Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 13:46
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1531
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Слушайте, а кто в ЦВР на Вавиловых ходит там всегда в вестибюле такой дурдом?! Переодеваться прямо там где двери с улицы в купальник, мест мало родители тут же сидят ждут в верхней одежде, одновременно занятия у нескольких групп начинаются у дверей не протолкнуться, моего ребенка два(!) раза потеряли по дороге туда и по дороге обратно... Это ведь устаканится. да?
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:15
ответ для sekunda , на сообщение « Слушайте, а кто в ЦВР на Вавиловых... »
  #1532
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто в ЦВР на Вавиловых ходит там всегда в вестибюле такой дурдом?! Переодеваться прямо там где двери с улицы в купальник, мест мало родители тут же сидят ждут в верхней одежде, одновременно занятия у нескольких групп начинаются у дверей не протолкнуться, моего ребенка два(!) раза потеряли по дороге туда и по дороге обратно... Это ведь устаканится. да?
я туда заходила раз 5 во время сдачи детей в течении прошлого года
такой дурдом там был всегда
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:38
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1533
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Такой дурдом во всех, наверное ДДЮТ ))
Мы в прошлом году так намучались (на Ленинском).
Ходили к директору - не имеем, говорит, права, огораживать места для переодевания. Предложила либо сгонять родителей, либо выделить одного-двух человек, которые будут проходить в свободные залы и помогать переодевать детей - но это, по моему, еще больший дурдом.
Главное, родители такие наглые - сидят и делают вид, что никого не видят, а детям приходится переодеваться бросив вещи на пол
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:43
ответ для mamalumy , на сообщение « Такой дурдом во всех, наверное ДДЮТ ))... »
  #1534
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Такой дурдом во всех, наверное ДДЮТ ))
Мы в прошлом году так намучались (на Ленинском).
Ходили к директору - не имеем, говорит, права, огораживать места для переодевания. Предложила либо сгонять родителей, либо выделить одного-двух человек, которые будут проходить в свободные залы и помогать переодевать детей - но это, по моему, еще больший дурдом.
Главное, родители такие наглые - сидят и делают вид, что никого не видят, а детям приходится переодеваться бросив вещи на пол
Это проблема не только ДДЮТ. У нас в прошлом году дежурная боевая была, гоняла таких родителей, что бы детки могли переодеться.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:46
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1535
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Гы, Дана, для Жени , мне кажется еще не придумали такого спорта чтоб она уставала))))

А насчет, хореографии, согласна- это для танца, грациозности,сцены , а физ.нагрузка наверное где-то в другом месте) у нас фк, ушу и басик,например.

По поводу нагрузить спортом детей-согласна на 100%! Сейчас много информации(больше наши дети получают чем мы плюс комп.) экология и воздух меньше, когда будет средняя школа- не уверена что останется много времени на спорт. А спорт - это здоровье.
Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:51
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1536
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Такой дурдом всегда. Родители наглые, факт.Сидят на 3х стульях со своими сумками и детскими вещами, болтают, книжки читают... Дети на полу раскорячиваются переодеваться

Терять детей в дальнейшем не будут - это устапканится.А родителей, толпящихся возле двери, надо просто гонять как сидоровых коз.Иначе действительно не протолкнуться. Мы с парой родителей все прошлые года пытались наводить хотть какой-то порядок, чтобы родители не занимали глухую оборону около прохода. Там ведь из-за этого не только маленьким, но и большим детям не пройти, которые уже без родителей ходят. А вообще мы (родители) детей договорились запускать в коридорчик за этой самой дверью, а сами в вестибюле.Педагог их прямо оттуда и забирал.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:53
ответ для Yasia , на сообщение « Гы, Дана, для Жени , мне кажется еще не... »
  #1537
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
А насчет, хореографии, согласна- это для танца, грациозности,сцены , а физ.нагрузка наверное где-то в другом месте) у нас фк, ушу и басик,например.

П.
ГЫЫЫЫ....моя вот во вторник в ЦВРе отзанималась 3 часа подряд - так они оттуда все еле выползли...мокрые и язык на плечо.
Вот уж никакой нагрузки - сплошная грациозность

Но это после 3х часов так.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:03   #1538
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
Гы, Дана, для Жени , мне кажется еще не придумали такого спорта чтоб она уставала))))

А насчет, хореографии, согласна- это для танца, грациозности,сцены , а физ.нагрузка наверное где-то в другом месте) у нас фк, ушу и басик,например.

По поводу нагрузить спортом детей-согласна на 100%! Сейчас много информации(больше наши дети получают чем мы плюс комп.) экология и воздух меньше, когда будет средняя школа- не уверена что останется много времени на спорт. А спорт - это здоровье.
хи
придумали - шахматы
от 3-х часов на шахматах ребенок устает

Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
ГЫЫЫЫ....моя вот во вторник в ЦВРе отзанималась 3 часа подряд - так они оттуда все еле выползли...мокрые и язык на плечо.
Вот уж никакой нагрузки - сплошная грациозность

Но это после 3х часов так.
так это первое занятие с летнего перерыва
через недельку две она будет порхать после занятий таких
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:08
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1539
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Всем привет!
Девочки очень нужна информация по этому клубу (http://vk.com/club16653537), как там.... стоит ли туда идти ,нам 3 года, хочу дочу отдать поплясать
Крупгейшая школа танце Делюкс Денс на Балканской площади,5 в Купчино
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:09
ответ для pusyaVikusya , на сообщение « Всем привет! Девочки очень нужна... »
  #1540
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки очень нужна информация по этому клубу, как там стоит ли туда идти ,нам 3 года, хочу дочу отдать поплясать
по какому?
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena