к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 18:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15321
Leonna
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Центральный район, Моховая
Сообщений: 84


А я пока только забронила палату на СР (мне присвоили клиентский номер какой-то) и на 21 неделе сказали придти заключить договор. Единственное,я не совсем поняла,если я уже звонила врачу и меня она записала мою фамилию и имя,узнала ПДР, то как в 214 выбор происходит? и встречаться с врачом на 21 неделе?
Leonna is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15322
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


29-го августа я родила сыночка на СР. Роды принимали врач Куликова Наталья Александровна и акушерка Пузырькова Ольга. ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ! Роды прошли замечательно и врач и акушерка мне очень помогали и не давали впасть в панику. У меня куча положительных эмоций.
Заключала я договор только с врачом, а акушерка был дежурной, но это не значит что я от неё получила меньше внимания. Наоборот, на протяжении всего процесса она находилась непосредственно рядом со мной и очень помогала.
Лежала я также на СР.

Могу сравнить со 2-м роддомом. 9-ка лучше Именно благодаря своим специалистам
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15323
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


клиентский номер мне тоже присваивали - это всем делают, распечатывали "открепительный талон". а там происходит не ВЫБОР, это так называемые "консультации" которые могут Вам понадобится. я тоже была записана уже к врачу, и никакой "выбор" мне не был нужен. Но тем не менее.. там вас в журнал запишут, на каком вы сроке ФИО телефон... не знаю, может им так проще учет вести.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15324
Ленуська
Частый гость
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: СПб, Калининский район
Сообщений: 30


Девочки, подскажите плиз. На отделении семейные роды что взять с собой мужу в родилку? тапочки и штанишки + футболка? может еще что-нить нужно?
и каково время посещений на послеродовом отделении в бесплатных палатах? нужен ли кипятильник?
Ленуська is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:52   #15325
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз. На отделении семейные роды что взять с собой мужу в родилку? тапочки и штанишки + футболка? может еще что-нить нужно?
и каково время посещений на послеродовом отделении в бесплатных палатах? нужен ли кипятильник?
фотик!
16-19 что ли...
не, вроде везде чайники.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:56   #15326
Ленуська
Частый гость
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: СПб, Калининский район
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
фотик!
16-19 что ли...
не, вроде везде чайники.
Ага, это обязательно! только мы с собой камеру берем еще )
а с 16 до 19 это в будни или в выходные тоже? или лучше в справочное роддома позвонить узнать?
Ленуська is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:03
ответ для Katuchka , на сообщение « 29-го августа я родила сыночка на... »
  #15327
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Могу сравнить со 2-м роддомом. 9-ка лучше Именно благодаря своим специалистам
Вот и мне так показалось! Хотя во 2-м роддоме я рожала первенца и платно.
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:28
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15328
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Девочки вопрос!
Вещички на По лучше принести уже после родов мужу когда нас в палату заселят? Еще я все положила в большом пакет океевский такой..бумажный что ли..пустят с таким,он давольно внушительных размеров,но там Все нужное!
И еще вопрос:мужу можно пронести в родилку маленькую сумочку через плечо?(просто там документы на машину,ключи,деньги)или лучше это все в пакет переложить или как делается??
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:04   #15329
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз. На отделении семейные роды что взять с собой мужу в родилку? тапочки и штанишки + футболка? может еще что-нить нужно?
и каково время посещений на послеродовом отделении в бесплатных палатах? нужен ли кипятильник?
рожали не на СР, а на 5-м, но вместе с мужем, думаю ситуации не сильно отличаются - да, полный комплект одежды и советую взять перекус для мужа энергии и сил уходит много, сразу после родов муж не убежит, а голод придет вас накормят, и его поддержать надо!
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:08   #15330
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки вопрос!
Вещички на По лучше принести уже после родов мужу когда нас в палату заселят? Еще я все положила в большом пакет океевский такой..бумажный что ли..пустят с таким,он давольно внушительных размеров,но там Все нужное!
И еще вопрос:мужу можно пронести в родилку маленькую сумочку через плечо?(просто там документы на машину,ключи,деньги)или лучше это все в пакет переложить или как делается??
мы из машины вещи для ПО забирали уже после заселения в палату, зачем с ними таскаться в родилку, потом из родилки в палату ... тем более объем вещей большой.
У нас был микроскопический рюкзак с моими документами, вопросов не было, хотя он такого размера, что можно было спокойно сунуть туда же в п.э пакет, вы же тоже можете эту сумочку положить в родильный пакет, его ж никто не проверяет.
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena