Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 02:21
ответ для norma , на сообщение « 10-15% от объема муки. Коровник - ТЦ... »
  #15311
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
10-15% от объема муки.
Коровник - ТЦ на Туристской.
Получается очень вкусно.
Спасибо, буду иметь в виду.
__________________
Две дочки и сынулик!

Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 08:57
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15312
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Я хлеб тоже пеку, всегда стаканчик муки из рецепта заменяю на геркулес грубого помоа.
в Контакте нашла магазинчик специй "Барбарис" , навыбирала там кучу специй, а потом мужа отправила выкупать. Магазинчик на Луначарского находится, выбор громаднейший, цены нормальные.
Даже розовую воду купила, теперь хочу попробовать лукум сделать )))
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:21
ответ для norma , на сообщение « А из Хлеб*дома только закупка... »
  #15313
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
Я хлеб тоже пеку, всегда стаканчик муки из рецепта заменяю на геркулес грубого помоа.
в Контакте нашла магазинчик специй "Барбарис" , навыбирала там кучу специй, а потом мужа отправила выкупать. Магазинчик на Луначарского находится, выбор громаднейший, цены нормальные.
Даже розовую воду купила, теперь хочу попробовать лукум сделать )))
я тоже люблю этот магазинчик

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Эти зародыши тоже где-то взять надо И еще знать, как смешивать...
Коровник вообще не знаю, что это такое
Я бы сама съездила на пл. Конституции, могу взять кого-нибудь с собой (я на машине).
+1
+1
я сама на машине, но времени вообще нет:-( да, это http://www.hlebdoma.ru/

Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А из Хлеб*дома только закупка закончилась
аааа.... пропустила. не кинете в личку ссыль? спрошу у орга, когда след. будет. разница между ценами в оз и на сайте ощутимая? а то иногда смысла нет в оз.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:54
ответ для norma , на сообщение « Какой ужас :001: С Фонтанки.... »
  #15314
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Какой ужас С Фонтанки.
Богатырский, 50. Девочки из 655-й школы
несчастная любовь?
неужели сразу у обеих?
странная мода пошла - через день такие новости по радио слышу за те полчаса которые до работы еду
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:12
ответ для norma , на сообщение « А я в обычную муку добавляю зародыши... »
  #15315
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А я в обычную муку добавляю зародыши пшеницы и пшеничные отруби - вот и цельнозерновая мука получается.
Сначала тоже Здоровье Алтая покупала, а потом надоело..
Зародыши пшеницы и отруби иногда в Коровнике продаются в отделе для диабетиков.
И по деньгам выгода более чем ощутимая.
а Вы на продажу не печёте?
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:27
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15316
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Девочки а закупку такая не интересна будет? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4722960
Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:34   #15317
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Девочки а закупку такая не интересна будет? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4722960
ничего себе, прикольненько! подумаю, но муж может быть против
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:42
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15318
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Девочки, кому-нибудь нужны купоны на оформление финского шенгена? Я купила на всю семью - 3 шт., а теперь понимаю, что воспользоваться не успею они до 20 декабря действительны. Фирма, которая оформляет находится на Пионерской, я специально искала, чтобы недалеко было... По 250р. за купон.
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:16
ответ для Svetlada , на сообщение « Девочки, кому-нибудь нужны купоны на... »
  #15319
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
аааа.... пропустила. не кинете в личку ссыль? спрошу у орга, когда след. будет. разница между ценами в оз и на сайте ощутимая? а то иногда смысла нет в оз.
Разница почти в 2 раза вроде. Выгодно, когда большой заказ. И забирать с Большевиков

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4395216

Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
несчастная любовь?
неужели сразу у обеих?
странная мода пошла - через день такие новости по радио слышу за те полчаса которые до работы еду
С сайта НТВ

Цитата:
Правоохранительные органы Северной столицы разыскивают молодых людей, которые могут пролить свет на причины двойного суицида их подруг.

В Петербурге выясняют обстоятельства жуткой трагедии в Приморском районе. Две 15-летние школьницы — Карина Б. и Вероника Е. выбросились из окна на Богатырском проспекте. Как пишет Lifenews, подростки покончили с собой, не выдержав мук несчастной любви. Держась за руки, они выли из окна 10-го этажа.

Девочки написали предсмертные записки родителям, в которых извинялись за то, что вынуждены причинить им такие страдания. При этом объяснили, что жить дальше так они не могут. Также в записках упоминаются одни и те же мужские имена.

В ГУ МВД по Петербургу журналистам Lifenews уточнили, что в записках фигурируют имена Руслан и Дмитрий. Руслан — ученик школы № 655. Мальчик серьезно занимается спортом. В прошлом году он выиграл первенство России по кунг-фу. О том, что Руслан встречался с Кариной, в школе было известно всем.

О молодом человеке Дмитрии пока ничего неизвестно. Он встречался с подругой Карины. Правда, одноклассники погибших рассказали, что недавно Вероника жаловалась, что Дима ее бросил и больше не хочет ее видеть.

В настоящее время устанавливаются личности этих молодых людей. Когда их найдут, причины двойного суицида могут проясниться. По факту самоубийства возбуждено уголовное дело.

Известно, что обе девочки из благополучных семей. Карина была единственной дочерью, и родители хотели, чтобы девочка стала моделью. Она уже проходила кастинг. Родители Вероники в разводе, но оба уделяли девочке большое внимание. Известно, что за два дня до смерти Вероника гостила у своего отца, который в поведении дочери ничего криминального или подозрительного не заметил.

Свидетели произошедшего запомнили, что подружки открыли окно на 10-м этаже дома, залезли на подоконник, взялись за руки и словно замерли на несколько секунд. А затем что-то сказали друг другу и шагнули вниз. Девочки погибли на месте от полученных травм. По данному факту проводится проверка.

Правоохранительные органы Северной столицы разыскивают молодых людей, которые могут пролить свет на причины двойного суицида их подруг.

Прямая ссылка:
http://www.ntv.ru/novosti/243576/


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
а Вы на продажу не печёте?
Не, не пеку. Стесняюсь
norma is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:01
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #15320
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Девочек глупеньких жалко безумно, но мальчишек этих тоже.Жизнь теперь несладкая у них будет. У меня одноклассница пыталась покончить собой в лет 14 наверное,тк мальчик из параллельного класса совсем не обращал на нее внимание, а оказалось потом,что у него вообще полный ветер в голове был и просто не дорос он о девчонках думать.
djes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena