Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 14:29
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « вы знаете, у меня тоже были пустые... »
  #1531
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
вы знаете, у меня тоже были пустые фолликулы. вот странно, что у нас так все похоже...
А Вам никаких предположений врач не высказывал- почему это случилось и как исключить в дальнейшем ?
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:51
ответ для OVG , на сообщение « Это точно, нам надо все сделать и... »
  #1532
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Это точно, нам надо все сделать и возможное и невозможное, преодолеть все преграды. Должен же и этот домик наконец-то ожить и пополнится пузожителями.

Девочки всем нам большущей удачи и вот таких
Согласна на 200%
Очаровательный малышастик!

Всем протокольщицам побольше позитива и удачи

Я постараюсь в октябре пойти в протокол, так что спишемся, а может даже увидимся в центре, а пока попробую не заходить на ЭКО-сайты и форумы,голова кругом, пора делать перезагрузку
Да и еще раз всем огромное спаcибо за ответы и поддержку
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:14
ответ для ternura , на сообщение « Согласна на 200% Очаровательный... »
  #1533
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем огромный привет!
Мариша пусть результаты тебя только порадуют и вы тоже пойдете за малышами.

Девочки я иду 8-го к врачу и если все хорошо то с 24-го начинаю протокол. В этот раз у меня как только я об этом говорю у меня ком в горле мне страшно жуть и я не понимаю почему, ведь уже два раза было и я все знаю, но непонятное чувство одолевает пипец.
Спасибо Оля А ты не переживай и не накручивай себя, побольше позитива и все получится. На победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Согласна на 200%
Очаровательный малышастик!

Всем протокольщицам побольше позитива и удачи

Я постараюсь в октябре пойти в протокол, так что спишемся, а может даже увидимся в центре, а пока попробую не заходить на ЭКО-сайты и форумы,голова кругом, пора делать перезагрузку
Да и еще раз всем огромное спаcибо за ответы и поддержку
И это правильно, отдохни и снова в бой за малышами. Все равно все мы станем мамами самыми-самыми
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:31
ответ для ternura , на сообщение « А Вам никаких предположений врач не... »
  #1534
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
А Вам никаких предположений врач не высказывал- почему это случилось и как исключить в дальнейшем ?
сказал, что подумает, какие еще анализы можно сдать, но нужно готовиться к использованию донорской яйцеклетки. что мне не нравилось, то даже на узи и при назначении доз препаратов-минимум слов. после неудач-тоже.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:52
ответ для ternura , на сообщение « Да,это был первый протокол, если я... »
  #1535
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Да,это был первый протокол, если я правильно поняла, у ИВ подозрения на то, что у меня скрытый эндометрит, вследствии чего было много пустых фолликулов.У меня взяли 9 рабочих ЯК, 5 из них зрелые, а вот сколько было пустых-сказали много, я цифру не уточняла.



Согласна, иногда мнения врачей так расходятся,что не знаешь чему верить и как правильно поступить....Попробую еще сделать протокол+крио, а там уже по факту будем смотреть.А на гистероскопию Вас не отправляли?
Нет, но я сама хочу и объединила бы лапару с гистерой. Через месяц пойду врача снова уговаривать..
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:02   #1536
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
сказал, что подумает, какие еще анализы можно сдать, но нужно готовиться к использованию донорской яйцеклетки. что мне не нравилось, то даже на узи и при назначении доз препаратов-минимум слов. после неудач-тоже.
У меня в первом протоколе тоже самое было, доктор сказал, низкий овариальный резерв, хотя во втором - взяли 5 клеток. Но я решила сама для себя сдать ФСГ и ингибин В и посмотреть, низкий ли он по анализам. Может, просто на данные препараты яичники плохо отзываются.
Вам тоже советую сделать анализы и послушать мнение другого врача. Читала, что в таких случаях делают ЭКО в естественном цикле. В любом случае, у Вас еще есть время по-бороться за свои клетки!
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:23
ответ для Lolupopp , на сообщение « У меня в первом протоколе тоже самое... »
  #1537
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
У меня в первом протоколе тоже самое было, доктор сказал, низкий овариальный резерв, хотя во втором - взяли 5 клеток. Но я решила сама для себя сдать ФСГ и ингибин В и посмотреть, низкий ли он по анализам. Может, просто на данные препараты яичники плохо отзываются.
Вам тоже советую сделать анализы и послушать мнение другого врача. Читала, что в таких случаях делают ЭКО в естественном цикле. В любом случае, у Вас еще есть время по-бороться за свои клетки!
время есть, мне 31 год. просто непонятно, почему врачи со стажем 2 раза подряд делают одно и тоже, результат ноль и никаких предложений сдать дополнительные анализы. в меня кололи очень большие дозы препаратов 2 раза подряд.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:40   #1538
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Всем привет! Была вчера у врача - ничего хорошего По результатам иммуногистохимии после гистеры у меня обнаружили хронический эндометрит. Естественно, с таким диагнозом в протокол нельзя. Будем лечить 3 м. цикла и потом, если все хорошо будет, сразу в длинный протокол. Вообщем, расстроилась я конечно. Ни одно, так другое, не пойму откуда все это берется: сначала эндометриоз, теперь эндометрит... Возможно из-за него и была неудача в первом протоколе...
Так что я выпадаю на 3 месяца до декабря, но мысленно я с вами девочки, за всех болею и переживаю. Всем удачи
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:22
ответ для ZULU , на сообщение « Всем привет! Была вчера у врача -... »
  #1539
zmey1978
Ветеран
 
Аватар для zmey1978
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Уточкина
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Всем привет! Была вчера у врача - ничего хорошего По результатам иммуногистохимии после гистеры у меня обнаружили хронический эндометрит. Естественно, с таким диагнозом в протокол нельзя. Будем лечить 3 м. цикла и потом, если все хорошо будет, сразу в длинный протокол. Вообщем, расстроилась я конечно. Ни одно, так другое, не пойму откуда все это берется: сначала эндометриоз, теперь эндометрит... Возможно из-за него и была неудача в первом протоколе...
Так что я выпадаю на 3 месяца до декабря, но мысленно я с вами девочки, за всех болею и переживаю. Всем удачи
ZULU, скажите пожалуйста а где Вы делали гистеру? Где ее можно сделать отдельно от лапары?
__________________
zmey1978 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:26
ответ для zmey1978 , на сообщение « ZULU, скажите пожалуйста а где Вы... »
  #1540
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от zmey1978 Посмотреть сообщение
ZULU, скажите пожалуйста а где Вы делали гистеру? Где ее можно сделать отдельно от лапары?
Я делала в НИИ Джанелидзе, а вообще ее везде можно сделать и не обязательно вместе с лапароскопией. Почитайте здесь: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1278654
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena