!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 11:27
ответ для Negushka , на сообщение « + 1 000 000 я вот живой пример, у меня... »
  #15311
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Доброе утро!
Я чего-то подпростыла Наверное, выпивание шампанского на палубе парома сказалось

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Ой,а я пропустила...Поздравляю!

Давно хотела тебе написать про знакомую,у нее было 7 ЗБ...Очень долго искали причину,в итоге оказалось,что у нее в крови какие-то антитела,которые не дают поступать кислороду малышу,т.е.на ее здоровье это никак не влияет,а на Б вот так..
7
Я же говорю, что еще в шоколаде...
Наташ, а получилось подкорректировать эти антитела? Детки в итоге родились?

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Жанн, поздравляю с началом нового цикла! Теперь все обязательно будет как надо
Спасибо!
Не прошло и года, как я стала женщиной
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 13:32
ответ для Lariska , на сообщение « Жанн, поздравляю с началом нового... »
  #15312
Антуанетта
Ветеран
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
У меня, честно говоря, сейчас вся надежда на БМ, так много хорошего про нее написано.
А разве м.б. низкий эстрадиол, если у меня Э был? Он же как раз от повышенного эстрогена.
Аня, а у тебя есть схемы как эти травы сочетать при разных значениях гормонов? И какие еще гормоны нужно сдать и в какой д.ц. перед приемом трав? Спросить про травы совершенно не у кого, сижу вот сама изучаю бебиплан
Полагаю, что низкий эстрадиол при эндометриозе может быть, по крайней мере у меня так. В первой фазе - ниже нормы (сдавала на 3-5 д.ц.) во второй на нижней границе (сдавала на 21 д.ц.).
Я про остальные гормоны не знаю (они у меня вроде в норме), но вот на эстрадиол они реально действуют.
Я тоже бебиплан изучала, но там топы адского размера.
Против эндометриоза в большей мере даже красная щетка, ее пьют в первой фазе, а вот БМ во второй. Некоторые пьют БМ в течение всего цикла после М, но я пила во вторую. Опять же она график БТ может сильно подкорректировать, т.к. эстридиол понижает, т.е. темп. в первой фазе повысится, а во второй упадет. Вообще травки - сильная штука....
Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 13:47   #15313
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет девульки.
в общем так.
шейка на осмотре мягкая. промыл мне все, сделал амниотест (у меня в голове было что воды подтекают). это не воды.
сказал что шанс доносить хороший.
отправил на узи.
по узи поставили 35 недель (по М завтра 34), голова вапще на 372350 весим.допплер сделали, пуповины на шее НЕТ (а была вроде как... или в ЖК перепутали)!!!все в норме, ВОДЫ В НОРМЕ!!спасибо за кулачки!!!!теперь 14 на прием последний раз к Заре, и в 38 приходим-делаем допплер и к Заре снимать пессарий.

у Ольки пробка отходит-ждемс))
Надя на сохранении в Отта, в четверг 34 недельки, на узи седня увидели плацентарную недостаточность (малышу не хватает одному кислорода)...щас капают капельницы, делают допплер, КТГ, решила там и остаться рожать. КС у нее (ну она так хочет). весят малыши по 2 кг.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 13:48
ответ для Negushka , на сообщение « + 1 000 000 я вот живой пример, у меня... »
  #15314
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
вот мы тебе и говорим, что такое заболевание как Э, не вылечат они горохами! ИМХО!!! могут подправить что-то полегче, просто нарушение какое-то гормональное, а такое заболевание как Э во-первых требует хирургического удаления, прижигания а потом уже гормонального лечения. куда денутся те очаги которые уже есть? ИК заставляет организм перестроиться на нормальную работу, очаги удалают, там нормальная ткань, все заживает. наступает ИК, организм спит, забывает что он работал с патологией, просыпается, и все начинает функционировать как надо
+много!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ой-ой!!! что наша Жанчик написала. М пришли!!! Поздравляем!!!
Уррря!
Жанночка, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Да,это, который в Отто,я как бы, выразиться и незнаю на каком уже этапе, я наверное,ветеран, у меня было все: 2-ве, лапары,по удалению Э., и его ,собственно,лечение, безуспешные попытки забеременеть,после чего гормончики, вообщем, я варюсь в этом котле уже, лет 5! И,вообщем-то, поэтому я и захотела попробывать Яворского, мне его посоветывали как супер-мега-профессионала и.что якобы он лечит Э
Ничего себе, как вас этот Э-то не пожалел
Ну, держитесь, обязательно что-то да поможет!!!!! Главное, не отчаиваться, и верить в лучшее!!!

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
+ 1 000 000
я вот живой пример, у меня все гормоны в разные стороны, а до ИК все гормоны были в норме. А теперь и то и другое и третье!


Всем привет, забыла поздороваться
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня сделали великое дело - подали доки на Димкину прописку. Теперь он какбы будет жить по месту моей прописки А нам это только на руку, т.к. мы ждем субсидий от государства по программе "Жилищных сертификатов", наша новая квартира, где мы живем, еще в собственность не оформлена, так что мы вроде как "бесприданники", прописаны с мужем по месту жительства родителей, а сейчас вот на ту жилплощадь, где прописаны я, мама, отчим, который уже с нами не живет, и сестра, еще пропишем Димку, и тогда наши шансы на получение квоты по этой программе резко повысятся, т.к. кв. метров на человека будет еще больше не хватать!!!
И, надеюсь, хоть какие-то денежки от нашего государства мы получим...

А еще оформили аж целых 2 карты в магазине "Старт": нооселам и молодым родителям. Девушка-администратор не сдержалась, и спросила:"Как это вы умудрились?" И сама застеснялась тут же своего вопроса

Вот немножко Митьку пофоткала

Пришли с прогулки


Ой, что это там?


Вот так мы гуляли в Пушкине. Проголодались, и сели перекусить


Работать, негры!!!!!!!! (чуть попозже выложу целую серию снимков "Митюня - биг-босс", там такие коры)


Первые "пойманные" улыбашки



А это с нашей фотосессии - все руки не доходят выложить...










Воть Похвасталась и ушла
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:28
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #15315
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Юльчик
Какие вы молодцы! Это же отлично, что все хорошо!
Вот вам, чтобы доносили до срока и на легкие роды, я думаю, уже можно давать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя,
фотки обалдеть можно!
С солнышком очень здоровская
А Димуля, мне кажется, на папу очень-очень похож

Оле-Roigam и Надюше,
зажала крепко-крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:49
ответ для медич , на сообщение « Да,это, который в Отто,я как бы,... »
  #15316
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девоньки, привет!!!!

Вырвалась на секундочку, к вам забежать, соскучилась жутко

Я не в засаде и не в образе, я в работе Сижу в другом офисе, не за своим компом, у всех на виду, в ЛВ не выйти, а дома сил уже нет иногда украдкой вас читала, я столько всего пропустила

Жанночка, с Днем Рождения, дорогая! Новый год жизни - это новые надежды и новые победы! Пусть будет именно так!!!

Кузя, Оля, Надка, наши уже очень сильно пузатые беременюшки, благополучно вам доносить, и пусть в топике зазвучит новый веселый детский смех, который уже окончательно и бесповоротно сподвигнет нас, отставалочек, на бэби-бум

Лиза, Катя, Танечка, Настя, наши мамочки , пусть детки растут здоровенькими и чаще вас радуют своими улыбками!

Девоньки-планировщицы, даешь всем по двум полоскам и по животику!!!

Девочки в ИК, пусть меньше потеют брови и реже хочется убивать мужей

Ну и конечно, мимо этого я пройти не смогла:

Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Да,это, который в Отто,я как бы, выразиться и незнаю на каком уже этапе, я наверное,ветеран, у меня было все: 2-ве, лапары,по удалению Э., и его ,собственно,лечение, безуспешные попытки забеременеть,после чего гормончики, вообщем, я варюсь в этом котле уже, лет 5! И,вообщем-то, поэтому я и захотела попробывать Яворского, мне его посоветывали как супер-мега-профессионала и.что якобы он лечит Э
С Э. борюсь с 2007 года. За плечами 2 лапары, после первой - Жанин, после второй - ИК. В перерыве между первой и второй лапарой "лечила" у Яворского эндометриоз больше года (пришла к нему, когда появились первые признаки рецидива) и, к сожалению, результатом этого "лечения" явилась огромная киста и "махровый", по словам хирурга, эндометриоз, который убирали на операции 2 часа. По результатам своей эпопеи могу сказать следующее. Яворский эндометриоз не лечит, он убирает симптомы.
Поэтому, если цель - избавиться от болей, то тогда можно идти к нему, с этим он справится, уверена, на все 100%. Но вот на фоне такого "улучшения" Э. может расцвести в организме махровым цветом .
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 15:22
ответ для Royka , на сообщение « Девоньки, привет!!!!... »
  #15317
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Эхххххххххххх, и у меня М начались, а вот грудь все болит, по-моему гормоны мои окончательно съехали с катушек .

Держу кулачки за Олю, Надю и Юля за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем остальным тоже мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть они вам помогут!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 15:37
ответ для Жанэтта , на сообщение « Доброе утро!:flower: Я чего-то... »
  #15318
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Клепа, если ты про кислород, то это система гемостаза (то есть система кровообращения), то есть гомоцистеин, д-димер, агрегация тромбоцитов.
а есть еще антитела, и вот их большое множество.
уточни пож-та, интересно узнать что нашли. и самое главное - как решили. я надеюсь решили?
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Доброе утро!
7
Я же говорю, что еще в шоколаде...
Наташ, а получилось подкорректировать эти антитела? Детки в итоге родились?
Скопирую сюда ответ:

У меня АФС. Антифосфолипидный Синдром. Полно антифосфолипидных антител. Вот это и есть анализ, на анифосфолипидные антитела, обязательно IgG и IgM, а то некоторые несерьезные лаборатории только IgM делают. А вообще и этот анализ - не показатель: у меня пакет анализов: 2) антитела к бетта2 гликопротеину(если и он повышен, то точняк АФС), 3) коагулограмма и 4) агрегация тромбоцитов или ВАТ.



У подруги Б один раз смогли дотянуть на препаратах до 14недель и все.Иногда в таких случаях,если дотянули до 20недель,ре вынимают и кладут в инкубатор.Вот как бывает...

Детка в итоге есть,только не собственнорожденная,хотя собстно какая разница.
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:55
ответ для maycat , на сообщение « +много!!!!!!!!!!:ded: ... »
  #15319
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вот немножко Митьку пофоткала

Воть Похвасталась и ушла
Катя,как здорово!Вы все такие счастливые и хорошенькие...

Растите здоровенькими!!
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:58
ответ для Negushka , на сообщение « Эхххххххххххх, и у меня М начались, а... »
  #15320
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Эхххххххххххх, и у меня М начались, а вот грудь все болит, по-моему гормоны мои окончательно съехали с катушек .

Дианочка,держись!!!!У меня цикл после лапары изменился,а боли не ушли.

Хады эти М,когда же вы прекратитесь!
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena