☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:55
ответ для SlyCub , на сообщение « а можешь мне дать телефончик, мы тут... »
  #15331
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от SlyCub Посмотреть сообщение
а можешь мне дать телефончик, мы тут рядом живем ( для старшего массажистка нужна)
всегда пжлта
Валентина Юрьевна
+7911 стосорок - 32-2пять

Удачи, это действительно классная массажистка (Клочкова - спец из Турнера, всегда к ней отправляет).
__________________
marishka81 is offline  
Старый 05.04.2012, 13:58
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #15332
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Лене, Ярику и всей семье волшебный кулачков @@@@@@@ на поправку!!!!

Лене и Коле волшебных кулачков @@@@@@@@ чтбы глазик больше не болел и не беспокоил

Ульяне и Павлику @@@@@@@ на хороший сон. Ульяна, я бы тоже с собой тогда ребенка попробовала положить и понаблюдать. Если будет хорошо спать и будете оба высыпаться, почему нет? Напиши потом, что сказал вам гастроэнтролог, пжл
__________________
хаусбар is offline  
Старый 05.04.2012, 14:00
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #15333
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Прнивезли нам колготаны и бодики с Некста.
Ане Апрельской отдельное спасибо, что посоветовала брать колготки на размер больше (взяла 6-12 мес).
А вот с бодиками кажись я не угадала. Нам еше не примерить, но взяла 6-9 мес и они на 3-4 см длинее наших боди, которые уже еле засткгиваются. Думаю, будут прям вот-вот впору. Можно было смело еще на размерчик больше брать
__________________
хаусбар is offline  
Старый 05.04.2012, 14:22
ответ для safa , на сообщение « Привет,девочки!!! Ульяна,помнишь... »
  #15334
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!!



Ульяна,помнишь ты у меня спрашивала:почему я сплю с малышом?вот по той причине,что высыпаться хочу,а по ночам каждые 2 часа просыпались....и всем от этого хорошо стало)с этим даже не экспериментировала спать врозь,мне так проще и легче...имхо конечно.
а писюн я промываю...сейчас слегка на 1 мм отодвигаю,зачастую там и соли и от пелёнки пылюкаа когда постарше стал,я научила его самого отодвигать и мыть,и папа потом ему показавал,когда в ванне моются...как-то во время болезни мы неделю его не мыли в большой ванне и про писюн я как-то забыла,в итоге раскраснелся весь,отодвинули ,а там всё в соли белое...промыли всё ок.Так что я за мытьё и папа наш тоже
Помню, Ульян
Дело в том, что я боюсь с ним спатьКормлю на подушке его, сегодня утром покормила и когда папа ушел так его и положила с собой поспать.Он час проспал, у меня ни в одном глазу
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 05.04.2012, 14:23   #15335
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Коленьке @@@@@@@@@@@@@@@@@ на операцию, а Лене сил и нервов побольше...
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ярику и всей семье
да да, всем чтобы поскорее легче стало

моя малая засопивила, хрюкала всю ночь
отсасываю, через пять минут опятькупила Називин для малышей и протаргол, завтра повезу к 8,30 педиатру в клинику
будем нос промывать, плюс по невролгии посмотрит
__________________
tubik is offline  
Старый 05.04.2012, 14:23   #15336
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Помню, Ульян
Дело в том, что я боюсь с ним спатьКормлю на подушке его, сегодня утром покормила и когда папа ушел так его и положила с собой поспать.Он час проспал, у меня ни в одном глазу
да ты не бойся, он же уже большой!
__________________
хаусбар is offline  
Старый 05.04.2012, 14:24
ответ для safa , на сообщение « кстати,мы тоже сейчас все в сыпи,по... »
  #15337
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
кстати,мы тоже сейчас все в сыпи,по животу пошло,по спинке...вчера уголь активированный дала,хилак форте и на ночь фенистил гелем помазала,спали сегодня более-менее...я думаю у нас дизбак....подаю живых бактерий и будем налаживать наше пищеварение,т.к гогунить,как то стало ему тяжеловато,1 раз в 2 дня,но его это очень мучает...вчера во время купания столько покакушкал,пришось вынимать,ванну мыть и всё поновой наливать,зато потом у него такой кайф был
Т е ты анализ сдавать не будешь?

Девочки, где сдавали какули на дисбак?когда на эти темы переписывались, читала через строчку и не запомнила
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 05.04.2012, 14:27   #15338
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Лене, Ярику и всей семье волшебный кулачков @@@@@@@ на поправку!!!!

Лене и Коле волшебных кулачков @@@@@@@@ чтбы глазик больше не болел и не беспокоил

Ульяне и Павлику @@@@@@@ на хороший сон. Ульяна, я бы тоже с собой тогда ребенка попробовала положить и понаблюдать. Если будет хорошо спать и будете оба высыпаться, почему нет? Напиши потом, что сказал вам гастроэнтролог, пжл
Спасибо, Наташ, за кулачки
Мы вчера к врачу этому ходили.Сказала сдать какули на дисбак и после сдачи анализа пропить хофитол и зостерин.Сказала, что может и не аллергия, а стафиллокок+клабцелла или как ее давать такую реакцию
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 05.04.2012, 14:31   #15339
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Прнивезли нам колготаны и бодики с Некста.
Ане Апрельской отдельное спасибо, что посоветовала брать колготки на размер больше (взяла 6-12 мес).
А вот с бодиками кажись я не угадала. Нам еше не примерить, но взяла 6-9 мес и они на 3-4 см длинее наших боди, которые уже еле засткгиваются. Думаю, будут прям вот-вот впору. Можно было смело еще на размерчик больше брать
и мне привезли первый заказ.
я на себе тренировалась - заказала летнюю сумку. в жизни нравится мне еще больше, чем на картинке

а все, что хотела заказать дочке - ходила в магазин щупать, в итоге скорректировала размер почти по всем позициям, от пальто и куртки отказалась (не понравилось в реале)
кардиган выбрала из мальчуковой коллекции (цвет красивый и капюшон есть)
ну и обувку пощупала (в магазине все туфли, которые на сайте 349 руб. стоят 690 руб ), а вот слипики решила не брать 6-9 мес которые - очень уж огромными они мне в магазине показались.

так что дочкин пробный заказ из Некста на следующей неделе только жду

ну и потом, сначала посмотрю, что мне Настя привезла от Санта Клауса
__________________
S-ana is offline  
Старый 05.04.2012, 14:32   #15340
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ, за кулачки
Мы вчера к врачу этому ходили.Сказала сдать какули на дисбак и после сдачи анализа пропить хофитол и зостерин.Сказала, что может и не аллергия, а стафиллокок+клабцелла или как ее давать такую реакцию
Света Эсмеральда советовала вот тут сдать анализ на дисбак для достоверности. А так можно в инвитро, Хеликс (инвитро наверное поинформативней будет)
__________________
хаусбар is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena