Роддом на Удельной - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 01:59   #1531
Anastasia_au
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
О! А заведующеи обязательно подпись? Заведующая ЖК при 9 ке вряд ли захочет такое подписать
Ну вообще говорят что да, нужна подпись заведующей. Но думаю можно просто по телефону записаться, вряд ли там будут выяснять есть ли подпись заведующей... А уже потом я думаю вряд ли отправят, если ее не будет))
__________________
Anastasia_au is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 02:05
ответ для Masyandra , на сообщение « утвердили!!! значит можно ехать к... »
  #1532
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
утвердили!!!
значит можно ехать к ним
а насчет палаты....что-то я не очень в теме...можно бесплатную? или раз по догоовру то палату обязательно надо оплачивать?
интересно..деж бригада..к кому подфартит?
а врача можно любого выбрать или есть ограничения?
а вообще есть такая инфа что о сертификатам они еще пока принимают))
Данный прайс был ещё в пон-к утверждён, для заключения договора выбор из 4 только врачей. В дежурной бригаде их больше.

А мне сказали что все договора заключаться будут только на след. неделе и только после консультации на которую либо приходишь с направлением либо записываешься платно, только на след. неделе, на этой не записывают.
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 02:24   #1533
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
Умничка =) ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравляю с доченькой =) Вам сил и здоровья, побольше внимания от окружающих... доченьке расти и радовать своих родных =))))
я вот после родов тоже лежала около 6 часов. потом перевели в палату. А там уже и ходила, и кормила, и пеленала....и как будто не рожала. Единственное помню что не спала 2 суток, эйфария какая-то была. И туалет. Первый месяц после родов тяжело со швами. А так все очень быстро забывается =)
спасибо!
это точно!
я забыла все когда мне моего малышика на живот плюхнули....самый счастливый момент!
забыла и схватки и желание прибить мужа и разрез и все все........
Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Ничего, держись и скорее поправляйся, всё будет хорошо, главное всё позади и ты это сделла))))

спасибо!
не без помощи акушерки! мне очень повезло с акушеркой ! она от меня не отходила и все со мной продышала....
чтобы я без нее делала...наверно бы обкакалась. и в прямом и в переносном смысле
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 10:27   #1534
Natysik
Частый гость
 
Аватар для Natysik
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
Тут озвучивали информацию, что роды с дежурной бригадой и мужем 25 тыс, это без палаты и анестезии. Но непонятно когда они начнут платно принимать, вроде со след недели?
Я была вчера в Алмозова в приемном покое, при мне заключали договор на платные роды, девушка озвучила про дежурную бригаду 22 т.р.
__________________
Natysik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 10:37
ответ для анютка30 , на сообщение « Гестозами вроде Снегиревка... »
  #1535
Natysik
Частый гость
 
Аватар для Natysik
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 48


[QUOTE=анютка30;51758076]Гестозами вроде Снегиревка занимается... Ну это точно их профиль... В принципе, если есть сочетанная патология, то гестозом должен заниматься ЛЮБОЙ род.дом!!! А в ПЦ кардиология. Так мне Савицкий на консультации объяснял. Причем кого-то он отправил, поскольку не было их, кардиологических, показаний. Но это была госпитализация на дородовое отделение. И еще у них госпитализацияна ДО с 22 недель беременности. Маленькие сроки вроде не очень любят класть...


Была вчера на приеме в Алмазова ЖК на приеме у Савицкого, с направлением из своей ЖК, диагноз чистый гестоз (давление 150/100 + отеки), он спросил что бы я хотела, я сказала лечь к вам на ДО прокапаться снять давление и у вас родить, он сказал по вашему диагнозу вы попадаете к нам и выписал мне направление на госпитализацию на 19 число,- бесплатно.
Поеду в пятницу ложиться надеюсь и рожу там же, т.к роды вторые, а первые также протекали с таким же давлением и роды вызывали.
__________________
Natysik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:17
ответ для Natysik , на сообщение « [QUOTE=анютка30;51758076]Гестозами... »
  #1536
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


[QUOTE=Natysik;51800767]
Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Гестозами вроде Снегиревка занимается... Ну это точно их профиль... В принципе, если есть сочетанная патология, то гестозом должен заниматься ЛЮБОЙ род.дом!!! А в ПЦ кардиология. Так мне Савицкий на консультации объяснял. Причем кого-то он отправил, поскольку не было их, кардиологических, показаний. Но это была госпитализация на дородовое отделение. И еще у них госпитализацияна ДО с 22 недель беременности. Маленькие сроки вроде не очень любят класть...


Была вчера на приеме в Алмазова ЖК на приеме у Савицкого, с направлением из своей ЖК, диагноз чистый гестоз (давление 150/100 + отеки), он спросил что бы я хотела, я сказала лечь к вам на ДО прокапаться снять давление и у вас родить, он сказал по вашему диагнозу вы попадаете к нам и выписал мне направление на госпитализацию на 19 число,- бесплатно.
Поеду в пятницу ложиться надеюсь и рожу там же, т.к роды вторые, а первые также протекали с таким же давлением и роды вызывали.
вот это хорошо) Когда всё так ясно)
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:18
ответ для angel-dust , на сообщение « а что можно???? мне тоже тяжело уже до... »
  #1537
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
а что можно????
мне тоже тяжело уже до Снегиревки топать стало.
а не подскажите телефон платных услуг
Тел. 702-37-03 нашла на сайте, там есть гематолог, вот и хотела к нему записаться хоть платно http://www.almazovcentre.ru/%D0%BA%D...BA%D1%82%D1%8B запись с 9-21ч
Мне 30 ноября будет 36 недель и слабо представляется поездка в утреннее время в общ.транспорте.
Правда, вчера я по этому тел.вообще не могла дозвониться, если вдруг у Вас получиться напишите мне информацию
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:36
ответ для Tappka , на сообщение « [QUOTE=Natysik;51800767] вот это... »
  #1538
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Девченки, привет!!! Невеста, поздравляю от всей души!!!!
Ну вот у меня уже третьи сутки после кесарева чувствую себя нормально, особенно, когда гляжу на своего кроху итак, по центру. рожала по договоренности, бесплатно. условия очень хорошие, отношение просто умереть не встать. техника вся на грани фантастики. и узи-ноутбуки и аппараты рентгена переносные и вообще фиг поймешь что еще. в реанимации я лежала сутки, вся под всякими модными аппаратами , которые контролируют состояние и если что страшно кричат обе бригады, с которыми удалось там познакомиться, выше всяческих похвал, как будто ты им дочка родная, я в шоке опять же. такс, оперировала меня Щербина, она дежурная была, естественно, мне страшно повезло, и анестезиолог была Юлия Анатольевна, которая смотрела на меня своими серыми глазами и говорила, так, море, чайки, белый порохоод и больше ни о чем не думаем наркоз был общий, ничего не платила и не просила, тк понятно на кого будет расчитан этот наркоз в будущем Операция длилась около часа, говорят, что Щербина просто пофессионально и молниеносно сделала. из наркоза я вышла прекрасно, никаких корридоров и голосов, все помню, что говорили, теперь должна стакан медсестре Свете, за то, что та мне нос чесала я просилась курить вместе с врачам потом говорила, что кажется умираю, они запретили, сказали, что их за это очень ругают потом была ночь в реанимации, привезли очень тяжелую девочку- сердечницу, у нее очень тяжелая ситуация, два раза ее вытаскивали с того света. но все благополучно, у нее замечательная, чуть-чуть недоношенная девочка, но в целом все хорошо. сколько на следующий день к ней врачей набежало из Алмазова, с Центра что с ней только не делали, на каких аппаратах не смотрели и какие Светилы ее не осматривали. Весь день они ходили огромной толпой по реанимации со страшно суровыми лицами, мне аж стыдно стало, что я там лежу. Короче, девочке очень повезло, думаю у нее все будет хорошо. Такс, в реанимацию малышей приносят и даже оставляют на полчасика, но это пока нет загруженности и тяжелых детей. мой Петрович сначала вообще один лежал, как звезда по послеродовому отделению. сначала меня превезли в палату на 3 человека, все чистенько, красивенько, аккуратненько, НО кровати ТАКОЙ высоты, что на нее только с шестом и один раз, тем более со швом. короче, в платной палате кровати ниже, что не может не радовать, но стоит 2300 в сутки. денно и ночно приходят акушерки и медсестры детские, оставляют сразу свой номер телефона, если что - звони, говорят Девочки, но режим здесь реально совковый. посещения в часы с 16 до 19 и даже в платной палате, только самые близкие - мужья, бабушки, дедушки, детям до 14 отказать и толко по одному посетителю в палате. какое гестапо в этом плане на бесплатном - боюсь представить. так что, если вы за ср - это точно не сюда, за специалистами - лучше центра не найти. к каждому индивидуальный подход, консилиумы и т.д. по одному врачу за обход никогда не приходило, вечно набивается целая палата, что не может не радовать. Вот, если что - спрашивайте
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:37   #1539
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


а, и еще забыла, после кесарева выписывают не раньше, чем на 6 сутки, хотя везде можно уйти на 4.
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:52
ответ для Natysik , на сообщение « [QUOTE=анютка30;51758076]Гестозами... »
  #1540
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


[QUOTE=Natysik;51800767]
Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение

Была вчера на приеме в Алмазова ЖК на приеме у Савицкого, с направлением из своей ЖК, диагноз чистый гестоз (давление 150/100 + отеки), он спросил что бы я хотела, я сказала лечь к вам на ДО прокапаться снять давление и у вас родить, он сказал по вашему диагнозу вы попадаете к нам и выписал мне направление на госпитализацию на 19 число,- бесплатно.
Поеду в пятницу ложиться надеюсь и рожу там же, т.к роды вторые, а первые также протекали с таким же давлением и роды вызывали.
Мои поздравления!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena