!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 18:21   #1531
БАЛЕРИНА
Участник
 
Аватар для БАЛЕРИНА
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 122


Лизочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и малышику
БАЛЕРИНА is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:33
ответ для БАЛЕРИНА , на сообщение « Лизочка ... »
  #1532
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Лизонька! держитесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


девочки...овуля прошла, а он даже не извинился...и не собирается по моему...я сказала чтобы он собирался...мне сосед не нужен...детей у нас не будет.секса седня не было...получается. что се походы к врачу..прегнил...все это зачеркнуто....тяжело очень...думать, надеется на этот месяц, а тебя вот так перечеркивают...не хочу мирится...ничего не хочу. да и поздно уже чтото делать. а делать ребенка с человеком которому все равно я не хочу.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:16
ответ для kuzechka , на сообщение « Лизонька!... »
  #1533
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Лизонька! держитесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


девочки...овуля прошла, а он даже не извинился...и не собирается по моему...я сказала чтобы он собирался...мне сосед не нужен...детей у нас не будет.секса седня не было...получается. что се походы к врачу..прегнил...все это зачеркнуто....тяжело очень...думать, надеется на этот месяц, а тебя вот так перечеркивают...не хочу мирится...ничего не хочу. да и поздно уже чтото делать. а делать ребенка с человеком которому все равно я не хочу.
Кузечка я уверена что это он сгоряча сказал,пусть над вами пройдут мимо ураган страстей,пусть всё наладиться,всё будет хорошо,пусть наступит радуга и счастье!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:19   #1534
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Кузечка я уверена что это он сгоряча сказал,пусть над вами пройдут мимо ураган страстей,пусть всё наладиться,всё будет хорошо,пусть наступит радуга и счастье!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо. но простить ему пропушенную овулю я не смогу...перегорела я....
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:20
ответ для Liisa , на сообщение « Кузечка, держись! Мужчины - они... »
  #1535
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Кузечка, держись! Мужчины - они совершенно непонятные существа, за резкостью и даже хамством прячут свои переживания. Желаю вам помириться и чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Танюша, хороший урожай! Пусть все разовьются как надо, вот на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эйлис, мы вместе с мужем в Радон ездили, но не из-за МФ (у него все в порядке, мы об этом не думали особо, даже строгую СГ так и не собрались сделать). Уже писала, что ему там назначили ванны радоновые, грязи, парафин-озокерит, душ, подводное вытяжение и т.д., но больше всего ему понравились сеансы у рефлексотерапевта - иголки, массаж и гимнастика. После санатория муж чувствовал себя очень хорошо (и спина прошла, и дерматит перестал беспокоить, и похудел).

У нас сегодня не очень хорошо, до скорой пока не дошло, лежу целый день, замерев. Надеюсь, что это просто после вчерашнего УЗИ - у многих потом угроза... Господи, помоги!
Лиз, а может к ПОПОву??? он же сказал чуть что сразу к нему на сохранение!!! позвони ему!!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:29
ответ для kuzechka , на сообщение « спасибо. но простить ему пропушенную... »
  #1536
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
спасибо. но простить ему пропушенную овулю я не смогу...перегорела я....
я думаю он сам переживает,всё наладиться ,Кузечка.Мы очень сильно переживаем сейчас за каждое мгновение,когда помиритесь попробуй ему это объяснить, в след раз он сам к тебе первый подойдёт
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:30
ответ для kuzechka , на сообщение « Лиз, а может к ПОПОву??? он же сказал... »
  #1537
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Лиз, а может к ПОПОву??? он же сказал чуть что сразу к нему на сохранение!!! позвони ему!!!!
да если что надо У Попова всё узнавать,ведь он знает что нам можно что нельзя,что рекомендуеться что нет.Лизочка почему так рано узи делали,разве ставили угрозу?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 20:10
ответ для kuzechka , на сообщение « спасибо. но простить ему пропушенную... »
  #1538
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
спасибо. но простить ему пропушенную овулю я не смогу...перегорела я....
Кузя, я здесь тебя нашла!!!
Прекрати изводиться и послушай старую женщину - это меня
Простишь ты пропущенную О, как все мы все прощаем. И я прощала, и не одну.
Все будет хорошо
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:20
ответ для Plushy , на сообщение « Кузя, я здесь тебя нашла!!! Прекрати... »
  #1539
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем! Я вас всех люблю! Без вашей поддержки я бы не справилась, точно!
Не плачьте, пожалуйста, родные мои! У всех все будет!
Я пока не афиширую, ибо срок критический и проблемки есть, но с Божьей помощью все устроится!
Ох, Лизочка... Я просто... просто...а шоке от твоей новости! У меня прям не слов!!!!
Ну надо же!!! А я еще думаю: чего-то ты такая тихая стала, о себе - ни слова, в топик редко заходишь... И не волнуешься по тому поводу, что М не приходят...
А оно значит вот как
Были предположения, но боялась сглазить... И не спрашивала потому...
Счастье-то какое, боже мой!
Береги себя!!!! Береги малыша! Пусть все у все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Жанчик_ Посмотреть сообщение
Доволен не то слово. Говорит, будет кому мотоциклы свои отдать и машинки игрушечные.
А подружки сказали, что я всегда буду окружена мужским вниманием и не будет никакой конкуренции.
Это точно. У моей свекрови 2 сына - она окружена вниманием была и забот не знала всю жизнь. Пока невестки их не расхватали

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Кузя, я сама шокирована! Я же мечтала, чтобы М скорее начались, чтобы гормоны проверить! А еще у мужа почти выпросила мор.свинку, под тем предлогом, что мне надо заботиться о живом существе.
Ой, а я вчера с Зоосферы еще одного крысенка притаранила (пожалела, он сидел один, такой грустный...) Может это... знак?
Муж кричал и руками махал, ультиматумы ставил, что мол, не потерпит 5 крыс в доме!!!! Все уладили бурным сексом Правда сейчас все еще букается.
А свинку все равно заведи. Это очень хорошо - пока будешь сидеть дома, лопать пирожные или маринованные огурцы (или селедку с медом - чего там беременным женщинам обычно хочется) и круглеть, заодно развлечешься с новым питомцем

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки, родные....мы поссорились...позднее все раскажу. но скажу точно, что планировать в этом месяце я не буду (да и в следующий наверно тоже). извините. что такой новостью все порчу...не могу...реву сижу...не понимаю человека....он взял и все перечеркнул...дал понять что ему нас...ть на все...боже...как тяжело...

наверно это не мой человек...наверно изначально он был не готов к этому...
Кузечка, ну перестань, солнце!!!! Я думаю, все не так плохо! Муж тебя любит!!! И вы будете замечательными родителями замечательных деток!!! Я уверена, что он это не со зла, просто вы не поняли друг друга... А теперь наверняка считает себя виноватым, но не хочет тебе в этом признаваться вслух (это самодовольная мужская гордость, больше смахивающая на принципииальность или упрямство - у всех это качество проявляется в разной степени), и наверное, он не знает, что сказать, и как извиниться, потому что думает, что все и так очевидно! Я уверена, что твой муж очень хочет детей и ты ему далеко не безразлична!!! Просто мужики очень не любят когда мы (т.е. ЖЕНЩИНЫ) начинаем ставить по их мнению НАШИ ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ выше их собственных интересов. Они считают, что наши дела - это совсем не то, что ИХ ДЕЛА, и мы зря их дергаем по пустякам и принуждаем к чему-то, когда на их взгляд, проблемы нет. И им кажется, что мы вечно циклимся и все приукрашиваем. И зачастую наши же собственные любимые мужчины просто не в состоянии понять всю серьезность проблемы.
У меня так было перед первым уколом. Мы тогда с мужем очень серьезно поссорились. Я даже писала тут, совета просила... Я была так подавлена и просто убита, что хотелось уйти от этого человека - казалось, что он меня не понимает и что он плевать на меня хотел с высокой колокольни. И не могла принять, что человек, с которым мы всесте уже столько лет, не может понять элементарных вещей - что я хочу ребенка, и готова на все ради этого! Плакала несколько ночей подряд, потому что понимала, что никому я неинтересна со своими "тикающими часами" и желанием иметь ребенка, даже собственному мужчине... Была похожая ситуация. У меня была шикарная овуля в цикл после лапары, я в счастье бросилась звонить мужу, чтобы объяснить, что этот шанс надо использовать, что сейчас, возможно, все получится, звонила ему, пыталась достучаться... А он просто проигнорил тогда это все, сказал, что я зацикленная маразматичка или как-то там...И что у него - работа!!!!И приходил все дни Ч в 11 вечера, и сразу бухался в подушку и засыпал! И ведь не объяснить было человеку, что овуляция куда как важнее его отчетности!!!
Но я его все же простила. И даже, отчасти, поняла его...

К сожалению, бывают такие ситуации.
Миритесь срочно!!! И не переживай так! Даже если вы сейчас и пропустите этот цикл, главное, чтобы вы остались вместе и любили друг друга! Не всегда все гладко и идеально, бывают недопонимания, но это все временнно! Не плачь, дорогая моя!!! Это еще не конец! Все еще у вас обязательно будет!

Если тебя это приободрит - мы, скорее всего, в этот раз тоже "в пролете" - овульки еще нет, а мужу в среду в командировку. Так что успеем - хорошо, не успеем - значит, в другой раз...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
У нас сегодня не очень хорошо, до скорой пока не дошло, лежу целый день, замерев. Надеюсь, что это просто после вчерашнего УЗИ - у многих потом угроза... Господи, помоги!
Боже, Лизочка... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Пусть все будет в порядке!!!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:29
ответ для Эльчик& , на сообщение « да если что надо У Попова всё... »
  #1540
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, сейчас смотрела передачу по ОРТ, ну про этот поезд...
Просто слезы на глазах...
У меня ведь подружка ехала в этом поезде, в 4-м от конца вагоне. Буквально чудом жива осталась... Если бы на вагон дальше сидела...
А так только ушибы и синяки... Ну, и психологический стресс, конечно... Они ехали из Москвы компанией из 4-х человек. А у одной девочки было место во 2-м вагоне - который как раз перекорежило. И в последний момент она с кем-то поменялась, чтобы ехать вместе с остальными девчонками. И теперь места себе не находит... Не знает - жив этот мужчина, который по ее билету пересел во 2-й вагон, или нет...
Хорошо хоть ни у кого сильных травм нет. Одной девочке при аварии чемодан упал на голову - щеку слегка рассекло пряжкой металлической...
Она рассказывала, как люди из 4-го вагона чуть ли не сразу после крушения побежали помогать тем, кто был в 3-м - там еще можно было хоть кому-то помочь...
А у мамы друг хороший тоже был в этом поезде, но он в начале ехал, так что он почти и не понял ничего...
Ужас, конечно...
А у меня муж в среду в командировку едет На поезде...
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena