Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 13:11
ответ для AquaMarina , на сообщение « я вобщем-то это и написала:009: только... »
  #1531
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
я вобщем-то это и написала
только уточнила, что специализация эта официально нигде не прописана, негласные так сказать сведения....официально этот роддом считается самым обыкновенным.
В журнале "Интересное положение" написано: "РД 17: Пренатальная биохимическая и ультразвуковая диагностика врождённых и наследственных заболеваний плода за один визит. Доплерометрия и КТГ плода, трёхмерное УЗИ. Медико-генетическое консультирование. Резус-конфликтная беременность. Профилактика, диагностика и внутриутробное лечение тяжёлых форм гемолитической болезни. Исправление положения плода при тазовом предлежании. Многоплодная беременность - диагностика, определение тактики ведения и родоразрешения, с возможностью внутриутробного лазерного лечения осложнений - единственный в центр на Северо-Западе России"
хорошо они прорекламировали себя
__________________
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:03
ответ для MissSunny , на сообщение « В журнале "Интересное положение"... »
  #1532
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307
КАК выбрасть....



Здравствуйте! Скажите, пожадуйста, кто рожал с Богачевой? Еще Нашла много хорошмх отзывов о Праховой. И как быть с врачами? Стоит ли заключать договор и с ними или "хватит" акушерки? Слышала хорошие отзывы про Николаева, хотя во время консультации (по направлению из ЖК) впечателния не произвел......Читала про Шман, но отзывов не очень много. В общем не знаю, никто из знакомых здесь не рожал, спросить не у кого. А меня врач из консультации туда "сватает" Вот я и мучаюсь, а стоит ли или за деньги, а все равно так рожать буду, так как после первых родов в бесплатную медицину не верю. И еще: если заключать договор, то потом какая-то "благодарность" предусмотрена, или как говориться "все включено"?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:04   #1533
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Девочки..ну вот и произошло долгожданное подорожание, врач и акушерка теперь 36 тысяч... Я в шоке, я могла бы оплатить все на прошлой неделе, но простудилась. И теперь вместо 23 я должна оплачивать 36 тысяч. Жесть.
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:06
ответ для моржик , на сообщение « КАК выбрасть.... »
  #1534
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожадуйста, кто рожал с Богачевой? Еще Нашла много хорошмх отзывов о Праховой. И как быть с врачами? Стоит ли заключать договор и с ними или "хватит" акушерки? Слышала хорошие отзывы про Николаева, хотя во время консультации (по направлению из ЖК) впечателния не произвел......Читала про Шман, но отзывов не очень много. В общем не знаю, никто из знакомых здесь не рожал, спросить не у кого. А меня врач из консультации туда "сватает" Вот я и мучаюсь, а стоит ли или за деньги, а все равно так рожать буду, так как после первых родов в бесплатную медицину не верю. И еще: если заключать договор, то потом какая-то "благодарность" предусмотрена, или как говориться "все включено"?
Я рожала с Богачёвой и Шман СУПЕР. ПРОСТО СУПЕР. Договор заключали только с Богачёвой, а врач была дежурная. После не благодарили. Просто муж тортик отнес. Денег у нас тогда было не очень - то много, а так бы...Скорей всего отблагодарили бы.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:08
ответ для Svetulia , на сообщение « Девочки..ну вот и произошло... »
  #1535
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Девочки..ну вот и произошло долгожданное подорожание, врач и акушерка теперь 36 тысяч... Я в шоке, я могла бы оплатить все на прошлой неделе, но простудилась. И теперь вместо 23 я должна оплачивать 36 тысяч. Жесть.
А просто акушерка не узнавали сколько стоит?
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:12
ответ для Svetulia , на сообщение « Девочки..ну вот и произошло... »
  #1536
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Девочки..ну вот и произошло долгожданное подорожание, врач и акушерка теперь 36 тысяч... Я в шоке, я могла бы оплатить все на прошлой неделе, но простудилась. И теперь вместо 23 я должна оплачивать 36 тысяч. Жесть.
сколько палаты сейчас стоят???
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:17   #1537
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А просто акушерка не узнавали сколько стоит?
Я в таком шоке была что не спросила про акушерку. Я вообще хотела рожать именно с врачом и акушеркой.
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:20
ответ для RыжаЯ , на сообщение « сколько палаты сейчас стоят??? »
  #1538
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
сколько палаты сейчас стоят???

И про палаты не спросила
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:44
ответ для Svetulia , на сообщение « И про палаты не спросила »
  #1539
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Я в таком шоке была что не спросила про акушерку. Я вообще хотела рожать именно с врачом и акушеркой.
Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
И про палаты не спросила
Короче, расстроилась и ушла в себя...
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:46   #1540
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Вообще-то не кисло в 2 раза подняли
Zavo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena