жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 00:38   #1531
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Ага, а он потом в меня швырнет , или рукоприкладством начнет заниматься, страшно веедь....
он на это и рассчитывает.запугает Вас и будет творить,что хочет.
Примите совет на будущее от бывалого-не звоните в районное отделение,сразу 02 набирайте,и плача(можно изобразить плач) жалуйтесь дяденьке милиционеру,что вас убиваааююют,двери ломают,ругаюццо нецензурно,а вы боитесь-мужа нет,одна с дитём малым.
поверьте,в разы быстрее приезжают,и,как правило,группа захвата с автоматами.тюкнут прикладом по башке вашего соседа,подумает в другой раз,лезть к Вам или не стоит.
Ещё действует злое-злое лицо и сквозь зубы "Уйди!прокляну!".
вот чего не надо-так это бояться.потому как только этого и ждут.запуганный человек слаб морально.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:42   #1532
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


А я в 02 и звонила и еще типа у меня маааленький ребенок...
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:47   #1533
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Мне конечно и страшновато немного, но буду стоять на своем твердо! Запугать не получится. Ушел он кудато гулять, на одно место приключений искать, я сейчас одна в квартире. Пусть, пусть гуляет, может догуляется......
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:19   #1534
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки! Дорогие!....и снова я к вам за советом (уж простите меня за офф). Мне всего 21 и иногда хочется услышать мнение не только со стороны но и мнение более опытных женщин.
Ситуация: у нас с мужем намечается отпуск (2 нед.) мы можем поехать к нему домой или на море. Он очень хочет домой а я очень хочу на море в такое пекло. У него дома даже прудика нет в шаговой доступности. Вот и спорим с ним....я понимаю его чувства он не был дома уже год.........Рассудите нас!!!
Хочется поступить мудро и сохранить тепло в семье...чтобы поездка на море не аукнулась мне словами: что из-за меня он давно не был дома.......
П,С, деток нет
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:28   #1535
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки! Дорогие!....и снова я к вам за советом (уж простите меня за офф). Мне всего 21 и иногда хочется услышать мнение не только со стороны но и мнение более опытных женщин.
Ситуация: у нас с мужем намечается отпуск (2 нед.) мы можем поехать к нему домой или на море. Он очень хочет домой а я очень хочу на море в такое пекло. У него дома даже прудика нет в шаговой доступности. Вот и спорим с ним....я понимаю его чувства он не был дома уже год.........Рассудите нас!!!
Хочется поступить мудро и сохранить тепло в семье...чтобы поездка на море не аукнулась мне словами: что из-за меня он давно не был дома.......
П,С, деток нет
мда..... бывает же... а я всё думаю что у меня отношения не фонтан... а если сейчас на море, а допустим на новогодние к родителям?! или на майские бывает к родитлям ездят. - если это не далеко...
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:30
ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « мда..... бывает же... а я всё думаю что... »
  #1536
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
мда..... бывает же... а я всё думаю что у меня отношения не фонтан... а если сейчас на море, а допустим на новогодние к родителям?! или на майские бывает к родитлям ездят. - если это не далеко...
Вы пожалуйста не судите об отношениях прочитав абзац.
Ну вот хочет он именно сейчас домой, а я именно на море!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:44   #1537
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Вы пожалуйста не судите об отношениях прочитав абзац.
Ну вот хочет он именно сейчас домой, а я именно на море!
а я и не сужу... не в грубой форме имела ввиду не фонтан... и в каждых отношениях это происходит... вот я хочу сейчас диван не угловой.. ( с которым прожила 6 лет, и в целях схранения квадратов) а обычный... а мой ряженный хочет угловой, ну а если не угловой то с двумя креслами.... мы не ссоримся и не ругаемся... но очень хочется новый диван... и не угловой... и не хочу я эти галимые кресла..... вот!!!!!! к чему был написан мой фонтан!!!!!
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:51   #1538
nat61673989
Частый гость
 
Аватар для nat61673989
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки! Дорогие!....и снова я к вам за советом (уж простите меня за офф). Мне всего 21 и иногда хочется услышать мнение не только со стороны но и мнение более опытных женщин.
Ситуация: у нас с мужем намечается отпуск (2 нед.) мы можем поехать к нему домой или на море. Он очень хочет домой а я очень хочу на море в такое пекло. У него дома даже прудика нет в шаговой доступности. Вот и спорим с ним....я понимаю его чувства он не был дома уже год.........Рассудите нас!!!
Хочется поступить мудро и сохранить тепло в семье...чтобы поездка на море не аукнулась мне словами: что из-за меня он давно не был дома.......
П,С, деток нет
Отпуск 2 недели... Одну неделю провести у мужа дома, вторую неделю на море( можно подкорректировать)
__________________
nat61673989 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:56   #1539
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от nat61673989 Посмотреть сообщение
Отпуск 2 недели... Одну неделю провести у мужа дома, вторую неделю на море( можно подкорректировать)
так не получается
2 суток на море туда
1,5 суток к нему домой с моря
1 сутки домой в СПб
Получается что 5 суток из 14 дней мы будем в поездах - на море 5 дней и у него дома 4 дня....какая то ерунда выходит!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:13
ответ для Milashechka , на сообщение « так не получается 2 суток на море... »
  #1540
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
так не получается
2 суток на море туда
1,5 суток к нему домой с моря
1 сутки домой в СПб
Получается что 5 суток из 14 дней мы будем в поездах - на море 5 дней и у него дома 4 дня....какая то ерунда выходит!
авианова - новые авиалинии сейчас не дорого.... мои полетят правда в сентябре около 4 тысяч в один конец
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena