***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:50
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, дело в том, что у всех свои... »
  #1531
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, дело в том, что у всех свои стандарты! Я, например, от 40 кг просто тащусь
Сейчас вешу 60, даже немного больше Мечта (вернее, цель) - сбросить 20 кг!
С мужем уже поспорили на 100 евро, что 10 за месяц сброшу А для меня, как для безработной, это большой стимул


Настя, мне 26, а я до сих пор капусту и лук из супа убираю Когда не слишком голодна, еще и морковь, свеклу. До 20-ти процеживала любые супы через сито и пила один бульон и отмытым от овощей мясом
У меня сестра так и делает,один бульон ест,а все остальное на "Бережок".
Я при своем росте и сидения дома(жру все подряд) вешу 49
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 08.02.2012, 16:52   #1532
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
У меня сестра так и делает,один бульон ест,а все остальное на "Бережок".
Я при своем росте и сидения дома(жру все подряд) вешу 49
А я вот за праздники 10 кг набрала Просто покушала в новый год немножко. Уже колеса для стимуляции обмена веществ ем
А рос у тебя какой? Мне бы с моим ростом (165 см) 49 хорошо было бы Самое меньше в зрелом возрасте, чего я достигала - это 52 кг. Перед свадьбой. Неделю не ела, влезла в 42-ой размер, зато на свадьбе на мне платье чуть не лопнуло
Сверху была костлява, но ноги и попа все-равно полноваты оставались. Думаю, мне надо весить 45.

Про бережок поржала
Вывод: с детства пупсов баловать не надо Это ладно мы с твоей сестрой со своими бережками А представь себе такого же мужика
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 08.02.2012, 16:55
ответ для Snowy , на сообщение « Я вот толстая, а синяки тоже есть :))... »
  #1533
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, дело в том, что у всех свои стандарты! Я, например, от 40 кг просто тащусь
Сейчас вешу 60, даже немного больше Мечта (вернее, цель) - сбросить 20 кг!
С мужем уже поспорили на 100 евро, что 10 за месяц сброшу А для меня, как для безработной, это большой стимул


Настя, мне 26, а я до сих пор капусту и лук из супа убираю Когда не слишком голодна, еще и морковь, свеклу. До 20-ти процеживала любые супы через сито и пила один бульон и отмытым от овощей мясом
В тебе роста сколько??? Алл, понятно, что у всех свои стандарты, но 40 ..это ж мало совем во мне вот 47кг..и чуток за 50 самое-то. а так хожу костями гремлю.. и вещи в бедрах все большие. про Хрудь уж вообще помолчу..., он ж первая типо худеет

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я вот толстая, а синяки тоже есть Это не зависит от веса. Спасибо надо больше
Хотя когда я много сплю, ничего не меняется

Нет, я только 20 могу отдать, сразу всем скопом!

Ой, девочки, у меня защита через месяц Кроме темы диплома у меня ничего нет Это нормально?
про синяки согласно, у мужа роста и веса много, но почти всегда синяки под глазами, летом только красавчик...и даже худеет)) потому , как жены часто под боком нет))
Про диплом...у тебя всё как надо, так и бывает... а ты когда к экзаменам готовишься...кушать больше хочется или наоборот..аппетит пропадает?
мама Дрюшика is offline  
Старый 08.02.2012, 16:58
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1534
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


О, уже увидела твой рост, Алл)) да, и я при росте 164 исключительно хорошо себя чувствую при 50 кг..но я и тогда остаюсь 42 размера по одёжке!!!только она тогда мне вся по облипочке, прям самое как надо. а сейчас висит...или вот недавно купила себе юбку 40 размера в Селе, дома прочитала" Юбка подростковая..
мама Дрюшика is offline  
Старый 08.02.2012, 17:00   #1535
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
В тебе роста сколько??? Алл, понятно, что у всех свои стандарты, но 40 ..это ж мало совем во мне вот 47кг..и чуток за 50 самое-то. а так хожу костями гремлю.. и вещи в бедрах все большие. про Хрудь уж вообще помолчу..., он ж первая типо худеет

про синяки согласно, у мужа роста и веса много, но почти всегда синяки под глазами, летом только красавчик...и даже худеет)) потому , как жены часто под боком нет))
Про диплом...у тебя всё как надо, так и бывает... а ты когда к экзаменам готовишься...кушать больше хочется или наоборот..аппетит пропадает?
А толку.. у меня и сейчас груди нет, похудею - ничего не изменится. Импланты - наше все! До родов при стройном теле была 3-ка после ГВ (1,5 года) сдувшаяся 2-ка (((
Я костями греметь так круто Это так красиво и грациозно
Во мне почти 165 см.

С дипломом, наверное, так у всех?
А я к ним никогда не готовилась Поэтому не знаю Максимум в маршрутке по дороге в универ читала, дома - ни разу, даже в школе. Всегда прокатывало (либо шпоры, либо просто банальное везение).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 08.02.2012, 17:01   #1536
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
О, уже увидела твой рост, Алл)) да, и я при росте 164 исключительно хорошо себя чувствую при 50 кг..
Вот и у меня 164 Это я округлила. Согласна с тобой

Я вот тоже к 42 стремлюсь. У меня сверху 42-44, а внизу 46, а шоколадку съем, так полноценные 48 Выбрать джинсы - проблема.
Муж сказал, что ноги до неприличия толстые (час вытягивала из него правду )
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 08.02.2012, 17:09
ответ для Snowy , на сообщение « Вот и у меня 164 ;) Это я округлила.... »
  #1537
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я вот за праздники 10 кг набрала Просто покушала в новый год немножко. Уже колеса для стимуляции обмена веществ ем
А рос у тебя какой? Мне бы с моим ростом (165 см) 49 хорошо было бы Самое меньше в зрелом возрасте, чего я достигала - это 52 кг. Перед свадьбой. Неделю не ела, влезла в 42-ой размер, зато на свадьбе на мне платье чуть не лопнуло
Сверху была костлява, но ноги и попа все-равно полноваты оставались. Думаю, мне надо весить 45.

Про бережок поржала
Вывод: с детства пупсов баловать не надо Это ладно мы с твоей сестрой со своими бережками А представь себе такого же мужика
У меня рост 183 см ,могу спрятаться за дерево .Мне все вещи нужно искать и мерить,а то длинных джинс нет,то кофт с длинными рукавами

Хорошо,что у меня муж все ест
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 08.02.2012, 17:12
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « У меня рост 183 см :)),могу спрятаться... »
  #1538
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
У меня рост 183 см ,могу спрятаться за дерево .Мне все вещи нужно искать и мерить,а то длинных джинс нет,то кофт с длинными рукавами

Хорошо,что у меня муж все ест
Так это круто, обмен веществ у тебя хороший и комплекция такая, что париться не надо Знаешь, сколько сил и терпения уходит на эти диеты
У меня обратная проблема - надо все подрезать и подгибать
Вот слово себе дала - пока СИЛЬНО не похудею, не буду себя обновками баловать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 08.02.2012, 17:13
ответ для Snowy , на сообщение « Вот и у меня 164 ;) Это я округлила.... »
  #1539
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот и у меня 164 Это я округлила. Согласна с тобой

Я вот тоже к 42 стремлюсь. У меня сверху 42-44, а внизу 46, а шоколадку съем, так полноценные 48 Выбрать джинсы - проблема.
Муж сказал, что ноги до неприличия толстые (час вытягивала из него правду )
Ата-та твоему мужу....даже ,если ты ему весь могз вынесла.
А ты, как говориться..Пять минут удовольствия и всё на бёдрах))
ААААААААААА..Как хорошо, когда Пупс спит днём....прям отдыхаю всей душой и Мозгом!!! и люблю его ещё больше, когда он сопит -губки трубочкой...
мама Дрюшика is offline  
Старый 08.02.2012, 17:21   #1540
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Ата-та твоему мужу....даже ,если ты ему весь могз вынесла.
А ты, как говориться..Пять минут удовольствия и всё на бёдрах))
ААААААААААА..Как хорошо, когда Пупс спит днём....прям отдыхаю всей душой и Мозгом!!! и люблю его ещё больше, когда он сопит -губки трубочкой...
На ата-та, а спасибо А то с этим: "у тебя все хорошо с весом" никогда не похудеешь Мотивации нет, вроде, и так все хорошо. А тут совсем другое дело

Да, это и правда нереальная кайфушка
Мой редко спит. Только когда утром рано встает.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena