~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:29   #15341
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
капец , моя вообще ничего не делает .. только вес и давление записывают .. ну еще и результаты анализов ..всё... даже таз не замерила ..
Странно, вроде с 12 полагается мерить, а таз на первом приёме. После 16 недель ещё и сердце трубочкой начинают слушать.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 05.03.2012, 14:29   #15342
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Хороший выбор РД 2!! , палаты, действительно оч.хорошие, это немаловажно было для меня лично, кормёжка - супер, в общем мне в прошлый раз все оч.понравилось. Я тоже хотела и в ЖК там наблюдаться, но мне далеко ездить, да и дороговато... Но на роды - я туда

Девочки, кто тоже ждёт 2-го, или 3-го малыша, кстати, вопрос назрел... Вы планируете водить с сентября старших деток в дет/сад (кто ходит) или наоборот будете забирать из сада??
Я сейчас своего забрала из сада, т.к. боюсь болячек разных при беременности + утром встать мне вообще нереально в 7,00... А родится малыш - проблема притаскиваемых из сада болячек встает ещё более остро + проблема как отвести в сад старшего, если есть ещё и младший... Вывод - не водить в сад хотя бы первые месяцев 5-6 старшего сына в сад напрашивается сам собой... Как вы для себя решили этот вопрос???
Я не боюсь, болячек, наверное поэтому они к нам и не прилепляются. Когда, то я тоже об этом задумывалась ребенка, из сада снимала, только на неделю, когда рожала, не кому было водить - забирать.

Сразу после родов, муж взял отпуск на 2 недели, водил старшего в сад, забирали вместе. Через 2 недели встала в 7 часов, одела младшего, положила в коляску и пошли в сад, после этого гуляли и шли домой кушать, второй сон спали дома, на третий сон выходили на улицу и забирали старшего из сада. Ни чего не возможного нет.

Когда, я рожала второго, тоже неделю, не спала, все думала как наладить, быт с младшим, когда есть старший. А теперь, когда жду третьего, даже не задумываюсь об этом. Так, что не переживай. Напомню, что помощи, у меня не было вообще....

Сейчас, так, же, с 1 сентября в сад, и в школу, без всякого снимания. А каких, болячек ты боишься, ветрянкой у меня оба переболели, а сопли кашель, можно, не только из сада принести, но и папа с работы или друзья, которые в гости будут приходить. Бабушка с дедушкой, из поликлиники....в магазине и т.д

Лично, я не вижу смысла снимать с сада. И тебе проще жить будет и ревности будет меньше.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 05.03.2012, 14:30   #15343
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Странно, вроде с 12 полагается мерить, а таз на первом приёме. После 16 недель ещё и сердце трубочкой начинают слушать.
просто это мне так повезло с врачом , молодая толку никакого
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 05.03.2012, 14:30
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Пиривет! Смирнову всегда беру в ее... »
  #15344
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Девчушки привет! плиз подскажите (я хоть уже и с опытом, но уже очень давним ) Начала покупать приданное на первые дни жизни, но вот помню, что раньше деткам новорожденным шили одежду швами наружу.. А Сей час смотрю в магазинах, швами наружу только "стремное" фланелевое бельишко. Я парюсь и можно смело покупать нарядности из тонкого приятного трикотажа?
__________________
KarKat is offline  
Старый 05.03.2012, 14:30   #15345
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
все отдыхайте
у меня почти 100
гыыыы
это стоя или лежа
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 05.03.2012, 14:31   #15346
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
+1 я сама сужу что пуз растёт)))лёжа на спине уже выше пупка
Может так кажется? У меня ниже пупка, при этом 21 см высота дна, а это очень много для 17 недель
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 05.03.2012, 14:31
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15347
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


блин...почти 17 недель.......как-то вроде дома сижу,не работаю,особо ничем не занимаюсь....но время летит быстрее чем в прошлую беременность!всё таки сын занимает ооочень много моего внимания)))

а вообще как вспомню,ужас!в первую бе я до недель 16-17 работала барменом за стойкой 3 через 3 по 12 часов,причём 3 день,3-ночь,в перерывах между работой училась на отлично на дневном отделении универа и играла в квн в качестве автора и звуковика......дя...во запал то был
монячка is offline  
Старый 05.03.2012, 14:31
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « это стоя или лежа:008: »
  #15348
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
это стоя или лежа
стоя
__________________
Конфетти is offline  
Старый 05.03.2012, 14:32
ответ для KarKat , на сообщение « Девчушки привет! плиз подскажите (я... »
  #15349
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Девчушки привет! плиз подскажите (я хоть уже и с опытом, но уже очень давним ) Начала покупать приданное на первые дни жизни, но вот помню, что раньше деткам новорожденным шили одежду швами наружу.. А Сей час смотрю в магазинах, швами наружу только "стремное" фланелевое бельишко. Я парюсь и можно смело покупать нарядности из тонкого приятного трикотажа?
именно так
__________________
Конфетти is offline  
Старый 05.03.2012, 14:34
ответ для монячка , на сообщение « блин...почти 17 недель.......как-то... »
  #15350
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
что выше пупка?
дно матки
Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Может так кажется? У меня ниже пупка, при этом 21 см высота дна, а это очень много для 17 недель
не,это сложно перепутать))))футбольный шарик твёрдым становится если я на спину ложусь))))мне уже низя на спине лежать,врач запретила,......теперь по ночам отлёживаю бока
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena