КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 16:09
ответ для Mojito , на сообщение « как-то невнятно, рассказали бы... ... »
  #15341
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Прекрасная информация!!!
видимо из-за такой же инфы у нас сейчас вос-ль хочет уходить от нас(((( Дети любят, занимается...ан нет кому то неймется очень жалко
Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
как-то невнятно, рассказали бы...



Может, произошел конфликт какой-то?
я посчитала для СЕБЯ нужным это сообщить,а дальше дело каждого...я не хотела бы что бы если что, от меня такое скрывали.
полагаю что некоторые считают приемлемым такое воспитание для своих детей,я, точно нет.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:17
ответ для Mojito , на сообщение « У меня выдает ошибку((( Вам удалось... »
  #15342
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
У меня выдает ошибку((( Вам удалось посмотреть?
Мне удалось посмотреть. Жители дома по ул. Новосельковская обратились в связи с невозможным запахом (окна не открыть), была приглашена прокурор по... (как там называется прокуратура, занимающаяся окружающей средой) и какой-то эксперт по экологии. Передача довольно долго шла... Директора заводов (один из них пришел в студию, другой отвечал по телефону) говорят, что технологии и нормы не нарушаются... Один их них, правда, честно пытался сказать "существующие нормы" не нарушаются, словно хотел подчеркнуть, что нормы давно пересматривать пора... АБЗ никуда за черту города не перенесут, т.к. асфальт "живет" всего 2-3 часа до укладки, соответственно...
Короче, вопросом сейчас прокуратура будет заниматься, проверять, насколько нормы не нарушаются...
А скажите, г...ом пахнет тоже оттуда ?
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:30
ответ для FIZZ , на сообщение « Мы тоже там часто бываем.Нравится,но не... »
  #15343
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Мы тоже там часто бываем.Нравится,но не все.Я картошку Ланину люблю и тортик "день и ночь" вроде назывется.Мне очень нравится,что чай в нормальных чашках,а не в мензурках,как везде.У Ланы чашки такие домашние,большие,самый подходящий размер.
Еще за хлебом заезжаю,рижский нравится.Только хлеб часто черствый какой-то.Может настоящий хлеб быстрее черствеет,чем эти химические магазинные.
Тортик вот планирую заказать детям на ДР.Очень уж они красивые.
В любом случае хорошо,что такие кондитерские открываются.Удачи и процветания!
Я тоже вчера специально зашла, взяла буше, картошку в шоколаде, эклер и наполеон. Эклер сегодня уже сухой и не вкусный. Картошку ребенок умял, свежая, мягкая. Я поняла что мне не нравится : сам масл. крем. Какой-то невыразительный. Но это на любителя.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:33   #15344
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Мне удалось посмотреть. Жители дома по ул. Новосельковская обратились в связи с невозможным запахом (окна не открыть), была приглашена прокурор по... (как там называется прокуратура, занимающаяся окружающей средой) и какой-то эксперт по экологии. Передача довольно долго шла... Директора заводов (один из них пришел в студию, другой отвечал по телефону) говорят, что технологии и нормы не нарушаются... Один их них, правда, честно пытался сказать "существующие нормы" не нарушаются, словно хотел подчеркнуть, что нормы давно пересматривать пора... АБЗ никуда за черту города не перенесут, т.к. асфальт "живет" всего 2-3 часа до укладки, соответственно...
Короче, вопросом сейчас прокуратура будет заниматься, проверять, насколько нормы не нарушаются...
А скажите, г...ом пахнет тоже оттуда ?
Нет Маш, это, говорят с полигона. Хотя, мне кажется далековато от нас. Когда по кольцу едешь с нижнего шоссе к нам сюда, вот на этой перемычке есть место, где невозможно дышать.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:45   #15345
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Лен, сейчас в теч получаса выгружу причину в группу
я в шоке
Бедные воспитатели!
Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Нет Маш, это, говорят с полигона. Хотя, мне кажется далековато от нас. Когда по кольцу едешь с нижнего шоссе к нам сюда, вот на этой перемычке есть место, где невозможно дышать.
так там помойка
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:48   #15346
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Ну не знаю, какая там помойка, пахнет явно фекалиями...
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:49
ответ для Смилла... , на сообщение « я в шоке:010::010::010: Бедные... »
  #15347
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
я в шоке
Бедные воспитатели!


так там помойка
Она же полигон (хотя, у меня муж военный, для меня полигон - это где стрельбище и ученья - в Сертолово).

Вот и говорят, что этим пахнет. Может при наших ветрах, действительно, долетает аромат.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:53
ответ для Руби , на сообщение « Она же полигон (хотя, у меня муж... »
  #15348
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Она же полигон (хотя, у меня муж военный, для меня полигон - это где стрельбище и ученья - в Сертолово).

Вот и говорят, что этим пахнет. Может при наших ветрах, действительно, долетает аромат.
аааа, понятно)
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:13   #15349
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Повеселитесь немного, это приколы про беременных и от беременных:

На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:32
ответ для yasy , на сообщение « я посчитала для СЕБЯ нужным это... »
  #15350
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Прекрасная информация!!!
видимо из-за такой же инфы у нас сейчас вос-ль хочет уходить от нас(((( Дети любят, занимается...ан нет кому то неймется очень жалко
+100


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
я посчитала для СЕБЯ нужным это сообщить,а дальше дело каждого...я не хотела бы что бы если что, от меня такое скрывали.
полагаю что некоторые считают приемлемым такое воспитание для своих детей,я, точно нет.
А можно всё-таки поподробней, а не просто троллить??? Ведь если информация достоверна, то Вы должны это были видеть-тогда вопрос: Почему не остановили???...если слышали от подруг-соседей-знакомых, то это не достоверная информация!...или Вы нянечка в этой группе, которая не может разглашать "внутренние тайны воспитания"??? А может быть Вы и есть эта воспитательница???
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena