Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 10:11
ответ для Куля , на сообщение « девочки, извините, весь топ не осилю... »
  #1531
Леля Каль
Мега-элита
 
Аватар для Леля Каль
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девочки, извините, весь топ не осилю (хотя в прошлом году уже читала, как раз думала над операцией, сейчас вот снова "вспоминаю")... у меня вопросы конкретные:
- сколько по времени ждать операцию у Масловой??? у нас только в Мариинке, т.к. миндалины подрезать однозначно... потому что читая последние странички не очень поняла
- как быстрее попасть на прием к Масловой??? я имею ввиду в Бэйби (кстати сколько дней в неделю она там принимает и реально ли дозвониться/записаться?) или в Мариинке? если в Мариинке, то поделитесь, пожлуства, координатами... т.к. мы к ней два последних года ходили только в Бэйби..
вот с прошлой весны не обращались, а сейчас прям срочно нужно.. силы мои иссякли, я решилась на операцию.. хотя еще в прошлом году ЕП говорила что на мое усмотрение...
зы.. читала тут про "бесплатную" операцию в больнице на Земледельческой.. кто писал про очередь в 2 месяца??? нас в начале декабря записали... на конец апреля... но желание делать там совершенно отпало после разговора с заведующей...
Про Бэйби не знаю, но на прием можно попасть и в Мариинке. Если срочно, то так и говорите по телефону, что надо срочно. Они всегда идут на встречу.
Литейныйпр. д.56 корп.10 этаж 4
т.275-72-58 или 275-74-96

Про очередь на операцию не подскажу, тут девочки все лучше знают, мы делали почти два года назад. Удачи!
__________________

Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
Работай, как будто тебе не нужны деньги,
Люби, как будто тебе никогда не было больно,
И танцуй, как будто никто не смотрит.
(Clark S. and Leigh R.)
Леля Каль is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:21
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1532
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


подскажите, пожалуйста, кто оперировался или собирается - в нескольких источниках встречала информацию про нижнюю границу веса для операции - 15 кг, действительно ли есть такая граница и были ли случаи, чтоб Маслова оперировала деток с меньшим весом? мой сейчас около 13 кг, при этом возраст 3.3 года
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:37
ответ для _Медея_ , на сообщение « подскажите, пожалуйста, кто... »
  #1533
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, кто оперировался или собирается - в нескольких источниках встречала информацию про нижнюю границу веса для операции - 15 кг, действительно ли есть такая граница и были ли случаи, чтоб Маслова оперировала деток с меньшим весом? мой сейчас около 13 кг, при этом возраст 3.3 года
Когда делали первый раз весили меньше 15 никто ничего про вес не говорил...
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:34
ответ для Куля , на сообщение « девочки, извините, весь топ не осилю... »
  #1534
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девочки, извините, весь топ не осилю (хотя в прошлом году уже читала, как раз думала над операцией, сейчас вот снова "вспоминаю")... у меня вопросы конкретные:
- сколько по времени ждать операцию у Масловой??? у нас только в Мариинке, т.к. миндалины подрезать однозначно... потому что читая последние странички не очень поняла
- как быстрее попасть на прием к Масловой??? я имею ввиду в Бэйби (кстати сколько дней в неделю она там принимает и реально ли дозвониться/записаться?) или в Мариинке? если в Мариинке, то поделитесь, пожлуства, координатами... т.к. мы к ней два последних года ходили только в Бэйби..
вот с прошлой весны не обращались, а сейчас прям срочно нужно.. силы мои иссякли, я решилась на операцию.. хотя еще в прошлом году ЕП говорила что на мое усмотрение...
зы.. читала тут про "бесплатную" операцию в больнице на Земледельческой.. кто писал про очередь в 2 месяца??? нас в начале декабря записали... на конец апреля... но желание делать там совершенно отпало после разговора с заведующей...
мы были на приеме в беби 9 ноября.а операцию в( мариинке )мы сделали 20.12.я просила пораньше,но Е.П. сказала никак все забито! а еще я слышала что там отделение на ремонт закроют с нового года.(насколько это точно незнаю т. как мне об этом сказал дедок из раздевалки (работник) в мариинке) так что узнавайте.вот телефон отделения275-72-58.да еще .мы тоже удалили аденоиды и подрезали миндалины. операция стоила 14025 руб плюс анализы все сдали в беби это еще порядка 3000руб.
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 14:05
ответ для Куля , на сообщение « девочки, извините, весь топ не осилю... »
  #1535
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девочки, извините, весь топ не осилю (хотя в прошлом году уже читала, как раз думала над операцией, сейчас вот снова "вспоминаю")... у меня вопросы конкретные:
- сколько по времени ждать операцию у Масловой??? у нас только в Мариинке, т.к. миндалины подрезать однозначно... потому что читая последние странички не очень поняла
- как быстрее попасть на прием к Масловой??? я имею ввиду в Бэйби (кстати сколько дней в неделю она там принимает и реально ли дозвониться/записаться?) или в Мариинке? если в Мариинке, то поделитесь, пожлуства, координатами... т.к. мы к ней два последних года ходили только в Бэйби..
вот с прошлой весны не обращались, а сейчас прям срочно нужно.. силы мои иссякли, я решилась на операцию.. хотя еще в прошлом году ЕП говорила что на мое усмотрение...
зы.. читала тут про "бесплатную" операцию в больнице на Земледельческой.. кто писал про очередь в 2 месяца??? нас в начале декабря записали... на конец апреля... но желание делать там совершенно отпало после разговора с заведующей...


мы были на приеме 5 ноября- операцию сделали 13 декабря!!! ходили в Бейби, но можно записаться и в Мариинку. В Бейби она принимает 2 раза в неделю.
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 16:28
ответ для lenok-17 , на сообщение « мы были на приеме 5 ноября- операцию... »
  #1536
Куля
Наш человек
 
Аватар для Куля
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 6 067


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Про Бэйби не знаю, но на прием можно попасть и в Мариинке. Если срочно, то так и говорите по телефону, что надо срочно. Они всегда идут на встречу.
Литейныйпр. д.56 корп.10 этаж 4
т.275-72-58 или 275-74-96
Про очередь на операцию не подскажу, тут девочки все лучше знают, мы делали почти два года назад. Удачи!
Цитата:
Сообщение от Еленка 70 Посмотреть сообщение
мы были на приеме в беби 9 ноября.а операцию в( мариинке )мы сделали 20.12.я просила пораньше,но Е.П. сказала никак все забито! а еще я слышала что там отделение на ремонт закроют с нового года.(насколько это точно незнаю т. как мне об этом сказал дедок из раздевалки (работник) в мариинке) так что узнавайте.вот телефон отделения275-72-58.да еще .мы тоже удалили аденоиды и подрезали миндалины. операция стоила 14025 руб плюс анализы все сдали в беби это еще порядка 3000руб.
Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
мы были на приеме 5 ноября- операцию сделали 13 декабря!!! ходили в Бейби, но можно записаться и в Мариинку. В Бейби она принимает 2 раза в неделю.
девочки, спасибо...
чудо-таки случилось...
кто-то в Бейби отказался и мы идем... спасибо ему...
хотя изначально нас даже не хотели записывать в "резервный" списочек (только вторая администатор записала после долгих уговоров)
__________________
Куля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 16:44
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1537
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Мы были на приеме в Мариинке 28 октября, а на операцию записали 22 декабря. Кстати, на ремонт или вообще закрывают, не знаю. Но медсестра при мне говорила, что отделение закрывают. А от одного папы даже услышала, что 30 декабря. Но это уже на уровне слухов, наверно.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 16:47
ответ для Эльза , на сообщение « Мы были на приеме в Мариинке 28... »
  #1538
Куля
Наш человек
 
Аватар для Куля
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 6 067


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Мы были на приеме в Мариинке 28 октября, а на операцию записали 22 декабря. Кстати, на ремонт или вообще закрывают, не знаю. Но медсестра при мне говорила, что отделение закрывают. А от одного папы даже услышала, что 30 декабря. Но это уже на уровне слухов, наверно.
кста.. по поводу закрытия ничего сказать не могу, но... когда я звонила на отделение, то мне сказали, что в декабре уже Маслову не поймать, а потом у нас каникулы, звоните в январе... значит все-таки после праздников открываются???
__________________
Куля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 16:58
ответ для Куля , на сообщение « кста.. по поводу закрытия ничего... »
  #1539
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
кста.. по поводу закрытия ничего сказать не могу, но... когда я звонила на отделение, то мне сказали, что в декабре уже Маслову не поймать, а потом у нас каникулы, звоните в январе... значит все-таки после праздников открываются???
Да кто ж их поймет. Может и вправду они только на праздники закрываются. Мы к ней в понедельник идем на послеоперационный осмотр. А Вы в Бейби то в итоге когда идете?
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:39
ответ для Эльза , на сообщение « Мы были на приеме в Мариинке 28... »
  #1540
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Мы были на приеме в Мариинке 28 октября, а на операцию записали 22 декабря. Кстати, на ремонт или вообще закрывают, не знаю. Но медсестра при мне говорила, что отделение закрывают. А от одного папы даже услышала, что 30 декабря. Но это уже на уровне слухов, наверно.


Эльза, как у Вас дела, сегодня уже ведь 23. вы сделали операцию или из-за анализов отложили?
lenok-17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena