НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:52   #15371
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А ты по собственной инициативе пошла на УЗИ перед родами? Помнится при 1ой Б меня направляли из ЖК, а сейчас просилась - сказали нет надобности. Вот думаю - пойти самой или нет??? У нас на последнем плановом узи тоже петельку у шейки насмотрели. Но узист успокоил, что в РД знают, как действовать в подобных случаях.
Мне на последнем УЗИ еще в старой консультации (27 декабря), посоветовали недель в 37 сделать еще раз, чтобы плаценту глянуть - поднимется еще или нет. А в новой консультации нет талонов, вот я и записалась в 9-тку. Кстати, всего 800 руб. Утром позвонила и на 16 часов записалась.
Я решила, что все так быстро рожают - прямо за 3 часа - и в роддоме перед родами не успеют УЗИ сделать. А если обвитие - это же надо знать заранее, предупредить врача и акушерку
__________________
belochka72 is offline  
Старый 30.01.2012, 20:53   #15372
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


emc всегда звонят и доставляют посылку в квартиру. постоянно им пользуюсь.
ВикаМиша is offline  
Старый 30.01.2012, 20:54
ответ для smurfette , на сообщение « Ой, не говори. Я уже ушла в подполье,... »
  #15373
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
мне так показалось, что выпяченный пупок - это скоро роды...
Я тогда уже месяц назад как минимум должна была родить

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
кажется, только 5 цитат получается, если больше "натыкал", то остальные пропадают
У меня вообще почему-то только 3 остались

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
можно ли подавая первый раз декларацию на возврат (документы на квартиру прошлым годом все) денег всей суммой параллельно попросить не удерживать налоги в этом году?
Можно через декларацию вернуть деньги за 2011 год, плюс взять у них уведомление для работодателя не снимать налог уже в этом году, но тогда всё равно январь-февраль 2012 уже в пролете будет, по ним через декларацию и в 2013 году только можно удержанное получить.

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась с УЗИ из 9 роддома.
Без паники
Петля пуповины в районе шеи - это обвитие или просто петля у шеи? У меня однократное обвитие на доплере увидели, ну это ж не конец жизни, и не показание для кесарева, и вообще может ещё сбросит!
А вес - это вообще расчетная приблизительная вещь.
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 30.01.2012, 20:54
ответ для belochka72 , на сообщение « Мне на последнем УЗИ еще в старой... »
  #15374
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Мне на последнем УЗИ еще в старой консультации (27 декабря), посоветовали недель в 37 сделать еще раз, чтобы плаценту глянуть - поднимется еще или нет. А в новой консультации нет талонов, вот я и записалась в 9-тку. Кстати, всего 800 руб. Утром позвонила и на 16 часов записалась.
Я решила, что все так быстро рожают - прямо за 3 часа - и в роддоме перед родами не успеют УЗИ сделать. А если обвитие - это же надо знать заранее, предупредить врача и акушерку
Ребенок же активен постоянно, он может накинуть ровно после УЗИ в РД.. Тут мне кажется только внимание и руки акушерки помогут. Все заранее не посмотришь.
O_lya_lya is offline  
Старый 30.01.2012, 20:57
ответ для Pansy , на сообщение « Я тогда уже месяц назад как минимум... »
  #15375
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Можно через декларацию вернуть деньги за 2011 год, плюс взять у них уведомление для работодателя не снимать налог уже в этом году, но тогда всё равно январь-февраль 2012 уже в пролете будет, по ним через декларацию и в 2013 году только можно удержанное получить.
Что-ты вы так оптимистично про январь-февраль. Ведт сколько еще налоговая будет доки изучать.. Так что до мая может ведь затянуться, как я понимаю.
Ты сдалась уже? Ножками сходила? Как там с народом? В какое окошко подавать, не помнишь?
O_lya_lya is offline  
Старый 30.01.2012, 20:58   #15376
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


После этого УЗИ живот побаливает, и когда делали наружным датчиком в самом низу живота больно было. Может простимулировали мне и дело ускорится!
belochka72 is offline  
Старый 30.01.2012, 20:59   #15377
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
emc всегда звонят и доставляют посылку в квартиру. постоянно им пользуюсь.
Это понятно. Только на момент заказа, я указала адрес новой квартиры, а когда посылка пришла, там ещё никто не проживал! Они мне сказали забирать самой после этого.
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 30.01.2012, 21:01
ответ для belochka72 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #15378
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Муж, блин, машину в сервис сдал Ну, ничего, доеду как-нибудь, главное чтобы еще Пушкин принял
@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот, так уже лучше)))) А у меня в семье права только у меня)))) Нормуль все будет))))
А ты по скорой не хочешь? Там все-таки врачи, мне кажется так безопаснее (лично мое мнение)
samaela is offline  
Старый 30.01.2012, 21:04
ответ для Pansy , на сообщение « Я тогда уже месяц назад как минимум... »
  #15379
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Насчет питания, процитирую ответ на вопрос по этому поводу с сайта
Цитата:
]http://mamalara.ru/category/kormlenie-grudju/
Цитата:
Здравствуйте, Ирина! Сейчас в Вашей жизни есть как минимум два существенных повода для того, чтобы придерживаться определённых правил питания. Во-первых, Вы кормите грудью, а во-вторых на улице зима. Хотя возможно, Вы живёте в тёплой стране, тогда второе на Вас не распространяется. Так вот, эти два обстоятельства приводят к следующим рекомендациям: Вам нужно есть побольше каш, макаронных изделий из твёрдых сортов пшеницы, мясо (отдавая предпочтение баранине и говядине), домашнюю птицу, сливочное и разные растительные масла( подсолнечное, оливковое, кунжутное, льняное и т.д.), Что касается овощей, то их нужно обязательно варить, печь или тушить, осторожнее с капустой, горохом, фасолью и бобами. Свежие фрукты необходимо исключить, кушайте сухофрукты, это прекрасные поставщики натурального сахара, который вам сейчас так необходим. Ведь Вы кормите грудью, а грудное молоко такое сладкое! Так что на его производство необходимо большое количество сахара, именно поэтому Вам может очень хотеться сладкого. В тоже время, если Вы увлекаетесь продуктами ( печеньем, конфетами и прочими кондитерскими изделиями), в состав которых входит большое количество рафинированного сахара, то это как раз и может вызывать аллергические проявления у Вашего малыша, ведь рафинированный сахар входит в пятёрку самых сильных пищевых аллергенов. Кстати, на первом месте стоит коровье молоко, именно поэтому я также советую исключить пока из Вашего рациона молочные и кисломолочные продукты, кроме, как я уже сказала сливочного масла и небольшого количества качественного сыра ( и то, с осторожностью). Сейчас много говорят о хлебе, действительно при его выпечке в тесто добавляют чрезмерное количество дрожжей, которые за время выпекания не успевают погибнуть и в живом виде попадают в наш желудочно-кишечный тракт, вызывая в кишечнике брожение. Так что Вам нужно подсушивать хлеб в горячей духовке или использовать бездрожжевые сорта хлеба. По этой же причине нужно отказаться от выпечки. Конечно это не касается домашних пирогов, которые Вы печёте без дрожжей или с небольшим их количеством. Ира, Вы сейчас кормите грудью и Вам необходимо много пить. Нужно быть аккуратней и с выбором того, что пьёшь. Можно пить травяные чаи( шиповник, курильский чай, крапиву, ромашку),компоты из сухофруктов, морсы ( и то, и другое старайтесь или не подслащивать или использовать нерафинированный сахар) и простую воду. Чёрный и зелёный чаи пейте в первой половине дня, ведь они сильно тонизируют. В заключении хочу сказать о том, о чём говорят все – из Вашего рациона должны быть исключены по максимуму консерванты и продукты с ГМО.
И ещё сохранила себе две фотки из топика ноябрят, сделанные в каком-то роддоме, со списком про питание





В общем, на основе этого всего + что нам на лекции в жк говорили, уложила себе в голову примерный список продуктов, которого предполагаю придерживаться
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 30.01.2012, 21:06   #15380
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Оля, те спальники чего-то мне не найти. Сейчас ещё посмотрю.Вероятно смена коллекции произошла..
Зато нашла вот тут, такие классные http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
Мне даже больше чем мой понравились.
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena