КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:00   #15361
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
А чем они могут помешать? Вреда от них не будет, к.м.к. Во всяком случае, это родителям детишек этих решать- или проигнорировать данное сообщение или отреагировать.

все это грустно,со всех сторон(и родителей и воспитателей)
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:46
ответ для kolpachok , на сообщение « :(:(:(:( все это грустно,со всех... »
  #15362
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете?
Я, собственно, хотела бы знать тоже самое.
Неа, не вас КОгда кликаешь на "добавить сообщение" автоматом указывается последнее


ВоПщем, понятно: сады - зло, диктофон - друХ, как страшно жить и, главное, тсссс больше про это никто ничего не скажет
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:50
ответ для kolpachok , на сообщение « :(:(:(:( все это грустно,со всех... »
  #15363
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение

все это грустно,со всех сторон(и родителей и воспитателей)
Конечно грустно. За труд воспитателя копейки платят. Поэтому найти порядочного и ответственного человека очень не просто, рады и тем кто есть. Я сейчас никого не хочу обидеть. Воспитатели конечно разные. У нас, например, очень хорошая воспитатель в группе. Может с педагогической точки зрения у нее и есть недочеты (а у кого их нет), но она во всяком случае любит детей, это невооруженным глазом видно, а это самое главное в такой работе. Но такие не все.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:53   #15364
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Девочки, продаю очень классные кожаные босоножки для мальчика 27 размера. Заказывала в Штатах для садика, но они нам впритык.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...21&postcount=1
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:54
ответ для Mojito , на сообщение « Неа, не вас :) КОгда кликаешь на... »
  #15365
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Неа, не вас КОгда кликаешь на "добавить сообщение" автоматом указывается последнее


ВоПщем, понятно: сады - зло, диктофон - друХ, как страшно жить и, главное, тсссс больше про это никто ничего не скажет
это мне я так поняла
а что я должна назвать того кто мне это сказал...я не буду,надо будет сам напишет здесь...
я ясно написала что на детей орут постоянно...если это так принято и родители согласны,пройдите мимо сообщения,вот и всё.
сарказм ваш мне не понятен совсем.если бы мне нужно было просто потролить я бы написала с клона и всё.
странные такие.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:44   #15366
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Конечно грустно. За труд воспитателя копейки платят. Поэтому найти порядочного и ответственного человека очень не просто, рады и тем кто есть. Я сейчас никого не хочу обидеть. Воспитатели конечно разные. У нас, например, очень хорошая воспитатель в группе. Может с педагогической точки зрения у нее и есть недочеты (а у кого их нет), но она во всяком случае любит детей, это невооруженным глазом видно, а это самое главное в такой работе. Но такие не все.
+100
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:48
ответ для yasy , на сообщение « это мне я так поняла а что я должна... »
  #15367
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Понимаете, ведь если Вы так написали-то хотелось бы уже фактов, а не просто,как принято в ОВ, "выброс" - это чтобы было о чем поговорить и поругаться!...
Я вот тоже могу много чего написать и про кого- т.к. знакомых много, а всё-таки Коломяги-это "большая деревня" -где все другу друга мало-мальски знают!
Поэтому сразу скажу- моя дочь ходит в 25 садик в группу "Полянку" к воспитателям- Елене Григорьевне и Галине Александровне...плюс у нас появилась новая нянечка, которая устроилась работать ради ребенка в этом же садике...Поэтому мне, например, очень интересна эта ситуация! К сожалению, перевести в другую группу и садик - в нашей "деревне" НЕВОЗМОЖНО! Поэтому от Вас хочу знать факты, факты и только факты!!!! Я могу подойти к воспитателям и разобраться, Но подходить и говорить, что кто-то там услышал(сказал-пересказал) по-моему, очень смешно!
К тому же мы с дочерью довольны нашими воспитателями и испытываю я к ним только огромное уважение к их нелегкому и дешевому труду!
Да даже если вам тут все расскажут это не будет являться поводом к разборкам, потому как ОБС. Да и что значит "орут". Что родители никогда не орут на своих детей (единственных и любимых). А там 20 человек сорванцов, кто хочешь заорет. Другой вопрос, как орать и что орать. А уж за шкирятник таскать-это перебор по-моему. Но, пока вы сами не услишите это-разбираться бесполезно. Поэтому, может и выход -диктофон. Хотя я не очень представляю себе, как это осуществить на деле технически.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:54   #15368
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Конечно грустно. За труд воспитателя копейки платят. Поэтому найти порядочного и ответственного человека очень не просто, рады и тем кто есть. Я сейчас никого не хочу обидеть. Воспитатели конечно разные. У нас, например, очень хорошая воспитатель в группе. Может с педагогической точки зрения у нее и есть недочеты (а у кого их нет), но она во всяком случае любит детей, это невооруженным глазом видно, а это самое главное в такой работе. Но такие не все.
Вот знаете мне тоже казалось, точнее я до сих пор уверена, что у нас очень хороший воспитатель в группе, а вот для кого-то она оказалась видимо ужасом...из-за этого лично у нас в группе сейчас все грустно, т.к. хороший воспитатель от нас уходит

эх... писала еще много чего, но решила стереть-не хочется здесь извечных споров про сад, просто лично мне реально очень неуютно в данной ситуации
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:27   #15369
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Вот знаете мне тоже казалось, точнее я до сих пор уверена, что у нас очень хороший воспитатель в группе, а вот для кого-то она оказалась видимо ужасом...из-за этого лично у нас в группе сейчас все грустно, т.к. хороший воспитатель от нас уходит

эх... писала еще много чего, но решила стереть-не хочется здесь извечных споров про сад, просто лично мне реально очень неуютно в данной ситуации
Ну так, наверное, она не только вам нравилась. Может быть скооперироваться с остальными родителями и отстоять ее. Если вы действительно уверены, что разбираетесь в ситуации. Родители разные бывают, всем не угодишь. Заведется один-два вечно недовольных и будут мозг выносить воспитателю, а может и не только ему. А если человек с душой к делу относится, то естественно ему обидно-отсюда и уход. Хотя я не в курсе вашей ситуации, это так .... У нас похожее что-то началось, но наша воспитатель -умничка- собрала всех родителей и обсудила эту ситуацию (не показывая пальцем, естественно), попросив не портить ей настроение перед трудовым днем и не сбивать настрой на позитивное общение с детьми.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:38   #15370
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Ну так, наверное, она не только вам нравилась.
так этим сейчас и занимаемся
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena