Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 23:15
ответ для Черная жемчужина , на сообщение « Оля,... »
  #1531
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от nasten`ka Посмотреть сообщение
Оля, поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Моя старшая в 2 года переболела пневмонией, поначалу поставили диагноз абструктивный бронхит, но рентген подтвердил другой диагноз Отлежали неделю в инфекционном отделении, кололи антибиотики. После выписки еще месяц дома дышали берадуалом и лазолваном. Причем пневмония у нее развилась за три дня, началось все с суховатого кашля, а на третий день резко -хрипы. Слава богу, с тех пор у нас больше бронхита не было.
У дочери в саду есть девочка с хроническим бронхитом, они тоже в яслях переболели пневмонией и после нее постоянные бронхиты, с мая по сентябрь в сад они не ходили, обследовались на аллергены и пр., ставили астму под вопросом, в итоге в сад ходят 5 дней и заболевают и так по кругу и от ночного "лающего" кашля избавится не могут уже всех врачей оббегали.
Если у вас есть возможность не водить ребенка какое-то время в сад, лучше поберегитесь, по крайней мере до полного восстановления (обычно это не меньше месяца).
Настя, спасибо большое!
А у дочки был сильный кашель? Меня удивляет, что как на второй день болезни начали пить антибиотик, так сразу пропал кашель и темпа Вот вообще не кашляет, при этом, если заплачет или сильно засмеется, то начинает кашлять с хрипами Т.е. получается, что кашель где-то внутри так и сидит
Вот и мы так - максимум 4 дня, а дальше обязательно насморк с кашлем..
Возможность есть, конечно. Даже пришлось отказаться от подвернувшегося хорошего места работы, чтобы ребенка не вешать на маму-папу..
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 23.11.2010, 16:47
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1532
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Оль, что тебя удивляет - про антибиотик? Он начал убивать патогенную флору и кашель стал уменьшаться.

А я тоже пожалуюсь снова... Мы неделю были здоровы после больницы... И вот - вчера нос заложило, сегодня вялая. Три часа днем протусила, стала прикладываться и уснула...
Блииииииииииииииииинннннннн!! Тоже думаю зиму отсидеться дома.
gele4ka is offline  
Старый 23.11.2010, 17:42
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1533
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, вы не одни, мы тоже с выходных болеем, сегодня с утра 39,5 было.И сопли ручьем, а в добавок понос, 4 раза в день.

А у меня еще задержка, сейчас дед придет посидеть с мелким, пойду в аптеку за лекарствами и куплю тест, может вот мои все депрессии... Только я вроде уже и не очень-то хочу
Jenj is offline  
Старый 23.11.2010, 18:04
ответ для Jenj , на сообщение « Девочки, вы не одни, мы тоже с выходных... »
  #1534
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Настя, спасибо большое!
А у дочки был сильный кашель? Меня удивляет, что как на второй день болезни начали пить антибиотик, так сразу пропал кашель и темпа Вот вообще не кашляет, при этом, если заплачет или сильно засмеется, то начинает кашлять с хрипами Т.е. получается, что кашель где-то внутри так и сидит
Вот и мы так - максимум 4 дня, а дальше обязательно насморк с кашлем..
Возможность есть, конечно. Даже пришлось отказаться от подвернувшегося хорошего места работы, чтобы ребенка не вешать на маму-папу..
В том то и дело,что кашля сильного не было, первый день чуть-чуть подкашливать стала, на второй день тоже, а на третий сразу хрипы и тяжелое дыхание, нас по скорой тут же забрали.
А у твоей дочки мокрота в бронхах, она быстро не пройдет, нужно пить отхаркивающие препараты по рецепту врача. И хорошо, что вы пьете антибиотики, потому как может быть скрытая форма пневмонии (её часто путают с бронхитом), а она лечится только так. Насчет работы не переживай, еще появится такая возможность!
Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки, вы не одни, мы тоже с выходных болеем, сегодня с утра 39,5 было.И сопли ручьем, а в добавок понос, 4 раза в день.

А у меня еще задержка, сейчас дед придет посидеть с мелким, пойду в аптеку за лекарствами и куплю тест, может вот мои все депрессии... Только я вроде уже и не очень-то хочу
Поправляйтесь, а врач был, что говорит? я всегда переживаю когда у ребенка понос.
Я когда второй раз увидела две полоски-разревелась, муж еле успокоил, я накануне днем делала флюорографию, в тот период лежала со старшей в инфекционном отделении, там всех заставляли, да и на рентген с дочкой ходила два раза... но обошлось, ттт!
Черная жемчужина is offline  
Старый 23.11.2010, 18:05
ответ для Jenj , на сообщение « Девочки, вы не одни, мы тоже с выходных... »
  #1535
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки, вы не одни, мы тоже с выходных болеем, сегодня с утра 39,5 было.И сопли ручьем, а в добавок понос, 4 раза в день.

А у меня еще задержка, сейчас дед придет посидеть с мелким, пойду в аптеку за лекарствами и куплю тест, может вот мои все депрессии... Только я вроде уже и не очень-то хочу
ой йой@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!!! Простуда или ротовирус???

Мои с сентября болеют попеременно.
Старшую пока в сад не вожу. Хочу что б к праздникам были здоровы.

про тест - ух!!! мама четверых детей!

А еще тут читала вас, но времени не было писать.
Женечка у тебя такой блеск в глазах и чертята, что неудивительно что мальчики заглядываются!!!! Ну и фигура конечно!

И по поводу гороскопов. Я - Близнецы, муж - рак! ссоримся очень часто! и часто по пустякам!
Djiga is offline  
Старый 23.11.2010, 18:09   #1536
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение

Девочки, я сегодня купалась!! На улице +12 было.... А еще каталась на велосипеде и разбила коленку, в итоге, как истинная испанка, до вечера ездила в юбке и в балетках на босу ногу.... (у них тут мода не носить колготки-носки, причем сверху может быть и шубп надета).
КОнференция закончилась, так что я ловлю моменты свободы и первого совместного заграничного отпуска с мужем...
Аня, умираю от зависти!!!!!!!!!
а я замерзла как цуцик сегодня , похолодало сильно. А к выходным - 10 обещают!
Djiga is offline  
Старый 23.11.2010, 18:10
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1537
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Оля, я бы попросила без "ухов" тут, на серьезе если, то я куплю два, один сегодня же сделаю, а ты мысли путаются уже

У Артема все то же банальное привыкание к саду, напрописывала много чего. Вот пойду затарриваться.
Jenj is offline  
Старый 23.11.2010, 18:49
ответ для Jenj , на сообщение « Оля, я бы попросила без "ухов" тут:)),... »
  #1538
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Оля, я бы попросила без "ухов" тут, на серьезе если, то я куплю два, один сегодня же сделаю, а ты мысли путаются уже

У Артема все то же банальное привыкание к саду, напрописывала много чего. Вот пойду затарриваться.
Конечно тест делай. один сегодня и завтра утром на всяк случай!
Желаю что б результаты были именно такие как ты хочешь!!!!!!!!!

зы (шепотом спрошу) : в Зару когда поедем? тебе не до того сейчас, понимаю.
Djiga is offline  
Старый 23.11.2010, 18:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1539
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Ты не хочешь распродаж дождаться? Ну а в принципе, можно будет как Тёму выпишут, только надо не в три встречаться, а чуток пораньше.
Jenj is offline  
Старый 23.11.2010, 19:09
ответ для Jenj , на сообщение « Ты не хочешь распродаж дождаться? Ну а... »
  #1540
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Распродажи хочу!очень хочу! а когда они начнутся???
я то в ближайшую неделю тоже не могу. Вот годовасие отметим, и если деньги останутся - тогда в зару)))))))
Djiga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena