- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:09
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1531
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Девочки, спасибо вам огромное за кулачки!!!начмед дал добро! ура))
на днях мужа отправлю заключить договор, но по сути -главное это подпись начмеда, а она уже в кармане)
доча попой(( но многоводие поставили-вод за неделю больше-амниотич.индекс с 207 до 270 вырос... врача я выбрала -женщину-так поспокойнее))ту, которая меня 3 раза на узи смотрела уже, знает мою хулиганку дочу. она предложила ее щас повернуть, но тк я боюсь преждевременных родов решили так-если она до 15го не вылезет(а по их рассчетам пдр у меня 13), мы капельницу прокапаем гинепрала и повернем...если она к тому моменту не повернется сама(на что я надеюсь) и если будет такая возможность...пока она там поворачивается свободно, тока когда она боком, я пищу... если попой будет, значит нас все же ждет кресло(ну хоть не пкс), если головой-то можно будет обойтись без него...надеюсь на лучшее...
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:14   #1532
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за кулачки!!!начмед дал добро! ура))
на днях мужа отправлю заключить договор, но по сути -главное это подпись начмеда, а она уже в кармане)
доча попой(( но многоводие поставили-вод за неделю больше-амниотич.индекс с 207 до 270 вырос... врача я выбрала -женщину-так поспокойнее))ту, которая меня 3 раза на узи смотрела уже, знает мою хулиганку дочу. она предложила ее щас повернуть, но тк я боюсь преждевременных родов решили так-если она до 15го не вылезет(а по их рассчетам пдр у меня 13), мы капельницу прокапаем гинепрала и повернем...если она к тому моменту не повернется сама(на что я надеюсь) и если будет такая возможность...пока она там поворачивается свободно, тока когда она боком, я пищу... если попой будет, значит нас все же ждет кресло(ну хоть не пкс), если головой-то можно будет обойтись без него...надеюсь на лучшее...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
желаю, чтоб перевернулась доча!!!!
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:15   #1533
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Вика, а может не надо расстраиваться? При таких проблемах с позвоночником и КС не так страшно, зато не доломаешь точно. Все мы хотим ЕР, но если никак, то лучше не нервничать. @@@@, пусть все будет хорошо..
не уверена, что кс не страшно-там тока эпидуралкаа это с моим давлением+спиной горааааздо неприятнее((((


ну пока тока риск экс остался) а так-пкс точно не будет


да, забыла сказать, мы таки перебазировались на мужества) поближе к роддому и свекровидетей сегодня забираем сюда, муж вчера кровать мне собрал и всю мебель в сб перевезли) а главное-мне отсюда теперь ни ногой-совсем никуда ездить нельзя- тк при многоводии чревато бегать( заставили написать отказ от до-и что я уведомлена о последствиях
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:25   #1534
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
А может тогда 2-го? Очень хороший день - у меня ДР
у тебя 2 апреля? тогда поздравляю!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
желаю, чтоб перевернулась доча!!!!
спасибо большое!

зы: очень красивая дата 04.04.2012вся прям такая на 4 делится раз ты 3 не хочешь)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:37
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « у тебя 2 апреля?:009: тогда... »
  #1535
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у тебя 2 апреля? тогда поздравляю!


спасибо большое!

зы: очень красивая дата 04.04.2012вся прям такая на 4 делится раз ты 3 не хочешь)))
Я уже на всё согласная


irmgarda С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:42   #1536
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за кулачки!!!начмед дал добро! ура))
на днях мужа отправлю заключить договор, но по сути -главное это подпись начмеда, а она уже в кармане)
доча попой(( но многоводие поставили-вод за неделю больше-амниотич.индекс с 207 до 270 вырос... врача я выбрала -женщину-так поспокойнее))ту, которая меня 3 раза на узи смотрела уже, знает мою хулиганку дочу. она предложила ее щас повернуть, но тк я боюсь преждевременных родов решили так-если она до 15го не вылезет(а по их рассчетам пдр у меня 13), мы капельницу прокапаем гинепрала и повернем...если она к тому моменту не повернется сама(на что я надеюсь) и если будет такая возможность...пока она там поворачивается свободно, тока когда она боком, я пищу... если попой будет, значит нас все же ждет кресло(ну хоть не пкс), если головой-то можно будет обойтись без него...надеюсь на лучшее...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Доча молодец - досидела до апреля. Всё, какие преждевременные? Сейчас уже срок.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:00
ответ для olik74 , на сообщение « Я когда искала квартиру на съем - тоже... »
  #1537
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я когда искала квартиру на съем - тоже самое слушала... Те же вопросы. Многие не хотели сдавать кв-ру с 3-мя детьми. Я по тел. говорила, что 2 ребенка. Была беременна 3-им. Как приходила смотреть кв-ру - видела недовольные рожи. Одна мне объяснила, что хотела сдать семье с 2-мя детьми, а у меня вот-вот будет еще один, а это, типа, уже другая сумма, другие условия, и.т.п.
Ту, что в итоге сняли и живем сейчас - хозяин классный, ему все равно, сколько у меня детей! Каждый раз приходит - детям подарки, мне на 8 марта тоже, и.т.д. Жалко переезжать. (кв-ра 2-х уровневая).

Девочки, кто в школу подавал доки, как прошло? Расскажите!
И тем, кто подает сегодня @@@@@@@@@@@@@@

Всех именинников с днем рождения!
Мы подавали ,просидела 4 часа в очереди, пришла к 9.30, ушла во втором часу , организация приёма документов просто отдыхает, я была 62 в очереди, завуч с каждым родителем лично бесседовала, вобщем застрелицца... Надеюсь попадём к учительнице, к которой хотели.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:04
ответ для Vendredi , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам за советом... »
  #1538
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам за советом опять.

А она к нам со всей душой!!! ПОшла навстречу, мол молодые родители, и не стала брать залог за последний месяц. В общем, проявила человечность и понимание. а я вот коза....
И главное - с чего начать???
Я думаю лучше вам ей сейчас всё рассказать, чем потом соседи ей позвонят и будут жаловаться, что дети топают или ещё чего. Может действительно сказать, что так и так, должна была бабушка со старшими на даче сидеть, а теперь вот ситуация изменилась, не будете ли вы против. если остальные дети тоже с нми поживут, они у меня аккуратные, на стенах рисовать не будут и ты-пы...
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:17
ответ для Vendredi , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам за советом... »
  #1539
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам за советом опять.
Дурацкая совершенно ситуация.
мы решили на лето снять квартиру в сестрорецке. Есть дача, но туда неудобно с младенцем новорожденным - нет поликлинического обслуживания.
Я звонила в несколько агентств с заявками на поиск квартиры. Как только я называла количество наших детей, в ответ получала элементарное хамство. Из разряда
- А вы вообще-то русские?
- А кто платить будет, если вы одна с детьми? (Муж остается в городе работать, у него сезон, из нашей квартиры в центре ему удобнее на работу прийти-уйти)
- А муж-то у вас есть?
- А зачем понарожали столько? Как вам квартиру теперь найти???

Я решила, что при поиске буду говорить, что ребенок один. Мы за неделю нашли шикарный вариант, вчера подписали договор. Двушка в новом доме, со свежим ремонтом, вся техника, включая посудомойку (что редкость в съемных квартирах). У меня даже мой часто недовольный муж был в полном восторге, сказал, что я мега умничка, что нашла такой звездный вариант. Там даже вся посуда есть!!! Техники мы переписали 30 наименований . а какая там ванна!!!!! Вообще улет!!!

Хозяйка сама прелесть. Очень приятная женщина, адекватная совершенно, я даже удивилась такому своему везению (т-т-т). Сказала, что даже заходить к нам не будет, отдала все комплекты ключей, сказала, что деньги ей может муж передавать в городе и мол, аревуар, увидимся в сентябре при сдаче квартиры.
А мне теперь стыдно. Я хочу ей сказать, что деток-то в квартире будет проживать трое. (это если считать новорожденную в июле. Старшая с нами летом не будет)
Теперь вопрос - а как с ней это обсудить? по телефону не хочу. У нее через несколько дней день рождения, я хотела приехать с подарком. А вот как объяснить почему я так поступила? Это же вранье.... И мне безумно стыдно.
А она к нам со всей душой!!! ПОшла навстречу, мол молодые родители, и не стала брать залог за последний месяц. В общем, проявила человечность и понимание. а я вот коза....
И главное - с чего начать???

а вы обсуждали с ней сколько у вас детей?

даже если и обсуждали, скажите, что все планы порушились, путевок в лагеря не дали, и дети будут с вами... попросите ее, если чего - то не очень предложите чуть-чуть больше денег...

сама не люблю врать, но иногда нет выхода(((((
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:18
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « у тебя 2 апреля?:009: тогда... »
  #1540
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159



Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у тебя 2 апреля? тогда поздравляю!


спасибо большое!

зы: очень красивая дата 04.04.2012вся прям такая на 4 делится раз ты 3 не хочешь)))

на удачу@@@@@@@@@@@

интересно узнать ваш отзыв о радужных родах))))))))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena