С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 12:04
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #15381
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Оля, Соня невозможная красавица! И как- будто бы все понимает !

Наташа Наташина !
Молодцы с пособиями !
Кроватка то, что надо ! Представляю себе как ты обставишь новое жилище ! Наверное все зазеленишь?
Я тоже не ровно к зелененькому дышу .
Поздравляю вас с юбилеем сыночка ! И когда они вырастать успевают !? Совсем недавно пошел ...... и вот уже школа, потом 10 лет, а потом и усы с бородой !

Наташа Машина !
Молодец ты наша девченочка ! Какая же ты мудрая, добрая и сильная ! Белочка, все будет очень хорошо ! Вот увидишь!
Машуня в шляпке !!!!!! Нет моих слов!
Конечно вам еще один киндер нужен, кому так шляпы подходят ! Спроси у Наташи из Н. она подтвердит !
shuvalovo67 is offline  
Старый 16.12.2010, 12:32
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #15382
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ Доброе утро!!!
закидайте меня помидорами, НО! я конечно понимаю, что может не в тему чуть чуть, но мне подруга принесла целый пакет вещичек на девочку от 3 до 6 лет попросила помочь. знает, что у меня знакомых много.. все оч симпотные, ценники на вещи символические 100-200 р(сама двоих поднимает) я конечно же всё понимаю... но может кто приедет или я к кому приеду покажу...
простите меня за ранее!
Али&А is offline  
Старый 16.12.2010, 13:30
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Как- то обследовалась ? Что врачи... »
  #15383
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Leonachka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Читаю вас с сентября, зашла мимолетом на этот форум и осталась. Много ответов здесь нашла на свои вопросы, на свои переживания. Восхищаюсь всеми девочками, у кого проблемы с жильем - это вообще для меня подвиг, оставаться такими оптимистками, любить и оберегать своих деток. Честное слово, читаю и заряжаюсь здесь позитивом!!! Я Юля, мне 35, есть 2 сынули, 11 и 8 лет, хочется очень девочку, муж хочет сына, ну не важно в общем-то. Муж ходит в море, жду его в феврале, так что пока только буду вас читать. Всем желаю удачи, здоровья мамочкам и детишкам!
Юля, привет!

Конопуша, как ты? Как масики?
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 16.12.2010, 13:44   #15384
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Конопуля сейчас на УЗИ - ей бесконечные наши




и

__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 16.12.2010, 14:08   #15385
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Leonachka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Читаю вас с сентября, зашла мимолетом на этот форум и осталась. Много ответов здесь нашла на свои вопросы, на свои переживания. Восхищаюсь всеми девочками, у кого проблемы с жильем - это вообще для меня подвиг, оставаться такими оптимистками, любить и оберегать своих деток. Честное слово, читаю и заряжаюсь здесь позитивом!!! Я Юля, мне 35, есть 2 сынули, 11 и 8 лет, хочется очень девочку, муж хочет сына, ну не важно в общем-то. Муж ходит в море, жду его в феврале, так что пока только буду вас читать. Всем желаю удачи, здоровья мамочкам и детишкам!
Ура! мы рады новеньким !!!

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
У меня тоже на почту, а так, тоже только на старшую, потом справки влом было собирать.
Мы не НА почту, Наташ, а ПО почте. Т.е. не ездили оформлять, а отправили докумены и нам назначили выплаты на сберкнижку
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброе утро, Кукелки!!!!!А мы сёня....зялёные!!!!Отличного всем дня, приятного общения и надеюсь только СУПЕР новостей!!!!!!!
Ждём от тебя НОВОСТЕЙ. СУПЕРНОВСТЕЙ


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Наташа Наташина !
Молодцы с пособиями !
Кроватка то, что надо ! Представляю себе как ты обставишь новое жилище ! Наверное все зазеленишь?
Я тоже не ровно к зелененькому дышу .
Поздравляю вас с юбилеем сыночка ! И когда они вырастать успевают !? Совсем недавно пошел ...... и вот уже школа, потом 10 лет, а потом и усы с бородой !
Спасибо, Светланка!!! И не говори - ТААААААК быстро вырастают.....
А зелёный - мой любимый цвет. Еще ярко-жёлтый и оранжевый . Кроватку такую муж бы сам мог сделать и разрисовать, вот было бы только куда поставить! Скорее бы настал такой момент, а то придтся кровать внукам уже раписывать . Можно ведь и розовую машинку сделать. Для Тусёныша
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 16.12.2010, 14:21
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #15386
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Девочки, я списалась в личке с Ритой (Ritta) - им уже 19 недель и у них ДЕВОЧКА будет . Обещала в новогодние каникулы к нам вернуться. Сейчас работает много
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 16.12.2010, 14:31
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #15387
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Девочки, привет!

Наташа, деушка в шляпе бесподобна, широкополые головные уборы вам к лицу!

Оля, про твою красу вообще сказать нечего, слова не подбираются, одни знаки восклицательные....Красотка... Даст еще вам с папкой прикурить, когда очередь из женихов выстроится....

Леночка-Конопуша@@@@@@@@@@@@@ в начале этой недели мысленно перебираю важные дела, которые надо сделать, чтоб не забыть ничего...Покопалась-покопалась в мыслях и думаю-что-то еще забыла...Тут же приходит мысль-у Лены в четверг УЗИ.... Леночка, мысленно с тобой всё время, держу @@@@@@@@@@@@@

Наташа Наташина с пособиями вас!
Астильба is offline  
Старый 16.12.2010, 14:32
ответ для Leonachka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Читаю вас с... »
  #15388
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Leonachka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Читаю вас с сентября, зашла мимолетом на этот форум и осталась. Много ответов здесь нашла на свои вопросы, на свои переживания. Восхищаюсь всеми девочками, у кого проблемы с жильем - это вообще для меня подвиг, оставаться такими оптимистками, любить и оберегать своих деток. Честное слово, читаю и заряжаюсь здесь позитивом!!! Я Юля, мне 35, есть 2 сынули, 11 и 8 лет, хочется очень девочку, муж хочет сына, ну не важно в общем-то. Муж ходит в море, жду его в феврале, так что пока только буду вас читать. Всем желаю удачи, здоровья мамочкам и детишкам!
Привет, я тоже Юля!Тоже больше читатель, чем писатель...Позитива здесь море...на всех хватит!
Астильба is offline  
Старый 16.12.2010, 14:40
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #15389
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


девочки возьмите меня к себе? мне правда 33 года-у меня есть дочка Маша 20.03.005..вот планирую начать работать в вопросе оплодотворения через 3 месяца..когда с зубами все закончиться..вот так сразу))
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline  
Старый 16.12.2010, 14:57
ответ для naditi , на сообщение « девочки возьмите меня к себе? мне... »
  #15390
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Пишу зеленым, потому что за Кнопу!
Она пришла с УЗИ! Один малышик крепко за маму держится!!!!!!! Сердечко стучит. Небольшая отслойка у зева, угроза. Постельный режим! Кнопушка в лежке - ждет розовый ноут!
Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ Доброе утро!!!
закидайте меня помидорами, НО! я конечно понимаю, что может не в тему чуть чуть, но мне подруга принесла целый пакет вещичек на девочку от 3 до 6 лет попросила помочь. знает, что у меня знакомых много.. все оч симпотные, ценники на вещи символические 100-200 р(сама двоих поднимает) я конечно же всё понимаю... но может кто приедет или я к кому приеду покажу...
простите меня за ранее!
Марин!!!!!! Я - ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Юля, привет!
Как твои????? Что с Максом?
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Девочки, я списалась в личке с Ритой (Ritta) - им уже 19 недель и у них ДЕВОЧКА будет . Обещала в новогодние каникулы к нам вернуться. Сейчас работает много
Спасибо, Наташ! Я все собиралась, да ... Нехорошая я!!!!!!
Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девочки возьмите меня к себе? мне правда 33 года-у меня есть дочка Маша 20.03.005..вот планирую начать работать в вопросе оплодотворения через 3 месяца..когда с зубами все закончиться..вот так сразу))
Привет!!!!!!!!!! Проходи!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena