Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 16:13   #1531
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Марьям, очень жаль, даже не знаю, что посоветовать тебе, может тебе попробовать, как Наташа советовала, просто подойти на УЗИ и показать ей свои анализы? Ну как-то надо ж к врачу попадать!!!
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А там к Мишариной сложная система записи!На месяц вперед..Хотя мне как-то повезло,я позвонила,а там кто-то отказался)

Да. я в очередь встала. если освободится время, то мне сообщат)



Вик, да я и не знаю пока что...УЗИ вроде мне не надо...хотя можно и сделать. в тоже время тогда и с днем цикла хотелось бы подгадать.на 20-22 вроде делают да???


и еще я так и не сдала мочу.и не была у эндокринолога(потому что не сдала мочу а мочу я не сдала, потому что тут где то Ленуська писала, что в холода там все замерзнет, даже если на маленькое расстояние везти.)

мужа нет...я на диете.хожу на фитнес....пока такие делааа
__________________
Зайка, вставай на работу! - Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!))
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:51
ответ для MinMin , на сообщение « Да. я в очередь встала. если... »
  #1532
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Да. я в очередь встала. если освободится время, то мне сообщат)


мужа нет...я на диете.хожу на фитнес....пока такие делааа
Ну и молодец)))))))) Все будет как надо, не волнуйся))))
А насчет УЗИ - слушай, я не знаю, смотря с какой целью делается, наверное, в принципе чтобы понять что и как, лучше наверное во 2 фазы делать, посмотреть, была ли овуляция, был ли ДФ, сформировано ли желтое тело, какой эндометрий нарос, при стимуляции я в середине цикла делала всегда.....
Может щас Натуля нам подскажет?))))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:55   #1533
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


А я чо? Я ничо... =)))) Согласная я с предыдущим оратором. =0) В принципе 20-21 день идеально подходят. =)
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:54
ответ для Лапчонка , на сообщение « А я чо? Я ничо... =)))) Согласная я с... »
  #1534
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Смотря еще, какой цикл - длинный и короткий, мне например, на 20-21 идеально было, а тем, у кого ближе к 40 дням цикл, наверное, рановато, если допустим, овуля была на 19-20.... фиг знает короче((((... что-то неуверенная я совсем, давно по врачам не бегала))))))... скоро пойду, у нас тут профосмотр затеяли)))))...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:02   #1535
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девули,а вот и я!

Сходила к доктору!она мне очень очень понравилась!!!Все подробненько так рассказала,на вопросы ответила)
Сказала,что я вообще не сложный пациент,и все у нас получится!!!про СГ так вообще сказала,что она к ней вопросов не имеет,ничего пересдавать не надо и в этом плане всё круто!
М. вызывать не будем. сказала,недельку еще подождем (чтобы не сбивать биологический цикл) А начнутся они точно,ибо эндометрий там огого какой!Но вот когда,неизвестно...желтое тело 17 мм,а не 11 как написали мне вчера.Знала бы,что прием с узи,то и не делала бы вчера ничего...Сказала,что овуля была ужасно поздняя,поэтому такая фигня щас...
Про жидкость сказала нужно сдать клиническую кровь,что она от цикла не зависит вообще,что это с организмом что-то не так..
Следующий цикл сдаю ЛГ,ФСГ и прогестерон,мазок и еще трубы проверим с помощью КУЗГСС...и всё,в бой!!!!!Я так рада,она в меня вселила огромную надежду на скорое счастье)))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:10
ответ для Каффетка , на сообщение « Девули,а вот и я! Сходила к... »
  #1536
Медвежья лапа
Участник
 
Аватар для Медвежья лапа
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 296


[QUOTE=Каффетка;57324516]Девули,а вот и я!

Сходила к доктору!она мне очень очень понравилась!!!Все подробненько так рассказала,на вопросы ответила)
Следующий цикл сдаю ЛГ,ФСГ и прогестерон,мазок и еще трубы проверим с помощью КУЗГСС...и всё,в бой!!!!!Я так рада,она в меня вселила огромную надежду на скорое счастье)))[/QUOTE]

Светик!!!!!! главное - настрой! и вера в то, что всепоулчится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Медвежья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:00
ответ для Медвежья лапа , на сообщение « Девули,а вот и я! Сходила к... »
  #1537
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


да-да!Всё обязательно получится
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:53   #1538
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девули,а вот и я!

Сходила к доктору!она мне очень очень понравилась!!!Все подробненько так рассказала,на вопросы ответила)
Сказала,что я вообще не сложный пациент,и все у нас получится!!!про СГ так вообще сказала,что она к ней вопросов не имеет,ничего пересдавать не надо и в этом плане всё круто!
М. вызывать не будем. сказала,недельку еще подождем (чтобы не сбивать биологический цикл) А начнутся они точно,ибо эндометрий там огого какой!Но вот когда,неизвестно...желтое тело 17 мм,а не 11 как написали мне вчера.Знала бы,что прием с узи,то и не делала бы вчера ничего...Сказала,что овуля была ужасно поздняя,поэтому такая фигня щас...
Про жидкость сказала нужно сдать клиническую кровь,что она от цикла не зависит вообще,что это с организмом что-то не так..
Следующий цикл сдаю ЛГ,ФСГ и прогестерон,мазок и еще трубы проверим с помощью КУЗГСС...и всё,в бой!!!!!Я так рада,она в меня вселила огромную надежду на скорое счастье)))
Всем приветик...а мне зарплату урезали на 10 тыр.где-то а то и больше.. Светик теперь мне скажи подробнее, сколько стоил прием? и сколько будет стоить проходимость труб
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
да-да!Всё обязательно получится
конечно получиться ты даже не сомневайся!!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:32   #1539
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Прием стоил 1500 вместе с узи. А на счет труб я что-то не спросила..Написано на сайте,что базовое обследование -мазок и проверка труб и не поняла,то ли включено в стоимость СГ или нет...в общем сумма стоит от 4670..Дорого,а что делать..

Сочувствую по поводу зп...это наверное из-за повышения налогов с зп...или тебе не только официальную урезали???
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:03   #1540
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Всем приветик...а мне зарплату урезали на 10 тыр.где-то а то и больше.. Светик теперь мне скажи подробнее, сколько стоил прием? и сколько будет стоить проходимость труб

А как могут урезать зарплату, если она официальная? сорри за тупость, но если это оклад, а не надбавки всякие и премии, то базовый оклад уменьшить НЕЛЬЗЯ!!! Тем более, что ты работаешь не в частной конторе. Скорее всего, это были какие-либо надбавки, премии, доплаты за что-то.... Очень жаль, сочувствую, это очень неприятно, у нас в прошлом году сняли премию всей конторе, типа работы не так много стало (гады((((((((.... Тут два варианта - либо искать что-то другое, либо искать плюсы в этом месте работы... Оксан, есть хоть какие плюсы в настоящем месте? Если нет, не бойся искать что-то новое, глядишь - найдешь работку, а тут и две полосочки прилетят)))))))

Светулька, я так рада, что ты нашла доктора, который понравился и конечно все должно получиться, обязательно, только наберись терпения, и все получится точно))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena