Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 19:18
ответ для Jenj , на сообщение « девочки, спокойно:010: я не для ссор... »
  #15371
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Девочки! Ну мы же все взрослые люди, давайте будем умнее и уважительнее друг к другу!
Мне кажется будет очень замечательно, если кто-то(новенькие, старенькие-не важно), откроет новый топ в красоте на тему гармоничного гардероба! Думаю, что и "старожилы" прежнего топа будут туда заходить-почему нет!!!! Мне показалось, что многие девочки "из кустов" были расстроены тем, что СГ закрылся и хотят, чтобы топ возродился! Открывайте, дерзайте, не бойтесь! Удача любит смелых
Текила-Любовь is offline  
Старый 06.02.2012, 19:22
ответ для Jenj , на сообщение « девочки, спокойно:010: я не для ссор... »
  #15372
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
девочки, спокойно я не для ссор написала свой пост, думала, может кто-нибудь действительно откроется с добрыми побуждениями без глумления
а никто и не ссорится, я, например, каждый день смотрю по фильму с первой страницы, очень хороший список!

Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Уже писали выше, что этот топ создан не для советов по гардеробу!
А что, собственно говоря, Вы здесь делаете? Тоже хотели посоветоваться?
нет, я просто почитываю, как уже года 3.
или нужно более подробное объяснение? я вроде не домой к вам пришла, а читаю общедоступный топ в интернете, никому не мешаю, починяю примус
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 06.02.2012, 19:51
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15373
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Девочки, у кого-нибудь было такое,что ребенок жалуется на ножки...? Сначала думала,просто капризничает, т.к. это обычно было по утрам,когда в садик идем. Сейчас сидим дома,но все равно нет-нет,да опять "мама,болят ножки".. Начиталась в инете ужас что это может быть в том числе артрит, напугалась,сейчас к ортопеду поедем..
Laro4ka is offline  
Старый 06.02.2012, 19:52
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15374
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девочки, некая правда в том, что написала Зефира - есть... В общем-то то, что я написала выше - нейтральная ситуация, но... у нас-то не нейтральная. И обвинения возможны, как бы все не показывали себя лояльными. Ибо уже сейчас всего в нескольких постах противопоставление. Катя - ну если там все так шоколадно, то сюда можно и вообще не заходить - нет? А все мы (нет, не мы, меня там нет, поэтому не знаю - как там) сюда заходим. Некую собственность чувствуем. проверяем, что творится... Так будет и с новым топом в красоте - будем заходить, проверять и некоторые обижаться... хотя авторского права на большинство идей ни у кого нет.
так что - давайте не ругаться. Раз уж все ушли в контакт, то пусть те, кто остался тут - откроют два новых топа. без надзора "свыше". Кто захочет - те присоединятся... без разделения на старых и новых, и кивков на то, как хорошо "избранным в контакте"
Женя - согласна открыть новый топ здесь, в разговорах?? Этот все равно большеват уже стал...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 06.02.2012, 19:55
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15375
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Лара - может быть обувка неудобная и тяжелая?? К ортопеду сходить , конечно, стоит, но накручивать себя не надо точно...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 06.02.2012, 19:58   #15376
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Лара - может быть обувка неудобная и тяжелая?? К ортопеду сходить , конечно, стоит, но накручивать себя не надо точно...
Насчет обувки исключено, он дома босиком ходит, на улице - куома,есть запасик даже..
Laro4ka is offline  
Старый 06.02.2012, 20:11
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15377
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Лара, это конечно. сугубо мое восприятие. но мне в Куоме неудобно....болтается немного в подъеме, и нога совершает лишние микродвижения. Тем более, если есть запас по длине, то может носком немножко загребать..Сужу по своему - перестала покупать обувь с запасом, покупаю более-менее по ноге. Не экономно получается, но зато ходить стал аккуратнее. Но вообще - вряд ли, конечно. обувь ....
У нас был период, когда жаловался на ножки, но к моменту .как я задергалась - жаловаться перестал... Да и ортопед в тот момент ничего не сказал.. Вальгус у нас вылез позже, после резкого скачка в росте.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 06.02.2012, 21:40
ответ для Yolanda , на сообщение « киношное... стиль нуар в особенности... »
  #15378
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
киношное...
Аня, я тоже сходила в кино...

Посмотрела The Artist/ Артист

девочки, тааак понравился!
черно-белое, о звездах немого кино, удивительно стильное. Костюмы, атмосфера, музыка
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline  
Старый 06.02.2012, 21:44
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15379
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


Прифет, дефченки!!!!! Я тоже хочу в кино, но че то работа навалилась.... устала, как собака Муж с ребенком, ночью разругались в пух и прах, теперь оба в недоступности, блин, не знаю, где они
Лелик- is offline  
Старый 06.02.2012, 21:46
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15380
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Оля, привет!

Сходи в кино, развейся.

Разругались - помирятся...найдутся...
Stamina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena