"Дневники вампира" - наша тема, кто не с нами, их проблема =)) - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 00:19
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #1531
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


10 фактов о 10 серии Дневников вампира “The New Deal”



До выхода новой серии «Дневников вампира» осталась всего неделя, и в сети начинают появляться подробности относительно сюжета 10 серии, которая выходит в США 5 января. KSITE.TV опубликовал 10 фактов об очередной серии, прочесть которые вы можете чуть ниже под спойлером. Внимание, спойлеры!

1. Бонни! Первый человек, которого мы видим в серии – Кэт Грэхэм в роли Бонни. Она отсутствовала большую часть первой половины сезона, поэтому приятно видеть ее снова. Также приятно видеть ее плечом к плечу с Еленой, как одну из самых близких подруг и напарниц. К сожалению, после первых нескольких минут серии, мы больше почти не увидим ее, но это уже неплохое начало.

2. Бег. В этом эпизоде Елена выходит на пробежку. Она сталкивается с опасностями в Мистик Фоллс и не только, так с чего бы ей выходить в одиночку? Разве она не могла придумать ничего получше?

3. Волосы. Или я привык к отрастающим волосам Дэймона, или он наконец-таки добрался до стрижки. Теперь он не так сильно напоминается Джойса Дьюитта.

4. Джереми и Тайлер. В конце концов они снова болтаются по лесам, и игра начинается заново, по крайней мере на одну или две хорошие сцены.
Джереми – это своего рода смешанная картина для меня. Когда у него есть арбалет, он крут. Когда он в кругу своей семьи и своевольничает, то отчасти это раздражает. Это проявляется в середине эпизода, когда он решает совершить что-то действительно глупое. Все равно я думаю, что он более интересен, когда его преследуют его мертвые экс-подружки.

5. К слову о Тайлере… Многие, особенно Елена, противостоят ему, отчасти из-за его затруднительного положения и его преданности Клаусу.

6. Дэймон всегда удивителен, когда он раздражен. Я не должен объяснять это, не так ли? И хотя Дэймон будет жаловаться, что делает что-то не так, он действительно испытывает некий дискомфорт, когда помогает другим. Его персонаж становится искупленным, и мне это нравится. Когда сериал только начинался, именно Стэфан был реабилитирован в образе сострадательного человека; теперь, нравится ему это или нет, Дэймон заботится о Елене, и поэтому, кажется, видит гораздо большее, а не просто самого себя.

7. Любители парочек будут счастливы. Какие любители? Боги CW просили не говорить… но могу сказать, что, по меньшей мере, трем фан-группам удастся увидеть, как взаимодействуют их любимые персонажи. Также интересен выбор имен, которых Клаус перечисляет как «близких Елены».

8. Новые персонажи. У Клауса есть гибрид, делающий за него грязную работу, и этот персонаж очень раздражает. Другой персонаж – доктор Фелл, которого я хочу видеть больше. Ее играет Тори ДеВитто, известная по роли в сериале Pretty Little Liars.

9. Душераздирающие решения. По крайней мере один герой принимает решение, которое затрагивает других, для их же блага.

10. «Никто из нас не собирается выехать из этого города живым». С моей удачей не рискну предположить, кто бы мог быть в таком затруднительном положении. Вспомните всех умерших родственников Елены.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:22
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #1532
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Мила,тебе
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:31
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #1533
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Официальный синопсис 3х11 "Наш Город", которая выйдет 13 января.
ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЩАНИЯ — Не смотря на то, что Кэролайн (Кэндис Аккола) не в настроении отмечать свое восемнадцатилетие, Елена (Нина Добрев), Бонни (Кэт Грэм) и Мэтт (Зак Рериг) удивляют ее, устроив маленькую вечеринку в необычном месте. Деймон (Иен Сомерхолдер) и Стефан (Пол Уэсли) спорят о том, как лучше вести себя с Клаусом (Джозеф Морган), и беспечный Стефан решает проверить свою теорию, доводя ситуацию до крайности. Бонни обеспокоена, когда Елена рассказывает ей новые планы Джереми (Стивен Р. МакКуин). На собрании Основателей Аларик снова встречает доктора Фелл (приглашенная звезда Торри ДеВитто), которая спорит со своим бывшим парнем, судебно-медицинским экспертом (приглашенная звезда Дэвид Колин Смит). Тайлер (Майкл Тревино) отказывается подчинятся последнему приказу Клауса, и очень удивлен, когда Клаус соглашается с его решением.


Официальный синопсис 3х12 "Связующие Узы",которая выйдет 20 января.
ПЕРСИЯ УАЙТ ПОЯВИТСЯ В РОЛИ МАТЕРИ БОННИ — Бонни (Кэт Грэм) уверенна, что ее повторяющиеся сны о гробах Клауса (Джозеф Морган) помогут ей понять, как можно его убить. Сны также воссоединяют Бонни с матерью, Эбби (приглашенная звезда Персия Уайт), которую Бонни не видела 15 лет. В удаленном деревенском домике Эбби Бонни и Елена (Нина Добрев) встречают Джейми (приглашенная звезда Роберт Ри'чард), молодого человека, которого Эбби приютила несколько лет назад. Внезапное появление Бонни удивляет Эбби, но она изо всех сил старается объяснить прошлое. Тайлер (Майкл Тревино) обращается к неожиданному союзнику в борьбе за свободу собственной воли. Деймон (Иен Сомерхолдер) заинтригован новой подругой Аларика (Мэтт Дейвис), доктором Фелл (приглашенная звезда Торри ДеВитто), а Клаус продолжает свои жестокие переговоры со Стефаном (Пол Уэсли) за право контроля над гробами, в которых лежит его семья.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:34
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #1534
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Так-с.. тут по теме поработала, пойду к мальчикам теперь загляну с проверкой соскучилась
Мамо, докладываю: ректора выбрали, фуршет был отличный, в общем, все довольны и счастливы.. ура, наконец-то у нас тот, кого мы хотели..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:50   #1535
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Так-с.. тут по теме поработала, пойду к мальчикам теперь загляну с проверкой соскучилась
Мамо, докладываю: ректора выбрали, фуршет был отличный, в общем, все довольны и счастливы.. ура, наконец-то у нас тот, кого мы хотели..
Ну и славненько. Вернусь из хиатуса подготовлю документы и запишусь на прием. В новом году буду работать по полной. Надоело выискивать варианты. Просто так нельзя уже.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:56
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #1536
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Не, ну вы меня расстроили.. лучше б туда и не заходила... нет слов.. завтра Новый год, а тут какие-то разборки-обидки.. и прочее.. давайте-ка жить дружно!!!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:22
ответ для Ника09 , на сообщение « Не, ну вы меня расстроили.. лучше б... »
  #1537
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Не, ну вы меня расстроили.. лучше б туда и не заходила... нет слов.. завтра Новый год, а тут какие-то разборки-обидки.. и прочее.. давайте-ка жить дружно!!!
Так бывает. Словом ранить можно и невзначай! Думаю всем урок.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:37
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #1538
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Приветы )) я тут сельдь под шубой делать собралась ))
Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:38
ответ для Мам0 , на сообщение « Так бывает. Словом ранить можно и... »
  #1539
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Грымзик Посмотреть сообщение
Так бывает. Словом ранить можно и невзначай! Думаю всем урок.
Ну, Марина ничего реально обидного-то не написала просто, видимо, у каждого есть темы, которые человеку неприятны по своим причинами и тут так неудачно совпало все..
Короче, все.. не будем больше об этом, тем более тут..
Оставим все плохое в уходящем году!

Извините за многобуковок.... вдруг кому делать завтра будет нечего в новогоднюю ночь , вот будет что почитать)))
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:41
ответ для Irisska , на сообщение « Приветы )) я тут сельдь под шубой... »
  #1540
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Приветы )) я тут сельдь под шубой делать собралась ))
Привет! сейчас будешь делать?

а меня чего-то страшно вырубает сегодня..представляете.. собрались с дочкой елку наряжать, я присела на диван, в игрушках порыться....а потом слышу голос ее: мама, ну может хватит спать, помоги мне! Глаза открываю, пол елки уже сикось-накось украшено.. а я , оказывается, сплю.. даже не заметила, как заснула... Это уже явно у организма предел.. по ночам сидеть.. в общем, с 1 января по СНМ по кроватям))))
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena