полипов, эндометритов, аденомиозов матки и миом....
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 19:58
ответ для blak klepa , на сообщение « Ой,а я... »
  #15303
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Ой,а я пропустила...Поздравляю!


Давно хотела тебе написать про знакомую,у нее было 7 ЗБ...Очень долго искали причину,в итоге оказалось,что у нее в крови какие-то антитела,которые не дают поступать кислороду малышу,т.е.на ее здоровье это никак не влияет,а на Б вот так.

Я могу уточнить как точно этот анализ называется.
Клепа, если ты про кислород, то это система гемостаза (то есть система кровообращения), то есть гомоцистеин, д-димер, агрегация тромбоцитов.
а есть еще антитела, и вот их большое множество.
уточни пож-та, интересно узнать что нашли. и самое главное - как решили. я надеюсь решили?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:08
ответ для magnolya , на сообщение « по поводу "растет как на дрожжях", мне... »
  #15304
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
по поводу "растет как на дрожжях", мне представляется что он может и не расти. вот лично мне на лапаре Попов сказал - были и старые и новые очаги.... но ведь если это была когда-то вспышка гормонов или другая ситуация провоцирующая Э, то он мог появится, там жить и не прогрессировать а вообще если подумать головой, то ведь эти очаги тоже начинают эстрогены вырабатывать, а повышенное содержание эстрогенов как раз и вызывает всю эту дрянь, типа Э, полипов, эндометритов, аденомиозов матки и миом....
Ни фига себе, а я и не знала, что он еще чего-то там выробатывает... А. Попов, это который Эдуард? Или другой какой?
Когда, уже чего-нибудь придумают эффективное, от него, а может и пидумали, а мы и не знаем, денюжки стоит эту бяку лечить и еще какую!
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:13
ответ для медич , на сообщение « Ни фига себе, а я и не знала, что он... »
  #15305
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Ни фига себе, а я и не знала, что он еще чего-то там выробатывает... А. Попов, это который Эдуард? Или другой какой?
ну да, это же эндометриоидная ткань,которая выстилает полость матки, попадает в живот, крпиться и начинает работать там в животе как эндометрий, кровит когда идут М.... и вырабатывает гормоны, эндометрий же вырабатывает гормоны.... да не бойся ты так, я вот когда начала читать про Э, я уже была готова что после лапары мне поствят такой диагноз, как-то настроилась, поняла что скорей всего он у меня есть....
ты скажи пож-та, ты чего боишься-то лапары или Э или ИКа? на каком ты сейчас этапе?

Попов Петр Алексеевич, на первой страничке нашего домика есть фото и его координаты, многие девочки наши у него оперировались... а Эдуард это который в Отта?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:51
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем привет! Что-то у меня с... »
  #15306
Антуанетта
Ветеран
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение

Девочки, я вот думаю, может, боровую матку начать пить? Она говорят как раз для профилактики Э хороша.
Боровая матка - хорошая штука, ее часто пьют вместе с красной щеткой, но в разные дни цикла.
Есть одно НО, перед этим стоит проверить эстрадиол и если он низкий, то лучше не стоит. Т.к. БМ снижает его, потом придется шалфеем поднимать, если травки рассматривать.....
Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 21:08
ответ для magnolya , на сообщение « ну да, это же эндометриоидная... »
  #15307
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ну да, это же эндометриоидная ткань,которая выстилает полость матки, попадает в живот, крпиться и начинает работать там в животе как эндометрий, кровит когда идут М.... и вырабатывает гормоны, эндометрий же вырабатывает гормоны.... да не бойся ты так, я вот когда начала читать про Э, я уже была готова что после лапары мне поствят такой диагноз, как-то настроилась, поняла что скорей всего он у меня есть....
ты скажи пож-та, ты чего боишься-то лапары или Э или ИКа? на каком ты сейчас этапе?

Попов Петр Алексеевич, на первой страничке нашего домика есть фото и его координаты, многие девочки наши у него оперировались... а Эдуард это который в Отта?
Да,это, который в Отто,я как бы, выразиться и незнаю на каком уже этапе, я наверное,ветеран, у меня было все: 2-ве, лапары,по удалению Э., и его ,собственно,лечение, безуспешные попытки забеременеть,после чего гормончики, вообщем, я варюсь в этом котле уже, лет 5! И,вообщем-то, поэтому я и захотела попробывать Яворского, мне его посоветывали как супер-мега-профессионала и.что якобы он лечит Э
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 01:30   #15308
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
...В любом случае, кулачки помогли! Нашлись мои М-потеряшки
Значит то, что живот тянуло в мой ДР, это было неспроста...
Жанн, поздравляю с началом нового цикла! Теперь все обязательно будет как надо
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Ларис, Иришке они так кисту вырастили и говорили что не надо УЗИ...
Да, Оль, причем, как он ей поптом сказал, что у него статистика из 10 случаев Э кист рассасывается на гомеопатии всего 2... Да и в 2-х я сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Боровая матка - хорошая штука, ее часто пьют вместе с красной щеткой, но в разные дни цикла.
Есть одно НО, перед этим стоит проверить эстрадиол и если он низкий, то лучше не стоит. Т.к. БМ снижает его, потом придется шалфеем поднимать, если травки рассматривать.....
У меня, честно говоря, сейчас вся надежда на БМ, так много хорошего про нее написано.
А разве м.б. низкий эстрадиол, если у меня Э был? Он же как раз от повышенного эстрогена.
Аня, а у тебя есть схемы как эти травы сочетать при разных значениях гормонов? И какие еще гормоны нужно сдать и в какой д.ц. перед приемом трав? Спросить про травы совершенно не у кого, сижу вот сама изучаю бебиплан
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 10:28
ответ для Lariska , на сообщение « Жанн, поздравляю с началом нового... »
  #15309
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Да,это, который в Отто,я как бы, выразиться и незнаю на каком уже этапе, я наверное,ветеран, у меня было все: 2-ве, лапары,по удалению Э., и его ,собственно,лечение, безуспешные попытки забеременеть,после чего гормончики, вообщем, я варюсь в этом котле уже, лет 5! И,вообщем-то, поэтому я и захотела попробывать Яворского, мне его посоветывали как супер-мега-профессионала и.что якобы он лечит Э
ух, ничего себе история! а почему ты думаешь что Э вернулся?
а Б ты сама или ходила к репродуктологам?
Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да, Оль, причем, как он ей поптом сказал, что у него статистика из 10 случаев Э кист рассасывается на гомеопатии всего 2... Да и в 2-х я сомневаюсь.

У меня, честно говоря, сейчас вся надежда на БМ, так много хорошего про нее написано.
А разве м.б. низкий эстрадиол, если у меня Э был? Он же как раз от повышенного эстрогена.
Аня, а у тебя есть схемы как эти травы сочетать при разных значениях гормонов? И какие еще гормоны нужно сдать и в какой д.ц. перед приемом трав? Спросить про травы совершенно не у кого, сижу вот сама изучаю бебиплан
ему хороши эксперименты, статистику сидит нарабатывает за счет нас

а про эстрадиол, сдай на всякий случай, после ИКа могло все нормализоваться с гормонами я где-то читала что после ИКа вообще бы лучше все гормоны основные пересдать
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 10:35
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет! :flower: ух, ничего... »
  #15310
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
я где-то читала что после ИКа вообще бы лучше все гормоны основные пересдать
+ 1 000 000
я вот живой пример, у меня все гормоны в разные стороны, а до ИК все гормоны были в норме. А теперь и то и другое и третье!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena