Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 02:08
ответ для Малыш:) , на сообщение « А это Вы про какой роддом пишете? Я... »
  #15351
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А это Вы про какой роддом пишете? Я проштудировав информацию поняла, что только Снегиревка за ПКС при рубце на матке, не очень хотят в ЕР пускать, в остальных роддомах пускают.
Это я в 9-ке была. Надо признать, что это не 16, где хоть умри но КС не сделают, в 9-ке делают, долго не экспериментируют, но... в ЕР на всякий случай запускают. Я там правда недели 2 была, но у меня создалось такое впечатление.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 12:14   #15352
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Это я в 9-ке была. Надо признать, что это не 16, где хоть умри но КС не сделают, в 9-ке делают, долго не экспериментируют, но... в ЕР на всякий случай запускают. Я там правда недели 2 была, но у меня создалось такое впечатление.
Я дочку в 9-ке рожала,прокесарили(экстр.)вовремя,за что огромное спасибо врачам!Что бы со мной делали в 16,даже подумать страшно,там что вообще кесарево не делают?Вот не понять мне этого,дикость какая-то.
Девочки,а про 17 на Вавиловых кто что скажет?Нормально плановое делают,или тоже рожать дают?
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:53
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15353
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


У меня второе ПКС на следующей недели, сейчас лежу на ДО в Алмазова. Первое было в 2ке ягодичное предлежание, девочка, сейчас то уже понимаю что и сама могла попробвать родить, врачи напугали и желание иметь здорового ребенка взяло вверх. В этот раз думала точно сама буду, но нет... На осмотре - УЗИ (тут в Алмазова) посмотрели сказали что плод уже сейчас крупный плюс, заключение окулиста и давление, назначили ПКС, лежу жду.... А так сама хотела ну или до каких либо признаков родов ходить. Очень переживаю что кроху раньше 38 недели достанут.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:56
ответ для GNasty , на сообщение « У меня второе ПКС на следующей недели,... »
  #15354
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
У меня второе ПКС на следующей недели, сейчас лежу на ДО в Алмазова. Первое было в 2ке ягодичное предлежание, девочка, сейчас то уже понимаю что и сама могла попробвать родить, врачи напугали и желание иметь здорового ребенка взяло вверх. В этот раз думала точно сама буду, но нет... На осмотре - УЗИ (тут в Алмазова) посмотрели сказали что плод уже сейчас крупный плюс, заключение окулиста и давление, назначили ПКС, лежки жду.... А так сама хотела ну или до каких либо признаков родов ходить. Очень переживаю что кроху раньше 38 недели достанут.
а дано на ДО лежите?меня сказали в 38 только положат.
Девочки какой наркоз лучше выбрать?спинальный?из показаний к ПКС(первое кесарево,клиническое несоответствие таза и головки плода)
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:03
ответ для GNasty , на сообщение « У меня второе ПКС на следующей недели,... »
  #15355
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
У меня второе ПКС на следующей недели, сейчас лежу на ДО в Алмазова. Первое было в 2ке ягодичное предлежание, девочка, сейчас то уже понимаю что и сама могла попробвать родить, врачи напугали и желание иметь здорового ребенка взяло вверх. В этот раз думала точно сама буду, но нет... На осмотре - УЗИ (тут в Алмазова) посмотрели сказали что плод уже сейчас крупный плюс, заключение окулиста и давление, назначили ПКС, лежу жду.... А так сама хотела ну или до каких либо признаков родов ходить. Очень переживаю что кроху раньше 38 недели достанут.
А почему так рано?
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:12
ответ для Pusik84 , на сообщение « а дано на ДО лежите?меня сказали в 38... »
  #15356
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Девочки какой наркоз лучше выбрать?спинальный?из показаний к ПКС(первое кесарево,клиническое несоответствие таза и головки плода)
Я так поняла, что делают спинальный тем, у кого нет противопоказаний к нему. Если есть, то общий. Хотя в противопоказаниях есть " отказ пациента" Так что можно по идее выбирать.
Я выбираю общий, т.к. считаю что у меня есть противопоказания -нарушения сердечного ритма, Лечение антикоагулянтами. Плюс спина очень болит (грыжи там, остеохондроз), боюсь осложнений А вообще еще будем обсуждать с анестезиологом.
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:18
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15357
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а дано на ДО лежите?меня сказали в 38 только положат.
Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
А почему так рано?


На ДО лежу 2й день, у меня со сроками ерунда...по мс сейчас 38 недель пдр на 9.04, по узи (на Балканской) 36 недель и пдр на 21.04 вот меня и положили по сроку мс, и в среду хотят кс делать т.е получается в 36,5 недель. Плод на сегодня 3750, но у меня диабет берем, ессестаенно он крупнее будет... Девочки что делать?
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:19   #15358
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что делают спинальный тем, у кого нет противопоказаний к нему. Если есть, то общий. Хотя в противопоказаниях есть " отказ пациента" Так что можно по идее выбирать.
Я выбираю общий, т.к. считаю что у меня есть противопоказания -нарушения сердечного ритма, Лечение антикоагулянтами. Плюс спина очень болит (грыжи там, остеохондроз), боюсь осложнений А вообще еще будем обсуждать с анестезиологом.
понятно,почитала в инете-у меня вроде противопоказаний к спиному нет,буду тоже обсуждать,когда на ДО лягу.первый раз кесарево экстерное было,делали общий наркоз
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 16:18
ответ для Pusik84 , на сообщение « понятно,почитала в инете-у меня вроде... »
  #15359
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
понятно,почитала в инете-у меня вроде противопоказаний к спиному нет,буду тоже обсуждать,когда на ДО лягу.первый раз кесарево экстерное было,делали общий наркоз
А еще, если экстренное получается не натощак, то общий не делают
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 16:24
ответ для GNasty , на сообщение « На ДО лежу 2й день, у меня со сроками... »
  #15360
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
На ДО лежу 2й день, у меня со сроками ерунда...по мс сейчас 38 недель пдр на 9.04, по узи (на Балканской) 36 недель и пдр на 21.04 вот меня и положили по сроку мс, и в среду хотят кс делать т.е получается в 36,5 недель. Плод на сегодня 3750, но у меня диабет берем, ессестаенно он крупнее будет... Девочки что делать?
А Ваши-то сроки, от зачатия знаете??? Очень уж большая разница по УЗИ и по МЦ. А это по первому УЗИ Вам такой срок поставили, в 10-14 недель? Может они из-за диабета торопят? В любом случае, пусть ваш малыш родится здоровеньким и вовремя.
У меня по всем узи ПДР опережает на 3 дня ПДР по месячным и совпадает с ПДР от зачатия. А на последнем в 35 недель отчего-то написали вообще 37( ошибка наверное)
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena