Где провести детский день рождения? - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 20:55
ответ для Цапелька , на сообщение « Были с ребенком на дне рождении... »
  #1531
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А резюме? Понравилось? Рекомендуете? )))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:40
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1532
Цапелька
Элита
 
Аватар для Цапелька
 
Регистрация: 23.11.2001
Сообщений: 1 678


Понравилось! И рекомендую - спокойная интересная программа и чудесный экскурсовод! У нас был молодой человек.
Цапелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:23
ответ для AliceD , на сообщение « Да, еда своя. »
  #1533
Наталья1980
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Товарищеский проспект
Сообщений: 3
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »



Добрый день всем!

А мы недавно были приглашены на День рождения нашей маленькой подружки в заведение "Невада" на проспекте Большевиков.
Очень понравилось, сын теперь тоже туда хочет, планируем ). Вроде бы ничего особенного, но деткам всем было очень весело и родители хорошо провели время. Для деток наших были артисты очень хорошие, такие - видно, что не просто чтобы денег заработать, а с душой к деткам, конкурсы забавные, подарки, очень красивое и милое детское меню в заведении сделано, небольшой танцпольчик, музыка хорошая, оформление они замечательное делают для детского праздника. И детки если не совсем малыши, там есть детские игровые аппараты типа гонок, стрелялок, не помню как правильно называется - танцплощадка такая, аэрохоккей и что-то еще (нашим-то еще рано было, поэтому мы сами немножко в аэрохоккей поигрались ).
Вообще, заведение большое (мы прогулялись по-очереди на экскурсию) ), и там много чего есть. Если кто захочет - можно будет фотки с праздника в контакте посмотреть, сюда пока не разобралась как поместить ).
Да, был классный торт со свечами фирменный! ))
В общем, для душевного праздника - могу посоветовать! Подробности и цены сейчас узнаю для себя, потом обязательно поделюсь!
Наталья1980 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:55   #1534
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Наталья1980 Посмотреть сообщение
[B][B][SIZE="2"]
В общем, для душевного праздника - могу посоветовать! Подробности и цены сейчас узнаю для себя, потом обязательно поделюсь!
Поделитесь,поделитесь!!! А фотки через www.radikal.ru.
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:05   #1535
Marthas
Активный участник
 
Аватар для Marthas
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 394


Девочки! Поделитесь пож. телефончиком аниматоров, а то как обычно просидела, клювом прощелкала, а день рождения уже вот-вот...
Marthas is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 19:00   #1536
tatu2310
Участник
 
Аватар для tatu2310
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Наталья1980 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!

А мы недавно были приглашены на День рождения нашей маленькой подружки в заведение "Невада" на проспекте Большевиков.
Очень понравилось, сын теперь тоже туда хочет, планируем ). Вроде бы ничего особенного, но деткам всем было очень весело и родители хорошо провели время. Для деток наших были артисты очень хорошие, такие - видно, что не просто чтобы денег заработать, а с душой к деткам, конкурсы забавные, подарки, очень красивое и милое детское меню в заведении сделано, небольшой танцпольчик, музыка хорошая, оформление они замечательное делают для детского праздника. И детки если не совсем малыши, там есть детские игровые аппараты типа гонок, стрелялок, не помню как правильно называется - танцплощадка такая, аэрохоккей и что-то еще (нашим-то еще рано было, поэтому мы сами немножко в аэрохоккей поигрались ).
Вообще, заведение большое (мы прогулялись по-очереди на экскурсию) ), и там много чего есть. Если кто захочет - можно будет фотки с праздника в контакте посмотреть, сюда пока не разобралась как поместить ).
Да, был классный торт со свечами фирменный! ))
В общем, для душевного праздника - могу посоветовать! Подробности и цены сейчас узнаю для себя, потом обязательно поделюсь!
Да и мне тоже очень интересно,а то нам уже недолго осталось.
tatu2310 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 03:31   #1537
Наталья1980
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Товарищеский проспект
Сообщений: 3
ответ для Calipse и tatu2310



Доброй ночи, уважаемые!

Calipse! Спасибо за подсказку с www.radikal.ru! Выкладываю вам фотки с Дня рождения ) Вот что у меня из этого получилось )) Если я сделала что-то запрещенное, вы скажите, пожалуйста, чтоб не выгнали )
Еще нашла группу этого заведения вконтакте (здесь разрешатся ссылки давать?), изучаю меню, завтра буду звонить уточнять информацию, напишу вам!
И, если у кого есть 5 минут, объясните, пожалуйста, как тему сообщения правильно обозначить, и кому именно я отвечаю (с именами-ссылками), а то я в такое время уже сюда добираюсь - сложно соображаю, сама не могу найти ) Заранее благодарю!

, ,


http://s006.radikal.ru/i215/1001/ea/33510ca73f32.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1001/7d/01633fb22933.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1001/df/13220c51d188.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1001/42/bd06a78db259.jpg
Наталья1980 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:39
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1538
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Мы отпраздновали в Транс - Форс на Невском 88.

ну, что сказать.

детям понравилось, мне не очень.

1. завис комп и пришлось перегружать программу..это заняло 2 минуты, и конечно ведущий как то постарался обыграть этот сбой, дети конечно не поняли, но тем не менее.
2. Детское меню не понравилось. Во первых напитки все холодные...я теперь переживаю как бы не заболели дети Блиндаж с мороженым и картошка фри это всё что можно было заказать из нейтральных блюд. И это всё готовили 1,5 часа и принесли к концу программы, когда уже началась дискотека и детям в принципе не до еды уже было, хотя во время представления некоторые хотели кушать. Было неудобно перед родителями.
3. Нет, атракциона - шатла. В трк Нептун он есть и покатушки на нём входят в стоимость программы.
4. очень холодно в фойе где дети собираются.

Из плюсов.

Конечно же все дети любят соревнования и компьютеры. Здесь это сочетается+ неординарная обстановка. очень много аниматоров и какой то вирус, и доктор лечащий от вирусов, капитан корабля, ещё какая то космическая бабка - ёжка, ну и дискотека, а так же во время дискотеки , кто не любит плясать можнопосидеть поиграть в мини - игры на компьютере.

Вообщем детям понравилось, просили родителей потом ещё сюда прийти.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:07
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1539
jeynn
Наш человек
 
Аватар для jeynn
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 9 610


Девочки, а никто не вызывал аниматоров для проведения детского праздника?
У нас в дет саду у троих детей дни рождения почти одновременно, хотим деткам устроить развлечение.
Подскажите, куда обратится можно?
jeynn is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:13
ответ для jeynn , на сообщение « Девочки, а никто не вызывал аниматоров... »
  #1540
tatli
с орбиты
 
Аватар для tatli
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27 956


http://www.forum.littleone.ru/showth...48883&page=127 вот здесь много инфы по анниматорам
tatli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena