1-ый родом - Страница 1539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:11
ответ для моржик , на сообщение « позвонила в рд 2 минуты назад в... »
  #15381
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

позвонила в рд 2 минуты назад в сервисное, грят с 3-го сентября закрывают. Я им сказала, что информация есть про 9-е, а они-нет, с 3-го. Если кто-то напрямую общается с акушерками уже, уточните, пож.
Я тоже в сервисный завтра планировала звонить, с акушерками не контактировала еще. Может девули, уже заключившие договор помогут?
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:21   #15382
Мамарчелло
Участник
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Ну нормальные люди? Пугают еще бомжами? В рог сразу надо давать за такой вот трёп!

Я пойду в отказку, не надо нас фотать!
воть правильно, а то я когда выписывалась, как-то спокойно к этому отнеслась, а вообще потом, когда от этих всех дисков и альбомов отказались, потом еще 2 раза звонили, цены сбивали до последнего (диск кажись тоже за 1 тр навязывали), типа вот ваши альбомы уже рядом с мусоркой лежат, не передумали ли Вы

а вообще, меня конечно и сам факт выписки выбешивает, стоят эти мерзкие медсестры, ждут когда им бабло в карман сунут, у меня вообще забавно получилось, моему мужу вручала ребенка та медсестра, которая на первое утро после родов (а привезли меня в палату в 02.00, малыш плачет, мне к нему не встать из-за швов, в корридоре никого из медперсонала)в 8 утра пришла на осмотр и заявила, что я должна была ребенку уже 3 раза памперс поменять
В общем если бы не выписка, самые положительые впечатления о роддоме, хотя собирались рожать в Алмазова, но там было проветривание и в итоге я ни капельки не пожалела, еще и денюшку сэкономила, роды были платные с акушеркой Старостиной М. Идеально все прошло, муж присутствовал до последнего, перерезал пуповину, она очень помогала и мне и мужа морально поддерживала (хотя был июнь и в РД был аншлаг, коридор был забит девочками ), в общем с ее подачи присутствие мужа выглядело как само собой разумеющийся факт, хотя я бы в жизни не поверила, что он это зрелище выдержит В общем огромная ей благодарность, кстати все врачи дородового отделения - тоже не придраться, а за мое пребывание там их было трое, все очень разные по характеру, но все очень чудные, внимательные и заботливые (фамилий не помню к сожалению, т.к. события даво минувших дней - ЦЕЛЫХ 8 мес )
Мамарчелло is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:06
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15383
Мари719
Элита
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 783


Нам тоже фото предлагали, но я сразу сказала, что мне это не надо, брать не буду и своих фотографов хватает ( меня встречала толпа человек 20) и половина с фотоаппаратами и камерами. мне не навязывали.
Мари719 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:36
ответ для Gloriandra , на сообщение « Поделитесь потом с нами этой инфой:)... »
  #15384
Nekraska
Элита
 
Аватар для Nekraska
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Поделитесь потом с нами этой инфой нам тут всем интересненько
По телефону в сервисном отделе ответили, что всех возьмут и даже если бесплатно у них рожать приедешь и с договорами... про палаты платные сказали - что и те, кто бесплатно рожает, может тоже их взять, если есть свободные, то есть сразу не забронировать..., в общем, я сперва обрадовалась, а потом увидела ваше сообщение по этой теме, что девочку развернули..... да уж...
__________________

-----
ex-Rадонеца
Мы Некрасики Маша, Леша и Никитосик (07.2004)
Nekraska is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:53
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15385
Mol4unya
Гость
 
Аватар для Mol4unya
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Питер, Приморская
Сообщений: 2


А можно поподробнее про медсестер, которые ждут когда им деньги в карман положат? Мне мама говорит, что мол есть традиция давать деньги медсестре, типа условность, как кошелек принято уже с деньгами дарить, так и тут. Но я про такое больше нигде не слышала... Так что действительно надо кому-то что-то давать?
Mol4unya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:53   #15386
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Я тоже в сервисный завтра планировала звонить, с акушерками не контактировала еще. Может девули, уже заключившие договор помогут?


Отпишитесь завтра, хорошо? Ну, если будете с акушеркой общаться. Пожалуйста.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:13
ответ для Mol4unya , на сообщение « А можно поподробнее про медсестер,... »
  #15387
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Mol4unya Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про медсестер, которые ждут когда им деньги в карман положат? Мне мама говорит, что мол есть традиция давать деньги медсестре, типа условность, как кошелек принято уже с деньгами дарить, так и тут. Но я про такое больше нигде не слышала... Так что действительно надо кому-то что-то давать?
НАДО - это громко сказано. Я не собираюсь ничего давать. Ребенка и сама могу одеть если что.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:26
ответ для Мамарчелло , на сообщение « воть правильно, а то я когда... »
  #15388
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Мамарчелло Посмотреть сообщение
роды были платные с акушеркой Старостиной М. Идеально все прошло, муж присутствовал до последнего, перерезал пуповину, она очень помогала и мне и мужа морально поддерживала (хотя был июнь и в РД был аншлаг, коридор был забит девочками ), в общем с ее подачи присутствие мужа выглядело как само собой разумеющийся факт, хотя я бы в жизни не поверила, что он это зрелище выдержит В общем огромная ей благодарность, кстати все врачи дородового отделения - тоже не придраться, а за мое пребывание там их было трое, все очень разные по характеру, но все очень чудные, внимательные и заботливые (фамилий не помню к сожалению, т.к. события даво минувших дней - ЦЕЛЫХ 8 мес )
Вот спасибо за отзыв о Старостиной! Конечно, о ней только положительные отзывы, но Ваше сообщение прямо подкрепило мою уверенность касательно ее. Сейчас думаю выбрать акушерку и заключить договор на ир. Потому как много историй про развороты в самый ответственный момент!

А Вы растите здоровенькими и счастливыми!

Цитата:
Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
По телефону в сервисном отделе ответили, что всех возьмут и даже если бесплатно у них рожать приедешь и с договорами... про палаты платные сказали - что и те, кто бесплатно рожает, может тоже их взять, если есть свободные, то есть сразу не забронировать..., в общем, я сперва обрадовалась, а потом увидела ваше сообщение по этой теме, что девочку развернули..... да уж...
Пролистайте несколько страничек назад. Девочка, которую развернули с договором, зовут TUHT. Она там описала свою ситуацию.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:27
ответ для Mol4unya , на сообщение « А можно поподробнее про медсестер,... »
  #15389
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Mol4unya Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про медсестер, которые ждут когда им деньги в карман положат? Мне мама говорит, что мол есть традиция давать деньги медсестре, типа условность, как кошелек принято уже с деньгами дарить, так и тут. Но я про такое больше нигде не слышала... Так что действительно надо кому-то что-то давать?
Им там и цветы и с конфетами дарят и купюрку соответствующую в засисимости от пола ребенка
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:29
ответ для моржик , на сообщение « Отпишитесь завтра, хорошо? Ну, если... »
  #15390
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Отпишитесь завтра, хорошо? Ну, если будете с акушеркой общаться. Пожалуйста.
Океюшки! Завтра кстати можно записаться на курсы! Начало занятий ориентировочно будет с 19 марта. Я планирую пойти!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena