Модные малявки :) - Страница 1531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 16:10   #15301
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
Лер, а какой у вас размер этих сапожек? Хочу сегодня на след. год взять. 27Р=17 СМ, ВЕРНО?
Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
У них стелька не вытаскивается, точно не померить. Но у нас как раз 27 маркировка, нога 16,5 нормально, с запасом. Думаю, еще на осень хватит. У меня еще такое впечатление, что они на узкую ногу. У нас еще 27 других фирм есть, дак там нога гораздо сильнее именно по ширине болтается, в этом году не поносить
Cтелька у них вытаскивается, надо просто получше ее зацепить, я вилкой выковыривала , а продавец в магазине и так с легкостью извлекала... У нас размер 30, по стельке примерно 19 см + загиб на пятку. У Катюшки нога 18,8 см - ей в самый раз, удобно, с тонким носком хорошо одеваются, а с толстым носком нога с трудом лезет.
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 23.03.2011, 16:13
ответ для katutka , на сообщение « Модные малявки :) »
  #15302
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Девочки, а что вы на зиму на морозы деткам покупаете? Я до этого Куому брала, но этой зимой Катя очень невзлюбила ее, нога у нас довольно узкая и худая, а Куома широкая - не удобно ей (хотя запас по стельке минимальный был).
В голову приходят только простые замшевые сапоги на меху, на толстой подошве... заказала сейчас Lurchi замшевые, но может еще что теплее есть?
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 23.03.2011, 16:30
ответ для n@sten@ , на сообщение « Девочки, а что вы на зиму на морозы... »
  #15303
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы на зиму на морозы деткам покупаете? Я до этого Куому брала, но этой зимой Катя очень невзлюбила ее, нога у нас довольно узкая и худая, а Куома широкая - не удобно ей (хотя запас по стельке минимальный был).
В голову приходят только простые замшевые сапоги на меху, на толстой подошве... заказала сейчас Lurchi замшевые, но может еще что теплее есть?
Викинги
КревеTка is offline  
Старый 23.03.2011, 17:27
ответ для n@sten@ , на сообщение « Девочки, а что вы на зиму на морозы... »
  #15304
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы на зиму на морозы деткам покупаете? Я до этого Куому брала, но этой зимой Катя очень невзлюбила ее, нога у нас довольно узкая и худая, а Куома широкая - не удобно ей (хотя запас по стельке минимальный был).
В голову приходят только простые замшевые сапоги на меху, на толстой подошве... заказала сейчас Lurchi замшевые, но может еще что теплее есть?
носили викинги и рейму - все понравилось.
куому тоже как-то купила и ни разу не одела, не понравилась она ни мне (по виду) ни дочке (по удобству)
многие ещё экко хвалят.
Натали_ is offline  
Старый 23.03.2011, 17:44
ответ для Натали_ , на сообщение « носили викинги и рейму - все... »
  #15305
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
Викинги
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
носили викинги и рейму - все понравилось.
куому тоже как-то купила и ни разу не одела, не понравилась она ни мне (по виду) ни дочке (по удобству)
многие ещё экко хвалят.
Cпасибо ! А Викинги и Рейма теплее Экко? А то у нас Экко и Суперфиты мембранные как демисезонные идут, до -5(
А мне Куома нравилось тем что ее одевать легко (большой плюс, когда в садик ходить начали), да и расцветка красивая обе зимы была - в цветочек , но вот похоже что она на узкую ногу не подходит... да и просто надоела уже, хочется чего то нового и красивого )
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 23.03.2011, 18:02
ответ для n@sten@ , на сообщение « Cпасибо :flower:! А Викинги и Рейма... »
  #15306
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Cпасибо ! А Викинги и Рейма теплее Экко? А то у нас Экко и Суперфиты мембранные как демисезонные идут, до -5(
А мне Куома нравилось тем что ее одевать легко (большой плюс, когда в садик ходить начали), да и расцветка красивая обе зимы была - в цветочек , но вот похоже что она на узкую ногу не подходит... да и просто надоела уже, хочется чего то нового и красивого )

По моему мнению викинги самые теплые, с меховой стелькой.
КревеTка is offline  
Старый 23.03.2011, 18:36   #15307
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
По моему мнению викинги самые теплые, с меховой стелькой.
У меня Макар мерз в викингах этой зимой, со всеми ухищренями. Даже не знаю, что брать на след зиму. Старший несколько зим в экко отходил, не мерз. В этом году в мерелах- тоже вроде ничего
natalishka is offline  
Старый 23.03.2011, 19:10
ответ для Натали_ , на сообщение « носили викинги и рейму - все... »
  #15308
Сильва
Активный участник
 
Аватар для Сильва
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Cтелька у них вытаскивается, надо просто получше ее зацепить, я вилкой выковыривала , лезет.
Ой, до вилки я не додумалась
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
носили викинги и рейму - все понравилось.
куому тоже как-то купила и ни разу не одела, не понравилась она ни мне (по виду) ни дочке (по удобству)
многие ещё экко хвалят.
Мне рейма что-то совсем никак. У Варьки в мороз ноги в ней мерзли,а в слякоть текла жутко... Сама в раздумьях, что покупать на будущий год.
А экко эти мне очень нра... Не промокают вообще - по лужам ходили. До -5 тепло. НО с носком, да, не налезут. У нас еще подъем высокий.
__________________

А еще Сашка 14 лет и нахимовец Женька уже 12 лет.
Сильва is offline  
Старый 23.03.2011, 19:24
ответ для katutka , на сообщение « Модные малявки :) »
  #15309
Матрос Карапузняк
Старожил
 
Аватар для Матрос Карапузняк
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1 172


здравствуйте.
извините что влезаю...
у меня у дочки тоже узкая ножка. даже экко широковата колодка (хотя до этого ходили). для нее оказалось идеальной колодкой рихтеры. узкая, точно по ножке. и что было неожиданностью очень теплые. в минус 20 (папа с дочкой любители погулять по морозу) ножки горячие. одели один раз куому - ноги ледяные.
и не промокают. дочка по лужам в них ходит как в резиновых сапогах. и ничего. сухо.
извините еще раз. просто хотела помочь.
Матрос Карапузняк is offline  
Старый 23.03.2011, 19:29
ответ для katutka , на сообщение « Модные малявки :) »
  #15310
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Девочки, здравствуйте!
Извините, что влезаю. Подскажите, пожалуйста, на ножку 17,5 см какой американский размер обуви надо брать?
__________________
~Татуська~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena