Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 19:48   #1531
OLyapka
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


Девочки, кто-то в этой ЖК наблюдает платно беременность? У них на сайте 35 тыр за весь срок написано, вполне норм сумма для меня. Просто начиталась про очереди на 2 часа, совсем неохота в них сидеть (
OLyapka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:32
ответ для OLyapka , на сообщение « Девочки, кто-то в этой ЖК наблюдает... »
  #1532
paHAMka
Старожил
 
Аватар для paHAMka
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от OLyapka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то в этой ЖК наблюдает платно беременность? У них на сайте 35 тыр за весь срок написано, вполне норм сумма для меня. Просто начиталась про очереди на 2 часа, совсем неохота в них сидеть (
Мне показывала врач расценки. Первый триместр - 12000, второй - 7000, третий не знаю. Похоже, что 35000 правдивая сумма.
paHAMka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:35   #1533
OLyapka
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


Вот тут все расценки http://doctor-woman.ru/ru/Женская-Ко...и-минимум.html

Если там нет очередей, то я лучше заплачу, чем буду приезжать к 8 утра и по 2 часа в очередях с пузом мариноваться… В общем записалась на послезавтра, пообщаюсь с врачем, решу.
OLyapka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:37
ответ для OLyapka , на сообщение « Вот тут все расценки... »
  #1534
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, я смогу к Киреевой после родов пойти по ДМС (22 ЖК у меня в ДМС есть), там есть какие-то обязательные визиты?

Не представляю, как по 2 часа сидеть в очереди с грудным ребенком (понятно, что ребенка я с собой брать не буду )
Со мной в очереди девушка была после РД..мы ее без очереди пропустили...но она с ребенком была,а вообще помню,что после РД всегда без очереди пускали т.к. дома ребзик маленький.

Цитата:
Сообщение от OLyapka Посмотреть сообщение
Вот тут все расценки http://doctor-woman.ru/ru/Женская-Консультация-№22/Медицинские-услуги/Программа-ведения-беременности-минимум.html

Если там нет очередей, то я лучше заплачу, чем буду приезжать к 8 утра и по 2 часа в очередях с пузом мариноваться… В общем записалась на послезавтра, пообщаюсь с врачем, решу.
Вообще платно без очереди на Ваше время....каждый раз в очереди кто то есть из платников и они всегда идут в назначенное им время без очереди...т.к. платники.Так в очереди и скажите,что Вы платно и записаны на время.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:02   #1535
Dikaya
Активный участник
 
Аватар для Dikaya
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщений: 432


Девочки подскажите есть у вас в ЖК окулист? Я сама наблюдаюсь в филиале на Орбели и раньше у нас был приходящий окулист за деньги, а сейчас нужно пройти, но не хочется идти в поликлинику - запись за 3 недели вперед.
Dikaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:42
ответ для OLyapka , на сообщение « Девочки, кто-то в этой ЖК наблюдает... »
  #1536
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от OLyapka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то в этой ЖК наблюдает платно беременность? У них на сайте 35 тыр за весь срок написано, вполне норм сумма для меня. Просто начиталась про очереди на 2 часа, совсем неохота в них сидеть (
я наблюдаюсь у Шипиловской. Так вот, те, кто ведет платно беременность - они и идут к своим врачам. В ЖК есть платные врачи, а есть бесплатные. Т.е. вы автоматом попадаете только к платному врачу! Хотя мне на днях пытались втюхать, что мол тоже очередь, даже если записала. Мой врач только посмеялась))) ни разу дольше 5 мин от назначенного времени не ждала.
Единственное - это сдача крови. Тут общая очередь. Но я особо не парилась, приходила в 7-30 и в числе первых сдавала.
К терапевту мой врач проводила меня без очереди, но это было всего 2 раза.
По ценнику получается следующее 12100+7130+14760 = 33990 руб.
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:44
ответ для Dikaya , на сообщение « Девочки подскажите есть у вас в ЖК... »
  #1537
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите есть у вас в ЖК окулист? Я сама наблюдаюсь в филиале на Орбели и раньше у нас был приходящий окулист за деньги, а сейчас нужно пройти, но не хочется идти в поликлинику - запись за 3 недели вперед.
на Секейроса нет окулиста(
carion is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:44   #1538
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


А Шипиловская только платно ведёт беременных?И к какому отделению она относится?
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:49
ответ для carion , на сообщение « на Секейроса нет окулиста( »
  #1539
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
на Секейроса нет окулиста(
Так поликлиника в соседнем здании. Окулист не горит.Хоть в 38 недель проходить можно.В роддом без осмотра окулиста не возьмут.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:51
ответ для RoniKate , на сообщение « Девочки, может кто знает, я смогу к... »
  #1540
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, я смогу к Киреевой после родов пойти по ДМС (22 ЖК у меня в ДМС есть), там есть какие-то обязательные визиты?

Не представляю, как по 2 часа сидеть в очереди с грудным ребенком (понятно, что ребенка я с собой брать не буду )
После родов, чтоб сняться с учета и получить справки, положено без очереди - мне даже в регистратуре говорили, чтоб я шла без очереди - мое право.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena