@@@Много счастья принесет апрелятам (2008) Новый Год@@@ - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 01:46
ответ для Lentik , на сообщение « У нас, например, один дворник в саду,... »
  #1531
verbera
Элита
 
Аватар для verbera
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Девчата нужда заставила сдавать мужа в наем...
Аня и Лена,желаю,чтобы вашу мужья устроились на хорошую достойную их работу.
Цитата:
Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
Я вообще никакая,лежу болезнь меня скосила,болит всё и ухо и горло,и нос,ваще всё...
Оль,не болеть,здороветь!!!
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
... Вот я сейчас работаю на дому - в итоге кпд у меня однозначно ниже, чем если бы я в офисе сидела...
Эт точно,я вот даже дома не начинаю сейчас работать,все время с детьми,т.к. в сад ходим через раз.
[QUOTE=Atyuna;53794773]..наша няня нашла себе постоянное место работы..../QUOTE]
Ань,да,не очень приятная ситуация,чтобы все разрешилось и нашлась новая замечательная няня.
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Мы второй день в садик ходим, кашель опять появился сразу по ночам. Как же вылезти из этого круга?...
Лена,я сама уже не могу,чуть не вою,Влад совсем расклеился,пипец,завтра в саду елка и в басике показательные выступления,а мы все пропускаем,я плакатьу меня уже такое отчаяние,не понимаю,почему ТАК?завтра иду утром к зубному,а потом к психологу,решилась разобраться в себе и детских болезнях.
__________________
Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008
verbera is offline  
Старый 23.12.2010, 01:50
ответ для fly75 , на сообщение « Доброй ночи! Читала эти дни, а... »
  #1532
verbera
Элита
 
Аватар для verbera
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Блин вот что у меня за директор, ей прямо неймется...вот уже не знает как мне гадость сделать, как поднас....ть е-мое...
Оль,да ладно,милейшая женщина
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
...что Филипп не танцует, не поет и стихи рассказывать не собирается. Зато очень хорошо толкается и пугает остальных детишек Костюм зайчика готов, но одевать он его отказывается...
Филя молодец,четко держит свою линию
Катя Лакшми,мы пропили 2 флакона иов малыш горошины+прокапали капли эдас, на обратную волну ездили...никак не справится нам,сегодня уже купила изофру в нос.Я все грешу на наш юг,мы там какой только заразы не нацепляли.
__________________
Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008
verbera is offline  
Старый 23.12.2010, 02:01
ответ для verbera , на сообщение « Оль,да ладно,милейшая женщина:073: ... »
  #1533
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
у нас ясли гуляют, тк не гуляют только при температуре ниже -14 градусов, правда, гуляют только утром, вечером нет. Но это, подозреваю, потому, что у нас освещения нет на участках, где детские площадки (этого я никак не понимаю - почему в саду на улице фонари только перед главным входом и входами в ясли и младшую? ).
Призывают родителей вооружаться лопатами, типа во всех садах такая практика...
странно все-таки, что не гуляют... а сколько чел. в группе у вас? может, они просто одевать детей не могут (ну, например, детей много, а восп-ль один).
у нас 15 чел, обычно 12-13, ответ про "одной не одеть" не принимается, т.к. в 10 утра в саду куча свободных сотрудников, т.к. это время для сбора на прогулку..
площадки убраны силами родителей, вот 25-26 снова ждут!
кстати про вечерние выходы мне сказали, что с ясельного выхода темно и скользко, а дети маленькие, типа боятся.. короче буду поднимать и этот вопрос...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 23.12.2010, 02:09
ответ для fly75 , на сообщение « Доброй ночи! Читала эти дни, а... »
  #1534
GoldNat
Участник
 
Аватар для GoldNat
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Выборгское шоссе, 13км от КАД
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Так смешно читать перлы деток, особенно Милы (Кати Пуговки)

Хотела рассказать про своего монстрика:
В пятницу будет в саду елка. Воспитательница говорит, что Филипп не танцует, не поет и стихи рассказывать не собирается. Зато очень хорошо толкается и пугает остальных детишек Костюм зайчика готов, но одевать он его отказывается. В общем будет позор на нашу голову. Папа пытается отлынить и не ходить. Я сказала, что не пойду одна краснеть за сына.

присоединяюсь к выделенному - ухохаталась


сегодня уже сходили на занятие - написали письмо ДМ , лежит теперь в морозилке, а Тёмка ходит и проверяет там оно или уже ДМ забрал
пока не придумала как ДМ будет забирать...навеоное вечерком завтра пока будем купаться папа принесёт снег и сделает что-то похожее на следы

Саша, как это папа отлынивает?! это ж ёлка в садике! разве можно не пойти и не порадоваться за своего маленького монстрика?
у нас в клубе праздник в субботу, идём всей семьёй....т.к. мама (в смысле я) заранее озадачилась костюмчиком на НГ, результат таков - Тёма пират, мама пират, папа пират (у нас будут только некоторые атрибуты, а мелкий пират 100%)
главное что как раз сейчас очередное настроение кризисное, так что натуральный разбойник
__________________

наша семья - Наталия, Борис, Артем
GoldNat is offline  
Старый 23.12.2010, 02:38
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1535
Tonic83
Элита
 
Аватар для Tonic83
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 204


Всем доброй ночи!

Девочки, ВСЕМ спасибо за поддрержку.
Все читаю - ответить пока тЯжко..
Tonic83 is offline  
Старый 23.12.2010, 02:55
ответ для Tonic83 , на сообщение « Всем доброй ночи! Девочки, ВСЕМ... »
  #1536
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от GoldNat Посмотреть сообщение
присоединяюсь к выделенному - ухохаталась


сегодня уже сходили на занятие - написали письмо ДМ , лежит теперь в морозилке, а Тёмка ходит и проверяет там оно или уже ДМ забрал
пока не придумала как ДМ будет забирать...навеоное вечерком завтра пока будем купаться папа принесёт снег и сделает что-то похожее на следы

Саша, как это папа отлынивает?! это ж ёлка в садике! разве можно не пойти и не порадоваться за своего маленького монстрика?
у нас в клубе праздник в субботу, идём всей семьёй....т.к. мама (в смысле я) заранее озадачилась костюмчиком на НГ, результат таков - Тёма пират, мама пират, папа пират (у нас будут только некоторые атрибуты, а мелкий пират 100%)
главное что как раз сейчас очередное настроение кризисное, так что натуральный разбойник
не, он конечно пойдет. шутит Но мы, родители, без костюмов это точно. Хотя Филипп был бы не прочь нацепить на меня хвостик от своих штанишек
__________________
fly75 is offline  
Старый 23.12.2010, 02:56
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1537
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Ты потом фотки покажь, очень интересно посмотрть на пиратскую семью!!!!
fly75 is offline  
Старый 23.12.2010, 10:00
ответ для fly75 , на сообщение « Ты потом фотки покажь, очень интересно... »
  #1538
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


доброе утро!
а че, я первая что ли?
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
у нас 15 чел, обычно 12-13, ответ про "одной не одеть" не принимается, т.к. в 10 утра в саду куча свободных сотрудников, т.к. это время для сбора на прогулку..
площадки убраны силами родителей, вот 25-26 снова ждут!
кстати про вечерние выходы мне сказали, что с ясельного выхода темно и скользко, а дети маленькие, типа боятся.. короче буду поднимать и этот вопрос...
у нас вычищено выборно
а вечером не гуляют, потому что сменные воспитатели не хотят заморачиваться хотя детей остается всегда вечером человек 5
и зав. сказала, что нового воспитателя не скоро еще дадут
полная опа в общем в саду
Atyuna is offline  
Старый 23.12.2010, 10:17
ответ для GoldNat , на сообщение « присоединяюсь к выделенному -... »
  #1539
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от GoldNat Посмотреть сообщение
присоединяюсь к выделенному - ухохаталась


сегодня уже сходили на занятие - написали письмо ДМ , лежит теперь в морозилке, а Тёмка ходит и проверяет там оно или уже ДМ забрал
пока не придумала как ДМ будет забирать...навеоное вечерком завтра пока будем купаться папа принесёт снег и сделает что-то похожее на следы

Саша, как это папа отлынивает?! это ж ёлка в садике! разве можно не пойти и не порадоваться за своего маленького монстрика?
у нас в клубе праздник в субботу, идём всей семьёй....т.к. мама (в смысле я) заранее озадачилась костюмчиком на НГ, результат таков - Тёма пират, мама пират, папа пират (у нас будут только некоторые атрибуты, а мелкий пират 100%)
главное что как раз сейчас очередное настроение кризисное, так что натуральный разбойник
вы молодцы!

а у нас папа не идет, мне даже и в голову не пришло его звать....
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline  
Старый 23.12.2010, 10:21
ответ для Atyuna , на сообщение « доброе утро! а че, я первая что ли?... »
  #1540
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Цитата:
Сообщение от Наdежdа Посмотреть сообщение
сис админ? почему-то думала он в вузе преподает, как и ты
вроде ходовая профессия? пусть найдет!!!!!денежное место как можно быстрее!
Интересно почему ты решила что я преподаю- да еще и в вузе?Я очень далека от э-образования и в обЧе и в частности.

Олечка(субару как вы сегодня ?Болеть всем сразу очень плохо,поправляйтесь.

Тоня и тебе поgравляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena