йа - дибилко? - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 21:32
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1531
Медный блеск
Старожил
 
Аватар для Медный блеск
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 194


зачетный топик, прочитала все
со мной иногда бывает как у всех - вместо карточки в метро прикладываю пропуск в институт, по домофону говорю алле и тп.
как то я работала кассиром в магазине Метро. И вот после смены, ночь, спим с мч. Тут он начинает ворочаться, я открываю глаза, вижу перед собой кассу, ленту с продуктами, и спрашиваю его - ты хлеб брать будешь или нет??
и тут же проснулась) мч только пальцем у виска покрутил и опять заснул
Медный блеск is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:57
ответ для danden1998 , на сообщение « Ой ну расскажу один прикольчик:))... »
  #1532
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от danden1998 Посмотреть сообщение
Ой ну расскажу один прикольчик
Собрались мы как то в боулинге поиграть взяли с собой знакомого узбека, под названием "БАКЛАЖАН"( ну кликуха у него такая)
И вот... подошла его очередь шар бросать... он подходит, смотрит на табло и читает Александр
Кирилл
Колян
Баклажан
И с таким возмущением:
Непонял, а от куда тут все знают, что я Баклажан

На днях были на детском дне рождении в боулинге, мальчика все звали Костик, на табло его имя написали Кости , типа "к" уже не влезла!
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:07
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1533
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Я сегодня иду из магазина. На этаже к замку общей двери прикладываю таблетку от домофона один раз, другой, и про себя возмущаюсь- какой козел такой замок сюда поставил? Потом дошло
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:19   #1534
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Про "подругу".
Вместо пропуска на работу гордо и решительно показать охраннику прокладку в упаковке.И по его взгляду понять что что-то не так.
В тему, про папу: в советские времена, когда не было электронных турникетов на входе в метро вместо проездного билета (на месяц) показал контролеру бумажный рубль. В метро прошел... Рубль не отдал...
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:38
ответ для nastya_st , на сообщение « Подружка моя в О,кее джинсы взяла... »
  #1535
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Подружка моя в О,кее джинсы взяла померить, перекинула их через руку и ходит еще чего-то выбирает, а верху ребенок ей еще кртку и штаны перекинул, она взяла , да и забыла про них. Выходит через кассу, а все звенит, а она удивленная такая стоит, охраники подошли, посмотрели и отпустили с Богом. А когда у входа ребеночка одевала.... джинсики так на руке и висят. Возвращать не стала, стыдно было ей....
Еще вспомнила. С сестрой в 90-х в ДЛТ (кто еще помнит такой магазин?) примеряли костюм, и я так серьезно ей говорю, что жакет хорошо сидит, но это пластиковая бляха внутри мешает. (Они тогда только появились). Сестра же на это замечание предложила бляху снять, чтобы не мешала! Хорошо, что во-время спохватились. Сидят 2 молоденькие крали в примерочной большого универмага и отрывают защиту от костюма.
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:48
ответ для nikav , на сообщение « Про машины и зиму навеяно. Этой зимой... »
  #1536
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Про машины и зиму навеяно. Этой зимой везу утром старшую в школу на 15-й, а у нас давненько глючил аккумулятор - в мороз за ночь разряжался как-то, новый не сразу сподобились поставить, в итоге отсоединяли с мужем клеммы на ночь, а утром - обратно (отдельная история про то, что ездим по-очереди и как вообще это выглядело со стороны - уже весь двор знал, что машина ночь стоит без аккумулятора). Так вот, подъезжаю утром почти в 9 к школе - опаздываем, перед школой - односторонняя узкая улочка и не особо оживленный перекресток, но с движением регулярным. Как раз на этом перекрестке сняли незадолго слой асфальта - машина в момент перепрыгивания резко глохнет (видимо, клеммы я плохо соединила), и это ровно посередине перекрестка, машины повсюду. Я несусь к капоту - дергаю, что можно, пробую завести - не фига. Ору дочке бежать в школу, и решаю толкать машину вперед, в сторону (со стороны часто такое видела, но это был дебют). В принципе я миниатюрная, если что. Врубаю аварийку, хватаю ласточку мою со стороны водительской двери и тащу!!! (не ожидала сама), но тут за доли секунд выясняется, что впереди, на узкой улочке, места свободного нет, с обеих сторон наставлены машины и моя-то как-то едет именно влево, на припаркованные, руль не слушается - заблокирован , эт я в запале ключ вытащила. Господи, ну откуда взялось второе дыхание!!! Запрыгиваю в машину, всовываю ключ, проворачиваю... и о, Боже! Она завелась, выруливаю, захлопываю окончательно дверь и на глазах изумленной публики быстро сваливаю оттуда. Есть женщины в русских селениях.


это точно
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:50
ответ для nikav , на сообщение « Я вспомнила про свой дебилизм!!! Лет 5... »
  #1537
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Я вспомнила про свой дебилизм!!!
Лет 5 назад сестра с мужем купили 14-ю. В автосалон мы торжественно поехали ее забирать дружно семьями, с детьми.
Едем обратно, жили недалеко друг от друга, решили обмыть. Мы с мужем едем впереди на своей 8-ке, сзади маячит их машина (серебристая и серебристая, я в них тогда не особо разбиралась). Где-то на Некрасова останавливаемся на светофоре, муж привязался: сбегай одолжи у мужа сестры сигарету - курить хочется, нет сил терпеть. Типа я значительно его моложе и миниатюрней, быстрее обернусь (дедовщина). Их серебристая машина стоит за нами. Я вылетаю - и бегом к ним, вижу: водитель, крупная дама рядом с ним (на сестру похожа, даже прической) и сзади - ребенок. Я решила еще приколоться: подлетаю, резко открываю дверь и грубым голосом воплю:"Дай сигаретку!". Когда дама возопила и прижала к себе сумку, я поняла, что ошиблась машиной. Пришлось захлопнуть дверь обратно и также галопом - в свою машину. У меня самой был шок - то ли плакать, то ли смеяться. Мужа я почти побила - таким дебилко я еще никогда не выглядела.
ну это в мемориз
я пацталом рыдайу
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:52
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1538
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а вы выглядели дебилами?
это мой постоянный образ
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:56
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1539
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


на днях я 4-летнему сыну натянула куртку его 2-летней сестры, еще во время этого процесса ругала его за то, что он сопротивляется, спешим же...пока бабушка ему на помощь не подошла...
Клубникина is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 02:22
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1540
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Я почему-то всегда достаю булку из хлебницы, отрежу кусочек и кладу ... в холодильник.А колбасу из холодильника после отрезания кусочка - в хлебницу.Это почти постоянно.
И не знаю, чё делать-то мне?Как перековаться?
К@пельк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena